Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.09] Something Borrowed (Кое-что взаймы)
[2.09] Something Borrowed
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:06 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Гвэн беременна… от пришельца-перевёртыша, любящего человеческое мясо.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:07 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
По-моему это самая страшная серия лично для меня... Нет, сама по себе серия классная, только когда Гвен проснулась утром с этим животом, а потом оказалось, что она беременна от того чудовища, я вдруг живо представила себя на ее месте, и буквально задохнулась от ужаса!... :'( :'( sad Какая она все-таки стойкая!.. Меня бы сначала инфаркт хватил, а потом я бы потребовала, чтоб из меня НЕМЕДЛЕННО это вытащили, любым способом!!!! А она даже свадьбу не отменила, нашла в себе силы признаться Ризу, да еще и родителям врала!.. А когда выяснилось, чем она беременна, всего лишь покричала и... Заказав Янто новое платье, принялась лопать соленые огурцы!.. Я преклоняюсь перед ней... surprised :o wacko %) А как она хладнокровно расстреляла этого перевертыша, когда он ее мать схватил!.. У нее все платье в этой черной крови было... Н-да... Было бы, наверное, хуже, если б кровь была человеческая... И вообще, невеста в крови (как и в прошлой серии) по-моему, самое жуткое зрелище... У меня скоро будет фобия на свадебные платья... wacko Я только не пойму, как они после всего случившегося, как ни в чем не бывало, продолжили праздновать с семьями, пока они не уснули... Мне кажется, этого никак не могло получиться... Все-таки родители - не Торчвуд, они не могут все это так легко переносить, да еще к тому же того мужика растерзали в спальне... wacko %) Да... Как-то странно все-таки было смотреть на Гвен и Джека, когда они уже расставались. Да ему похоже Янто нужен только так, для забавы... sad У него было такое лицо, когда тот попросил Джека с ним потанцевать и оторвал его от Гвен, жаль... sad Мне потом от этой серии всю ночь кошмары снились на почве этой беременности... wacko %) wacko sad :( sad


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:10
 
Perla Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 12:26 | Сообщение # 3
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Забавная серия happy Гвен здесь милашка)) Такая вся динамичная серия получилась. Эммм история с беременностью улет biggrin
Quote (Альбинос)
Меня бы сначала инфаркт хватил, а потом я бы потребовала, чтоб из меня НЕМЕДЛЕННО это вытащили, любым способом!!!!

Во-во и я. Наверное это так эгоистично, но я бы не стала идти на свадьбу с монстром в пузе biggrin Нет, Гвен по-любому молодец: всегда оптимистично настроена и никогда не сдается. Эххх, Оуен все еще мертв...Интересно, а долго он так будет...Жаль его sad
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 12:28 | Сообщение # 4
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Perla)
Во-во и я. Наверное это так эгоистично, но я бы не стала идти на свадьбу с монстром в пузе biggrin Нет, Гвен по-любому молодец: всегда оптимистично настроена и никогда не сдается. Эххх, Оуен все еще мертв...Интересно, а долго он так будет...Жаль его sad

Аааа а меня бесит Гвен.
Оуэн. sad
Там в конце вообще такое. sad
 
Perla Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 12:31 | Сообщение # 5
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Аааа а меня бесит Гвен.

Если честно я ее тоже недолюбливаю, но стараюсь быть объективной. А ее постоянный флирт с Джеком уже достал angry
Quote (ocki_docki)
Оуэн. Там в конце вообще такое.

Ты не должен был этого говорить biggrin Я итак в день по пять серий смотрю, а теперь буду смотреть по 7 tongue
Эххх, я так хочу, чтобы Оуэна вернули :'(
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 6
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Perla)
Если честно я ее тоже недолюбливаю, но стараюсь быть объективной. А ее постоянный флирт с Джеком уже достал angry

Она просто тупа. И бесяча.

Quote (Perla)
Эххх, я так хочу, чтобы Оуэна вернули :'(

Угу. sad
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ocki_docki)
Она просто тупа. И бесяча.

За что вы так несчастную Гвен? а если бы вы (тьфу, тьфу, тьфу) стали беременными от пришельца?! cry
biggrin Тут уж не только с ума сойдёшь... crazy


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А Оуэн всё-таки погибнет? жалко... cry


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Вторник, 12 Февраля 2013, 18:34
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.09] Something Borrowed (Кое-что взаймы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel