Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Янто
Анкета Янто
ocki_docki Дата: Среда, 24 Июня 2009, 22:19 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа: Янто Джонс
2. Возраст и дата рождения: 26 лет, 19 августа 1983
3. Раса: Человек
4. Проживание. Кардифф.
5. Характер, внешность, манеры поведения.
Сдержан, спокоен, молчалив, одевается всё время в строгий костюм, очень одинок, круг общения ограничивается коллегами по работе, любит пить кофе, и готовить его.
6. Биография: Сын портного, в 15 лет был пойман на краже мужской одежды из магазина, потом поступил в Торчвуд 1, где работал до его крушения, после потери работы присоединился к Торчвуду 3, где сейчас и работает.
7. Отношения с другими NPC и PC Хорошо знает команду Торчвуда (Джек, Гвен), с Мартой, Доктором, Сарой-Джейн. Пришельцы: Далеки, Киберлюди.
8. Предметы в багаже: Пистолет, секундомер, электрошокер, мобильный телефон, гарнитура(Bluetooth), рулетка.
9. Пробный пост:
В штаб-квартире Торчвуда было тихо. Только изредка был слышен шум кофе-машины. Янто присел за стол и отхлебнул горячий напиток. "Опять я остался один, - подумал Янто. - У всех дела: Джек выехал на очередное задание, а Гвен опять пошла на свидание с Ризом. Как же мне одиноко…" Тут зазвенел телефон, и в нём зазвучал до боли знакомый голос: "Янто, - сказал Джек. - Ты мне нужен". Янто улыбнулся, и медленной походкой направился к двери.

Принят, принят =) а ты боялся)

 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Янто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel