Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.10] From out of the Rain (Из дождя)
[2.10] From out of the Rain
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:07 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Из старой чёрно-белой киноплёнки сбегают двое загадочных существ, похищающих дыхание людей.
 
Альбинос Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 00:20 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Из старой чёрно-белой киноплёнки сбегают двое загадочных существ, похищающих дыхание людей.

Ну что сказать... Честно говоря, серия не впечатлила... sad По сюжету и атмосфере она скорее напоминала серию триллера для подростков, чем Торчвуд... Никаких объяснений, как подобная муть могла произойти... Они не инопланетяне, не призраки... Просто ночные странники. И как они могли все-таки из кинофильма выйти?.. Даже никакой попытки не предприняли это объяснить... Единственное, было интересно увидеть еще одну страничку из прошлого Джека... Это чисто мое ИМХО. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 12:27 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Альбинос)
Ну что сказать... Честно говоря, серия не впечатлила... По сюжету и атмосфере она скорее напоминала серию триллера для подростков, чем Торчвуд... Никаких объяснений, как подобная муть могла произойти... Они не инопланетяне, не призраки... Просто ночные странники. И как они могли все-таки из кинофильма выйти?.. Даже никакой попытки не предприняли это объяснить... Единственное, было интересно увидеть еще одну страничку из прошлого Джека... Это чисто мое ИМХО.

Я на этой серии вообще заснула biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Perla Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:51 | Сообщение # 4
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну серия так себе. Нет, она конечно же интересная, но как-будто какая-то сухая и выжатая. Джеку удалось спасти только одного человека, но я так обрадовалась, что им оказался именно тот мальчик happy Сам сюжет серии неплохой. Получился вроде как односерийный триллер.
Quote (Альбинос)
Никаких объяснений, как подобная муть могла произойти... Они не инопланетяне, не призраки...

Я тоже не разобралась кем они были и как они это делали...В этой девушке Пеарл или как ее там звали было что-то нелюдское, по крайней мере в серии так говорилось. И она была вроде как родственницой русалок что ли biggrin Я думаю, что они это делали с помощью магии, а магия и Торчвуд, который обосновывает все научно, не совместимы.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:30 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Альбинос)
Никаких объяснений, как подобная муть могла произойти... Они не инопланетяне, не призраки... Просто ночные странники. И как они могли все-таки из кинофильма выйти?..

Подразумевается, что это пришельцы, ну в крайнем случае - сущности из другого мира (как Абаддон, к примеру). А так действительно непонятно...
Цитата (Perla)
а магия и Торчвуд, который обосновывает все научно, не совместимы.

Perla, а как же смерть из серии "Ходячий мертвец", или тот же самый Абаддон??? Даже Торчвуд не найдёт никакое научное объяснение "смерти во плоти."


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.10] From out of the Rain (Из дождя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel