Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.04] Cyberwoman (Киберженщина)
[1.04] Cyberwoman
ocki_docki Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:08 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Йанто хранит ужасную тайну в подвале штаб-квартиры Торчвуда, которую он будет защищать любой ценой.
 
AнгеL Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 22:02 | Сообщение # 2
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Грустная серия... Жалко было Янто: он до последнего не терял надежды, но...


 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 11:29 | Сообщение # 3
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Грустная серия... Жалко было Янто: он до последнего не терял надежды, но...

Да, я прям тож за него переживала. :'(
Там сначала я ничего не поняла, когда он вошел, а они во что-то играют, у него такое траурное лицо сделалось... До меня только потом дошло, что они там насвинячили, и ему убирать приется, отсюда и лицо biggrin Правда, бедный, так надеялся, что любимую удастся вернуть... Я вообще не понимаю, как он потом смог влюбиться в Джека, раз он его так ненавидит? wacko Меня прям смутила его фраза: "Однажды я буду просто стоять и смотреть, как вы умираете, и не помогу вам..." wink Жуть... Хотя как раз здесь я была на стороне Джека, хотя его там все обозвали чудовищем. Нет, а что ему оставалось делать?! Позволить, чтобы эта киберженщина всех прикончила и пошла дальше?! wacko Он же в этой серии вроде бы выставил Янто?.. А потом он должен вернуться... Но я бы вообще выставила его насовсем, как бы он мне ни нравился, потому что... Это все-таки непростительный поступок. Столько людей из-за него погибло и он был готов предать своих. Понятно что все ради любви, но если совершил предательство единожды, то сделаешь это и в другой раз... Слишком много жизней в этой работе у них поставлено на карту. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
bvitaliyg Дата: Среда, 03 Августа 2011, 19:57 | Сообщение # 4
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Он и в Кардифский Торчвуд перешел, чтобы спасти Лизу.
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:23 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
В этой истории особенно жалко Янто. Лиза была для него непросто близким человеком, но и символом прошлой счастливой и приятной жизни, которую он стремился, но так и не смог вернуть. Ведь он очень плохо на тот момент адаптировался в новом коллективе. Но он не смог ничего исправить и в итоге встал на путь, который в результате и привёл его к гибели.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:04 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта серия надолго запечетлеется в моей памяти, и не потому что она кровавая, а потому что это история про любовь - трагическую и ужасную любовь.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.04] Cyberwoman (Киберженщина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel