Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.01] Everything Changes (Всё меняется)
[1.01] Everything Changes
ocki_docki Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:01 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Констебль Гвэн Купер наталкивается на загадочную организацию под названием Торчвуд. Проведя расследование, она открывает для себя мир, о котором не могла и помыслить. После предательства и гибели Сьюзи, Гвэн присоединяется к Торчвуду.
 
Donella Дата: Вторник, 12 Мая 2009, 15:24 | Сообщение # 2
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
(Все меняется)

Так и хочется продолжить: "Когда приходят они" biggrin

 
Альбинос Дата: Среда, 05 Августа 2009, 14:53 | Сообщение # 3
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой, наконец-то добралась до Торчвуда... Гвен такая лапочка! Только раз не подумала, когда выпила пиво из рук Джека. Мне его прибить хотелось!.. angry Кстати, она могла сделать вещь куда проще, чем быстро записывать все в комп. Ну просто... Вызвать искусственно... Ну вы меня поняли. Конечно, это не особо приятно, но по-моему, было бы эффективнее. За свою память надо бороться! biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 05 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вызвать искусственно... Ну вы меня поняли. Конечно, это не особо приятно, но по-моему, было бы эффективнее.

lol :lol: lol


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 05 Августа 2009, 17:07 | Сообщение # 5
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А разве я не права?.. Надо было прямиком бежать в туалет и ложится на унитаз biggrin :D biggrin
А она чего-то малость ступила... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Среда, 05 Августа 2009, 17:09
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 05 Августа 2009, 17:28 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А разве я не права?.. Надо было прямиком бежать в туалет и ложится на унитаз biggrin А она чего-то малость ступила...

Да нет, права ещё как) Я бы вообще на её месте на листочек всё бы записала, вот) Или интернет отключала перед тем как писать на компе что-либо happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 05 Августа 2009, 17:54 | Сообщение # 7
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, но предварительно... biggrin А потом убить Джека, для целей перевоспитания, правда, все равно ему ничего не будет... happy

Добавлено (05 Август 2009, 17:54)
---------------------------------------------
Хотя нет... Заставить его отведать собственного зелья... evil Ох, какая я стала кровожадная...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:55 | Сообщение # 8
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Не скажу что серия понравилась. После нее я долго думал, продолжать просмотр или нет.


"Heart Is A Beating Drum"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил начать просмотр "Торчвудв" с этой серии. Мрачноватая, но достойное начало сериала.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.01] Everything Changes (Всё меняется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel