Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Правила создания анкет
Правила создания анкет
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 02:22 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Итак, приступим...

Если вы хотите начать игру - создавайте новую тему по типу Анкета ...
Перед созданием анкеты прочитайте пожалуйста Правила ролевой и, если вы новичок в ролевых играх, тему "Для новичков"
Ниже следует шаблон той самой анкеты:

Code
[b]1. Полное имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст и дата рождения:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Проживание. [/b]
[b]5. Характер, внешность, манеры поведения.[/b]
[b]6. Биография:[/b]
[b]7. Отношения с другими NPC и PC[/b]
[b]8. Предметы в багаже:[/b]
[b]9. Пробный пост:[/b]

Имя.
Я думаю, с ним всё ясно.

Возраст и дата рождения.
Тоже я думаю без проблем. С учётом того, что сейчас 2009 год. Только понятно, что если вы человек, вам не может быть 904 года, как бы вам не хотелось этого wink (к Капитану Джеку это не относится)

Раса.
Повелитель времени, Человек, Далек, Сливин, кто угодно wink Лишь бы вы могли отыграть перса.

Проживание.
Ну тоже без проблем я думаю. Город, планета, можно и ТАРДИС (если конечно вы Док - но учтём, что у Доктора сейчас нет спутников).

Характер, внешность, манеры поведения.
Просьба огромная не описывать внешность как: рост 160, вес 60, граза серые, волосы светлые... и.т.д. Это мало что может сказать о вашем персонаже. Опишите его художественно, как бы нарисуйте его портрет (можно вложить фотку - если PC, то соответствующую персонажу, если NPC, то на ваш выбор, только без совпадений пожалуйста)
Характер опишите довольно подробно, с указанием привычек, чтобы у людей появилось мнение и чтобы они не задавались вопросом "А какой он - персонаж?". Пишите о герое красиво, чтоб самим понравилось.

Биография:
Не очень здесь расписывайтесь, напишите только ключевые моменты биографии, которые могут всплыть в игре.

Отношения с другими NPC и PC
Здесь можно описать, какие у персонажа есть друзья, знакомые, или наоборот - недруги.

Предметы в багаже
Чтобы не получалось, как в мультах - "вытащил из-за спины торт" - отписывайте предметы, а затем - в подпись.

Пробный пост.
Напишите хотя бы 3 строчки - на пробу. Можно не за своего героя, а за кого-то другого (не тырить посты из других ролевых, там где перса отыгрываете не вы - замечу - в бан! По вашей игре по-любому будет всё видно). К новичкам в этом пункте снисходительны.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Правила создания анкет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel