Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.05] Adam (Адам)
[2.05] Adam
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:01 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Члены команды Торчвуда начинают терять куски памяти. В то же время, к ним в команду добавляется странный человек по имени Адам.
 
Альбинос Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 23:16 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Потрясная серия!.. Наконец-то приоткрывается завеса тайны над прошлым Джека!.. Мне так понравились его воспоминания о семье! Он был таким счастливым в детстве, пока не умарли его отец и он не потерял брата... Неужели он совсем не помнит, кто он был до Агентства времени?!.. Что с ним сделали?! Когда он все это вспоминал, у него было такое лицо... Настоящее, что ли. Без этой маски. А Тош опять повезло так сказать, бедная... sad Влюбляется во всех, что в хороших, что в плохих... И в итоге, Торчвуд убивает и тех и других... Как она еще работает?.. sad А я сначала не поняла, что такое с Оуэном сотворилось, он вдруг таким ласковым стал, как котенок!.. lol И выглядеть, как ботаник! А Янто, как всегда, досталось больше всех... Я холодным потом обливалась, когда Адам над ним издевался!.. :'( :'( Представляете, если вдруг в красках начинаете вспоминать, как убили несколько человек своими руками?!! Так и чокнуться недолго!!! Мне в этот момент жутко хотелось придушить самого Адама, точно так же, как он это внушил Янто! Только при этом порезать на мелкие-мелкие кусочки... crazy Страшно одумать, что было бы, если бы Адам не ступил и удалил записи камер наблюдения. Тогда бы Торчвуду точно конец пришел... Это сценаристы себе лазейку оставили, так бы они мне кажется, просто бы не выкрутились на этот раз. wink Мне жутко понравилось, как Джек со своей командой проводил этот своеобразный сеанс психотерепии... Я бы тоже не отказалась... А потом так их ласково спать уложил... rolleyes Гвен вспомлила про Риза , сказала: "Я его люблю" а потом поворачивается к Джеку и говорит: "Но тебя я люблю больше" Похоже, все все-таки закончится тем, что они будут вместе. Только не уверена, что надолго wink Хорошо, что он сумел найти в себе силы тоже все забыть...
Пы. Сы. Опять я расписалась... Надо держать себя в руках... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Perla Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:05 | Сообщение # 3
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Ой мне так понравилась эта серия happy Бедная Тош, с личной жизнью у нее туго biggrin Торчвуд убирает всех ее парней и девушек)) Жаль,что я только сейчас сериал начала смотреть,но весь первый сезон я уже посмотрела,а с такой скоростью скоро и второй кончу...Мне так хочется узнать поскорее,что будет дальше,еле удерживаюсь не смотреть обсуждения эпизодов наперед...*хлопает себя по руке и произносит" берегись спойлеров"*
Кстати я за пейринг Тош и Оуена happy По-моему они подходят друг другу...
А и еще: мне так понравился Адам...Такой милашка.Хоть он и отрицательный герой,но я его могу понять(((
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.05] Adam (Адам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel