Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 1 сезона » [1.02] The End of the World (Конец света)
[1.02] The End of the World
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 03:58 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
[1.02] The End of the World / Конец света





Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Эйрос Лин
Продюсер: Фил Коллинсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер, Мэл Янг


Синопсис: Доктор и Роза отправляются в пятимиллиардный год на Платформу Один. Множество рас собралось наблюдать, как Солнце вот-вот расширится и поглотит Землю. Но среди гостей затаился убийца.



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Doctor_Jenny Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная серия! Роза впервые встречается с самыми разными инопланетянами и переживает гибель родной планеты (и теперь она может понять Доктора, потерявшего родную планету). Именно переживает, так как спокойно наблюдать это событие, как предполагалось изначально, конечно же не получилось.
Моей любимицей в этом эпизоде стала Джейб - представительница Лесов Чим, двуногий потомок деревьев когда-то росших на Земле (кажется, она говорила именно об экваториальных лесах). Героическая личность... Хоть и не человек... Но всё-же с Земли... flirt
А Землю всё же жалко... bye
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:31 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Doctor_Jenny)
и теперь она может понять Доктора, потерявшего родную планету

Боюсь, что вряд ли. Она может лишь в самых общих чертах это представить, но не сможет прочувствовать и понять потому что


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:35
 
Deseado Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:07 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Забавная серия и очень смешной внешний вид героев-инопланетян и последнего "человека") Порадовала песня Бритни (я её с детства люблю).


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Vetra Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 19
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень веселая серия, несмотря на то, что Земля погибла smile


Have a good life. Do that for me.
 
Rain_Silves Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с тем, что серия веселая. Однако она мне не очень понравилась. Странно то, что я не могу объяснить сия причину. Может это из-за того, что Земля была уничтожена? Вроде нет.
 
consul Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:23 | Сообщение # 21
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия вышла очень даже интересной, и смешная местами, и грустная, ну а для незнающих об оригинальном сериале здесь впервые говорится, какая же раса у Доктора:)
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:18 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Интересно, когда через 5 млрд лет Солнце начнёт расширяться, всё будет выглядеть примерно так? Кстати, Кассандру играет Зоэ Уонамейкер. Британская коммуналка) А больше всего меня порадовала "классическая земная баллада" от Бритни Спирс (теперь хоть знаю название этой песни - звучит ничего, но текст дурацкий).

Цитата Doctor_Jenny ()
Моей любимицей в этом эпизоде стала Джейб - представительница Лесов Чим, двуногий потомок деревьев когда-то росших на Земле (кажется, она говорила именно об экваториальных лесах). Героическая личность... Хоть и не человек... Но всё-же с Земли... А Землю всё же жалко...
О да, её так жалко было...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Lord_Ivvi Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 12:10 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Билли Пайпер шикарна!! Очень хорошо играет. Любуюсь ей!!

Добавлено (06 Июль 2015, 12:10)
---------------------------------------------
Какая-то печальная серия. Конечно, всем известно, что когда-нибудь наша планета сгорит после взрыва солнца, но хочется верить, что все будет не так цинично. Все же наступит момент, когда деньги не будут главной ценностью. Вторая серия фильма, а уже планеты не стало. Немного сентиментальная смазанная концовка, но в целом, понравилось. Правда, есть ощущение, что сериал детский, но все равно хочется продолжать его смотреть.



умерший во сне
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 1 сезона » [1.02] The End of the World (Конец света)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel