Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.13] End of Days (Конец света)
[1.13] End of Days
ocki_docki Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
В результате открытия дыры в пространстве-времени, Торчвуду предстоит вступить в эпическую битву с библейским демоном за существование человечества.
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:26 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я досмотрела!!! biggrin biggrin Финал-супер!!! Джек-просто герой! У меня аж все внутри перевернулось, когда он там корчился возле этого монстра... :'( А остальные ну просто дико хороши! angry angry Если им всем одновременно такие видения были, то можно было бы и догадаться, что тут что-то не то!.. wacko Оуэн опять выдал! angry angry Конечно, Джек жестко с ним поступил, но как еще он мог разумно поступить?.. А если бы Джек не имел такой способности?!.. Нет, он не просто хотел помешать Джеку их остановить, он хотел сказать, что он круче angry Достаточно злого смайлика нет, жаль... И еще сказал "Терпеть не могу, когда во мне сомневаются..." И как только Джек сумел их всех простить?... sad Ну, может, хоть теперь они будут его слушаться... wink А то каждый делает, что хочет, и это в подобной организации!.. Ой, я не могу над концовкой, просто лежала от смеха, когда Гвен его поцеловала, а он спустя столько дней очнулся... lol lol lol Тоже мне, спящая красавица... cool Он же Тардис услышал, да?.. И какая это была серия по Доку?.....


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Nadushka_red Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 00:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да концовка та што надо biggrin Джек к Доку побежал, а они все такие "серйозные" остались стоять в хабе

Quote
(Альбинос)
И какая это была серия по Доку?

ето было в 3х11 Утопия


 
Альбинос Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 10:07 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nadushka_red)
ето было в 3х11 Утопия

Да, это когда ТАРДИС не захотела его пускать, и его протащило через всю временную воронку!.. А он только очухался... wink Бедный. Вечно ему достается. sad Вот я этого не понимаю, вообще спутников Дока очень редко ранят, да и самого Дока тоже (не считая руки и бесконечных затрещин biggrin ) а Джек и команда Торчвуда у них как мальчики и девочки для битья. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:26 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
не считая руки и бесконечных затрещин )

Ну Доктору еще досталось от ангела острым нимбом по плечу в серии с Титаником surprised



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:41 | Сообщение # 6
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Ну Доктору еще досталось от ангела острым нимбом по плечу в серии с Титаником

Ну, это исключение... biggrin Мне иногда его так побить хочется!!! Как выразился Джек: "сначала я его поцелую, потом прибью!!!" Теперь я понимаю, что это такое happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:50 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет я все же склоняюсь к поцелую, а потом прибъю сама себя за глупость, когда после такого поцелуя Доктор сбежит от меня с мыслями "ну вот уже на улицах всякие психопатки с поцелуями кидаются)))"



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:54 | Сообщение # 8
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Нет я все же склоняюсь к поцелую, а потом прибъю сама себя за глупость, когда после такого поцелуя Доктор сбежит от меня с мыслями "ну вот уже на улицах всякие психопатки с поцелуями кидаются)))"

О, а от меня бы не сбежал... evil Я бы за время поцелуя похитила его ключик от ТАРДИС, отвертку и... Что бы еще придумать?.. А ведь идея Мастера посадить его на поводок была вовсе не плохой...
Омг!.. Что это со мной?!... Я точно схожу с ума... wacko %) wacko


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:55
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:11 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Мастера посадить его на поводок была вовсе не плохой... Омг!.. Что это со мной?!... Я точно схожу с ума... wacko

уууу что то да слушай может тебя головой в сугроб? Что то девочка разгорячилась) Не обижайся но ты меня пугаешь) wink



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:14 | Сообщение # 10
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
уууу что то да слушай может тебя головой в сугроб? Что то девочка разгорячилась) Не обижайся но ты меня пугаешь)

Да мне было бы реально полезно... Только сугроба нет! biggrin У меня правда щеки горят!.. shy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:45 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аббадон меня окончательно смутил - раз в "Торчвуде" есть Библия, так почему бы и в "Доктора" её не поставить?


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.13] End of Days (Конец света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel