Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.02] Sleeper (Спящая)
[2.02] Sleeper
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 18:59 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Торчвуд расследует дело о женщине, загадочным образом обезвредившей двух грабителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:02 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Честно говоря, серия не очень понравилась... Даже не знаю, почему... Эту девушку мне очень жаль, она так хотела все-таки быть человеком, а оказалась миной замедленного действия... wink И Джек был так суров с ней, я просто не поняла, почему... Она его не вдохновляла?!.. Со своим бывшим любовником он был куда более ласков, хотя тот сознательно убивал и калечил... angry angry Хотя прикольный был момент, когда они в Торчвуде решили, что вот он - конец света, и тут Оуэн заявляет "Может тогда займемся любовью?!.. А Янто: "Я не так себе это представлял..." lol


"И да излечит меня Доктор!.."
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 19:35 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Альбинос)
Эту девушку мне очень жаль, она так хотела все-таки быть человеком, а оказалась миной замедленного действия... И Джек был так суров с ней, я просто не поняла, почему...

Насколько я знаю, Джек всегда был (и я думаю будет) суров с любыми живыми существами если они:
1)убивали людей.
2)пытались захватить Землю. smile


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.02] Sleeper (Спящая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel