Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Мастера
Анкета Мастера
AнгеL Дата: Среда, 24 Июня 2009, 23:45 | Сообщение # 1
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа:
Как и у Доктора, настоящее никто не знает. Называет себя Мастером.
2. Возраст и дата рождения:
Думаю, что они с Доком ровесники, поэтому 904
3. Раса:
Тайм Лорд
4. Проживание.
Если честно, не знаю что и писать...
5. Характер, внешность, манеры поведения.
Неслучившийся завоеватель вселенной, постоянная цель Мастера — управление всем и вся, его второстепенная цель — уничтожение Доктора. Мастер во многом (включая его внешний вид и склад ума) является классическим архетипом суперзлодея. Он владеет неограниченным гением и фантастическое самомнение вместе с манией величия. Хотя слабостями Доктора (по словам Мастера) всегда считались его постоянные сострадание и любопытность, слабостями Мастера всегда были его гордыня и сумасшествие.

6. Биография:
В возрасте восьми лет, на церемонии вступления в ряды Повелителей, предстал перед Неукротимым разрывом. Следствием этого стало сумашествие. За всю свою взрослую жизнь совершил много ужасных вещей, но всегда Доктор его останавливал. Не раз был на краю смерти, но всегда возвращался. Последний раз его оживили другие Повелители, для того чтобы он участвовал в Войне Времени. Мастер сбежал до того, как Доктор уничтожил Галлифрей. ( Дальше не вижу смысла писать, потому как и так все все знают)
7. Предметы в багаже:
Лазерная отвертка
8. Отношения с другими NPC и PC
Друзья:
----
Враги: кнечно же Доктор, потом капитан Джек
Quote (Orietta)
не сошлись характерами
, Марта Джонс и наверное вообще ВСЕ)
9. Пробный пост:
Повержен... Снова повержен... И снова Доктором... Хотя в этот раз удалось доставить ему немало страданий. Все таки здорово было придумано со "смертью", - вел мысленный монолог Мастер.
- Да, в этот раз Доктор много натерпелся, и это согревает душу... Обидно только, что он дышит, ходит, смеется, а я... всего лишь отголосок прошлого... Но я вернусь, о да, я вернусь! И тогда я ему отомщу! Отомщу за все!

От ocki_docki: Хорошая анкета, пробный пост прошёлся по мне дрожью. Я принимаю) Ждём Дашу)
От Little_Squirrel: Brilliant ^^ ПРИНЯТА



 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel