Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.11] Combat (Поединок)
[1.11] Combat
ocki_docki Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:39 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Уивилов похищают люди. Пытаясь обнаружить их, Оуэн внедряется в группу людей, устраивающую поединки с этими пришельцами ради забавы.
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 18:49 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет, меня поражает Гвен!.. Призналась своему парню, что спала с Оуэном, призналась что подсыпала ему эту гадость и тут же требует, чтоб он ее простил!.. wacko Ему остается только одно - чемодан в зубы, и скорее от нее сбегать, если жить хочет. Если она сейчас так с ним поступает... Может, она еще каждый вечер будет ему рассказывать о своей работе, чтобы выплакаться, а потом подмешивать ему это, чтобы он на утро ничего не помнил?!.. <_< Оуэн, конечно, выдал... Жить ему расхотелось. И это после всего того, что он узнал о смерти... Правда, я относиться к нему лучше не стала... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 18:51 | Сообщение # 3
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Может, она еще каждый вечер будет ему рассказывать о своей работе, чтобы выплакаться, а потом подмешивать ему это, чтобы он на утро ничего не помнил?!.. <_<

Оееее, а-ля Сьюзи Костелло.)
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 18:55 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Оееее, а-ля Сьюзи Костелло.)

Да не то слово, если не притормозит, то будет еще похлеще! angry Уж если решила признаваться, так признавайся нормально, или молчи... А так она просто захотела себе совесть облегчить, а на него ей плевать по большому счету. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 18:56 | Сообщение # 5
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да не то слово, если не притормозит, то будет еще похлеще! angry Уж если решила признаваться, так признавайся нормально, или молчи... А так она просто захотела себе совесть облегчить, а на него ей плевать по большому счету. wink

Нет, я так не думаю, Риса она любит.
Многие говорят "Да вы что, она Джека любит", но я так не считаю, если бы она его любила, то от Риса давно бы ушла. wacko
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 6
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Нет, я так не думаю, Риса она любит.

Да любить-то она его любит, но... Любовь у нее какая-то эгоистичная... А это о многом говорит. И то, что она ему изменила так же. Почему не уходит?.. Привычка - великая сила. Ей с ним хорошо, уютно, удобно... Он ее любит. Для большинства людей этого достаточно, чтобы жить вместе и дорожить этим. wink

Добавлено (12 Август 2009, 19:10)
---------------------------------------------
Вообще в основном так и живет старшее поколение. Но это уже не любовь. Это привязанность. wink



"И да излечит меня Доктор!.."
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:56 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Альбинос)
Да любить-то она его любит, но... Любовь у нее какая-то эгоистичная... А это о многом говорит. И то, что она ему изменила так же. Почему не уходит?.. Привычка - великая сила. Ей с ним хорошо, уютно, удобно... Он ее любит.

По моему, она Риса всё же любит. И он её...несмотря на измену. А с Оуэном у неё всё действительно странно получилось. Быстро и без причин. Оуэну это как мимолётное приключение, и Гвен непонятно...


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.11] Combat (Поединок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel