Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.09] Random Shoes (Какие-то ботинки)
[1.09] Random Shoes
ocki_docki Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:37 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Человек, помешанный на инопланетянах, попадает под машину. Теперь он не может успокоится, пока Гвэн Купер не разгадает тайну его смерти.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:41 | Сообщение # 2
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
одна из моих самы-самых любимых серий Торчвуда... заставляет задуматься, особенно последние кадры


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 23:08 | Сообщение # 3
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
одна из моих самы-самых любимых серий Торчвуда... заставляет задуматься, особенно последние кадры

Моя теперь тоже. Когда уже гроб стали в могилу опускать... Это было ужасно. :'( :'( Вот так всю жизнь живешь, ждешь что с тобой случится что-то уникальное... И вдруг такой конец. sad Не знаю, что бы было со мной, окажись я в подобной... Когда он понял, что он умер, как мужественно это пережил!.. И еще когда в Торчвуд попал, сказал "я в раю?.." По-моему ему хотя бы пару часов для приличия можно было бы побегать, пореветь и покричать... Еще и всех простил. Уникальный человечек, которому просто не повезло в жизни. А конец был довольно странный... Это что, намек, что может быть смерть не для всех одинакова?.... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.09] Random Shoes (Какие-то ботинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel