Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.06] Reset (Перезагрузка)
[2.06] Reset
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:02 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Марта Джонс временно присоединяется к Торчвуду чтобы расследовать серию загадочных убийств. Все убитые оказались совершенно здоровыми, хотя совсем недавно они умирали от различных хворей.
 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 10:56 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
М-да... В дополнение ко всем приключениям спутники Дока получают еще и великолепный иммунитет!.. Не слишком ли много?.. wink А он почему-то об этом ни разу не упомянул... Действительно, велика важность... И не упомянул, что потом желательно в мед. учреждениях носа не показывать, чтоб эту аномалию не обнаружили. Мне понравилось, как Гвен и Марта разговаривали о Джеке: Что-то типа: "А вы с ним..." "Нет!.." "А ты..." "Нет!!!" "И что мы с тобой делаем не так?!.." и когда Марта спросила Янто об их отношениях с Джеком, а он: "Так, балуемся..." "И как он?.." lol lol Ну вот, только Оуэн начал исправляться, как его тут же убили... Но он, вроде ожить должен?!..


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 26 Августа 2009, 12:40 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ну вот, только Оуэн начал исправляться, как его тут же убили...

Мне Оуэн после смерти намного больше нравится. Человечней он стал что ли... Такие серии следующие чувственные пойдут - особенно концовка следующей... Эх... *надо пересмотреть*


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 12:47 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да у меня уже новая серия скачалась, только я ее себе на вечер оставила, как... Булочку с изюмом... Нет, как... Тарелку супа... Как... Ой! wacko Пойду поем biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Perla Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:19 | Сообщение # 5
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Классная серия,потому что в ней Марта happy
Quote (Альбинос)
М-да... В дополнение ко всем приключениям спутники Дока получают еще и великолепный иммунитет!.. Не слишком ли много?..

И не говори))) В комплект с Доком классный иммунитет и фоновая радиация biggrin Чудом можно воскресить всяких...ну там далеков,например biggrin
Эххх,бедный Оуэн...Так нечестно angry Чем это он провинился?! Не, я так не играю <_< А Марта ведь всего на 2 серии останется, так как же они без медика будут-то?


Сообщение отредактировал Perla - Суббота, 12 Июня 2010, 18:20
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 19:30 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Little_Squirrel)
Мне Оуэн после смерти намного больше нравится. Человечней он стал что ли...

Little_Squirrel, на некоторых людей нужно сильно надавить, чтобы они изменились. В данном случае - очень сильно. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.06] Reset (Перезагрузка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel