Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.11] Adrift (По течению)
[2.11] Adrift
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:09 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Гвэн расследует дело о загадочных исчезновениях, связанных с Рифтом.
 
Альбинос Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:20 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Потрясающая по своей психологической нагрузке серия!.. Построена именно не на каких-то инопланетных изобретениях и спецэффектах, а на таком драматизме. Наверное, одна из самых сильных в психологическом и философском плане серий 2 сезона... Действительно заставляет сильно задуматься. Мы так много иной раз хотим знать, но что с нами будет, если мы заглянем за эту грань?.. Не сведет ли нас это с ума, не отнимет ли надежду и жизнь в конечном итоге?.. Гвен всему предпочитает правду, я бы тоже это предпочла не смотря и на что... Но люди все разные. Кому-то важно жить хотя бы мечтой и надеждой, и не знать что надеяться не на что... Может правы иногда люди, скрывающие от нас правду?.. Но все же в этом именно вопросе я не согласна. Правда должна в этом случае стать достоянием тех, кто готов будет ее принять... Ведь все-таки человек имеет право знать. Если он действительно хочет этого больше всего. Но в мире часто людям все равно, те, кто знает эту правду ни за что не станет делиться с кем-то. Все-таки Джек не прав. И вообще такие люди не правы. wink (А я уверенна, что от нас многое скрывают) Тот, кто готов будет жить с этой правдой станут неизмеримо сильнее, и именно в случае каких-то бедствий на них можно будет положиться и принять их помощь. Почему никто об этом не думает?.. Мы сами себя делаем слабыми!.. Вернее, люди, которые решают это за нас, делают таким образом нас слабее. Во всем мире ни разу не предприняли попытки решить этот вопрос!.. angry От этого просто жутко... Единственно смешная сцена это, конечно, когда Гвен застала Джека с Янто... Ну, я думаю, тут все под стол попадали... biggrin biggrin А все-таки мне так жаль стало Гвен, когда мать того мальчика обвинила ее, что из-за нее она потеряла надежду. А потом выбросила его вещи. Какие все таки люди!.. Я бы не бросила своего ребенка, даже если бы он от этого рифта чудовищем сделался!.. Но, опять же, все люди разные... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Perla Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 18:00 | Сообщение # 3
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Офигенная серия!!! Столька ангста, столько драматизма, столько эмоций...
Quote (Альбинос)
Единственно смешная сцена это, конечно, когда Гвен застала Джека с Янто... Ну, я думаю, тут все под стол попадали...

Ага biggrin Я была в шоке (в хорошем смысле)
Quote (Альбинос)
А все-таки мне так жаль стало Гвен, когда мать того мальчика обвинила ее, что из-за нее она потеряла надежду.

Это зависит от того, с какой стороны посмотреть. Да, правда это хорошо, но не все люди готовы ее принять...Я лично согласна с Гвен и считаю, что рассказать матери Джонны правду было правильным решением, но сама Ники так не считает. Она предпочла бы жить надеждами, а возможно и винить себя в том, что сделала что-то не так. Что поделаешь, люди разные sad
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.11] Adrift (По течению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel