Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие сериалы по вселенной «Доктора Кто» » Спин-оффы: «Приключения Сары Джейн» и «К-9» » [4.05/4.06] Death of the Doctor (Смерть Доктора)
[4.05/4.06] Death of the Doctor
VoropZ Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 10:17 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
{{офф}}: Буду первым
4.05/4.06 Death of the Doctor
Смерть Доктора

Режиссёр: Эшли Вэй
Автор сценария: Расселл Т. Дэвис
Премьера: 25 и 26 октября 2010

И вновь в "Саре Джейн" Доктор, правда, как сначала многие думают, мёртвый. В серии помимо основных героев сериала появились Одиннадцатый Доктор и Джо Грант (бывшая спутница, классические серии)

Скриншоты:



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Сохатая Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:42 | Сообщение # 2
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия. Особенно где Сара и Джо вспоминают! в такой улыбке расплывалась)) да и когда Доктор с Джо имели разговор по душам...чудесная серия. точнее серии.)
эпизод исполняет роль...своеобразной поддержки) в ожидании рождественской серии) чтоб мы сильно не скучали по Одиннадцатому))


[If you need me I'll be in space]
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:08 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
В целом, серия очень ностальгическая. Основную её часть занимают воспоминания и упомянания тех, кто когда-то путешествовал с Доктором. Возможно, ради этого она и снималась. :) Монстры тут по-моему чисто для галочки, уж больно схематичные они получились. Хотя, вид шан джи и забавен. Но сейчас забавный вид не ценят. Того и гляди обвинят в экономии на спец. эффектах и небрежности.
Очень многие, кстати, эту серию ругают. Говорят, что РТД сделал чуть ли не худший свой сценарий. Упомянание геев ему тоже простить никак не могут. Оно действительно не совсем уместно тут, но тем ни менее, я считаю, что эта серия не заслужила столько гнилых помидоров в свою сторону. Снята она довольно неплохо и Мэтт как всегда старается играть как можно лучше.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:09 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, короче, мало "экшена" и много болтологии... Ну а монстры мне понравились, ничего такие.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Slava Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему хорошая серия
Приятно что два сериала как-то пересикаются
 
gelllla Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела эту серию уже после 1 и 2 серии 6ого сезона. Некоторые моменты показались интересными:
В ответ на теорию Сары и Джо о том что если Доктор умрет, то они это почувствуют, он говорит "Если это когда-нибудь произойдет, вся Вселенная содрогнется"
Клайд допытывается у Доктора про регенерацию: "И сколько раз ты так можешь сделать", "507!" smile
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 15:12 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ещё одна моя любимая серия) Рада была увидеть Джо Грант, понравившуюся еще в классике) Мэтт Одиннадцатый, как всегда великолепен)) ну и воспоминания, где промелькнули мои самые любимые версии Дока) и лишняя возможность увидеть ТАРДИС)) и харизматичная злодейка из ЮНИТА тоже понравилась) а вот шаншиты не очень


та, что летит сквозь время и пространство
 
kisa Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:30 | Сообщение # 8
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Про Шаншитов согласна, они какие-то ненастоящие, им будто капроновым клеем стразину с платья куклы Барби на лоб прилепили. biggrin
А вот встречи Сары-Джейн и 11 Доктора ждала очень долго, они великолепно смотрятся.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 30 Марта 2012, 17:30
 
grymza Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:34 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, в сериале есть моменты, которые оцениваешь не сразу. Когда Доктор поднимает крышку гроба, он говорит: "Смит, Джонс, выходите". Гроб был якобы Докторский, а в миру он - Джон Смит. Джон и Смит ещё мелькают в сериале, например Марта Джонс? Микки Смит. Мне эпизод понравился - добрый, забавный, легкий он какой-то, смотрится с удовольствием. И грустно высказывание Доктора : "Я никогда не возвращаюсь". Не желает травить душу печалью об ушедших днях и боится пересечь свою и чужие временные линии? А стервятники очень понравились, колоритные такие.


Сообщение отредактировал grymza - Пятница, 30 Марта 2012, 19:52
 
ДесятыйДоктор Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 10
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (AlinaTARDIS)
Рада была увидеть Джо Грант, понравившуюся еще в классике)

Все её зовут Джо Гранд, хотя у неё теперь Джонс фамилия...
Прикрепления: 5086477.jpg (102.9 Kb) · 0537565.jpg (104.1 Kb)


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Лайфи Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 00:47 | Сообщение # 11
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Появление Доктора, очевидно, плюс. А это сцена в вентиляции просто уморителен! А пришельцы мне понравились, они мне не показались смешными совершенно, уж гораздо лучше сливинов будут. А встреча старых почти знакомых и Джо с Доктором так трогательно, было бы интересно, если бы Джо и Сара Джейн объединили свои силы!


 
Форум » Другие сериалы по вселенной «Доктора Кто» » Спин-оффы: «Приключения Сары Джейн» и «К-9» » [4.05/4.06] Death of the Doctor (Смерть Доктора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel