Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.04] Meat (Мясо)
[2.04] Meat
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:00 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Риз оказывается замешан в деле о бесконечном источнике мяса. У Гвэн не остаётся выбора кроме как рассказать ему всю правду о Торчвуде.
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:15 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А Риз, оказывается, не такой тюфяк как я думала!.. lol lol lol Умеет правильно соображать и действовать в нужный момент!.. К тому же оказался храбрым... Я его раньше не оценила, зря. wink Может именно человека и надо поставить в экстримальные условия, чтобы он показал, какой он на самом деле?.. Хотя он немного восторженный, но я была удивлена, когда ему понравилось работа Гвен. И понравился Джек!!! wacko lol Я думала, когда он его возненавидит за то, во что Гвен втянул и я думала что когда он узнает, то если не бросит ее, то потребует, чтобы она бросила эту работу... Или уйдет от нее из-за того, что она столько времени ему лгала. cool Мне прямо понравилось, как он устроил Гвен хорошую головомойку... happy cool Так ей и надо. А что она хотела?! Рано или поздно все равно он бы все узнал!.. surprised Ой, не могу сцена, где он на Джеку в лицо все высказал, а Джек: "Что ж, это было сексуально..." lol lol lol Единственная, пожалуй серия, где все герои - прямо золото. happy Наконец-то Джек становится человечнее.. smile Он так переживал за это существо... Да и мне было его так жаль, прямо ужас... sad Хотя когда они показывали, когда рубили это мясо, а оно стонало, меня чуть саму не стошнило... sad :'( :'( Я кстати, предполагала, что Гвен не сможет на этот раз стереть его воспоминания... Думаю, это дорого им обойдется... Хотя теперь она получила все, что хотела: возмжность рассказывать жениху о своей работе... Вроде она больше ни на что не жаловалась?!.. cool Я была удивлена, когда Джек согласился не стирать воспоминания Риза... Думала, что он хоть и не скажет Гвен "Тогда сама убирайся", но просто потихоньку бы сделал это сам... А потом просто бы пережил гнев Гвен. wink Он просто молодец, да и все в этот раз были великолепны. Может, наконец, у Оуэна какие-нибудь порядочные чувства побольше проявятся?.. Но все-таки зря к нему Тош стала подлизываться, рано еще. wink Мне понравилось, когда Янто так этому придурку электрошокер в лоб наставил, и сказал: "Молись"... lol lol lol Я под столом была. В общем, если бы меня не чуть не стошнило от этого живого мяса. (Бр-р-рр...) То эта серия была бы в тройке моих самых любимых. happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 19 Августа 2009, 22:51 | Сообщение # 3
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Альбинос, а ты видела вырезаный из серии кусок?)))
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:17 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Альбинос, а ты видела вырезаный из серии кусок?)))

Нет, наверное... А что там?... smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:58 | Сообщение # 5
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Нет, наверное... А что там?...

ооо, там как-раз связующий диалог был.

Диалог между Янто и Джеком. (не дословно.)
Суть сводилась к следующему:
Янто: "вы стояли (Риз и Джек, вроде эта сцена обсуждалась) как два петуха и хорохорились. легче было отойти и померяться"
Джек, подходя с Янто в плотную и взяв его руку: "и кто бы победил?" biggrin

это очень вольный пересказ biggrin

 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:23 | Сообщение # 6
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Диалог между Янто и Джеком. (не дословно.)
Суть сводилась к следующему:
Янто: "вы стояли (Риз и Джек, вроде эта сцена обсуждалась) как два петуха и хорохорились. легче было отойти и померяться"
Джек, подходя с Янто в плотную и взяв его руку: "и кто бы победил?"
это очень вольный пересказ

Я бы на это посмотрела... lol lol lol lol lol lol Ой... Не зря его вырезали... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:28 | Сообщение # 7
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я бы на это посмотрела... Ой... Не зря его вырезали...

lol lol lol ты бы видела лицо Джека спустя пару секунд после того как он завладел рукой Янто lol
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:33 | Сообщение # 8
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
ты бы видела лицо Джека спустя пару секунд после того как он завладел рукой Янто

М-м-ммммммм... А где ты это нашла?.. wink

Добавлено (20 Август 2009, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Orietta)
завладел рукой Янто

wacko Orietta, ты случаем тож не слэшер?.. Если да - то спасите меня!!! Я тут изо всех мил пытаюсь им не стать, даже решила любимый сериал перестать смотреть, на что Доки страшно обиделся... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 01:20 | Сообщение # 9
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
М-м-ммммммм... А где ты это нашла?..

вроде на ютубе было... точно не пом - давно видела, еще до выхода сериала на тв3.
Quote (Альбинос)
Orietta, ты случаем тож не слэшер?..

Эм, а что подразумевается под этим словом? Каковы критерии слешера? Себя я точно слешером не ощущаю biggrin Хоть и Торчвуд весь видела, даже вместе с папой смотрели biggrin
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 01:24 | Сообщение # 10
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я тут изо всех мил пытаюсь им не стать, даже решила любимый сериал перестать смотреть, на что Доки страшно обиделся...

Если честно, ща я напишу большой флудятский пост, :D, слешерами просто так не становятся, или есть или нет smile . Если сериал любимый не думаю, что прекращение его просмотра что-то может кардинально изменить smile . Как и наоборот.
А с чего ты решила что становишся слешером? можешь ответ даже в личку кинуть))) вдруг помогу)

зы. я похоже немного разобралась откуда ветер дует biggrin . и написала комм в пост 2.3 по тебе. загляни.)) Ответы/вопросы может в личку если что smile .



Сообщение отредактировал Orietta - Четверг, 20 Августа 2009, 01:43
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 17:36 | Сообщение # 11
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Если честно, ща я напишу большой флудятский пост, :D, слешерами просто так не становятся, или есть или нет . Если сериал любимый не думаю, что прекращение его просмотра что-то может кардинально изменить . Как и наоборот.
А с чего ты решила что становишся слешером? можешь ответ даже в личку кинуть))) вдруг помогу)

Не правда, Ориетт... Еще как становятся. Становятся вегетарианцами, убийцами, становятся архитекторами, становятся ненавистниками и любителями. Становятся и слэшерами. <_<
Пы. Сы. Прошу прощение за флуд...


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Четверг, 20 Августа 2009, 17:38
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 18:40 | Сообщение # 12
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Не правда, Ориетт... Еще как становятся. Становятся вегетарианцами, убийцами, становятся архитекторами, становятся ненавистниками и любителями. Становятся и слэшерами. dry
Пы. Сы. Прошу прощение за флуд...

Еще немного флуда biggrin .
В таком случае по какому критерию узнается слешер на твой взгляд? И ты разве считаешь себя слешером?


Сообщение отредактировал Orietta - Четверг, 20 Августа 2009, 18:46
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 18:45 | Сообщение # 13
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
В таком случае по какому критерию узнается слешер на твой взгляд?

Думаю, если начинают нравиться ТАКИЕ кадры и видео... Ориетт, ты что, решила испытать на мне этот метод, по которому советовала общаться с хозяевами?!... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 18:50 | Сообщение # 14
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Думаю, если начинают нравиться ТАКИЕ кадры и видео... Ориетт, ты что, решила испытать на мне этот метод, по которому советовала общаться с хозяевами?!...

Нет) Мне просто самой интересно узнать.)
А в каком плане нравиться? чисто эстетически или как?
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 19:00 | Сообщение # 15
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Нет) Мне просто самой интересно узнать.)
А в каком плане нравиться? чисто эстетически или как?

biggrin Давай я сейчас по делам сбегаю, и мы продолжим этот... Эту... Ну... Спор о слэше, только в болталке, ладно? А то нас потом админы покусают smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.04] Meat (Мясо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel