Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкеты Донны
Анкеты Донны
Лерик Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 15:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
эх, всё-таки я решилась. не ругайте меня сильно))) я первый раз

1. Имяполное имя персонажа.
Донна Ноубл

2. Возраст и дата рождения.
А я ж без понятия сколько ей лет...может какие-нибудь 35 или что-то в этом районе...хм...

3. Раса.
Человек

4. Проживание.
Земля, Великобритания, Чизвик.

5. Характер, внешность, манеры поведения.

Веселая, общительная, дерзкая (как сказал про неё сам Доктор), говорит очень громко и эмоционально. Может поставить Дока на место, если он вдруг совсем разойдется smile До встречи с Повелителем Времени убеждала окружающих и главное себя в том, что она обычный человеик и абсолютно ничего особенного в ней нет smile не дружит с техникой...

6. Биография.
До знакомства с Доктором была простой секретаршей в Чизвике. По стечению обстоятельств (хотя как выяснилось не так уж это и случайно всё) оказалась впутанной в историю с арахноидами. Познакомилась с Доком в день своей свадьбы, которая так и не состоялась, к счастью. Помогла последнему Повелителю Времени со спасением Земли. Не приняла приглашение Доктора стать его спутницей, о чем в последствии пожалела. Стала интересоваться всеми странностями, происходящими вокруг, и искать встречи с Доком. Каждый раз она оказывалась неподалеку и не могла с ним встретиться. Но старания Донны не были напрасны. Донна стала спутницей Дока, путешествовала с ним. Неожиданно для себя выяснила, что обладает скрытыми возможности, хотя так и не стала считаль себя особенной, не смотря на уверения Дока smile Спасая Вселенную, создала вокруг себя параллельный мир, уничтожила далекови. После человеческого биологического метакризиса Дока (и по совместительству своего) и выстрела далеков выяснилось, что Донна обладает разумом Повелителя Времени. Но так как человек не может вынести всех знаний Повелителя Времени, Доку пришлось забрать её память, начиная с момента их знакомства, а её родным запретил что-либо говорить о том, что произошло. Донна вернулась к своей обычной жизни.

7. Отношения с другими NPC и PC.
Друзья: Роза Тайлер, Джеки Тайлер, Микки Доктор, Марта Джонс, Сара-Джейн Смит, Капитан Джек Харкнесс, уды smile
Враги: архноиды, далеки, пайравайлы (извините, если не совсем верно их написала), сонтаранцы и прочие агрессивно настроеные пришельцы.

8. Предметы в багаже
Даже не знаю...в одной серии она блокнот и ручку доставала smile

9. Пробный пост.
Опять этот сон...в который раз один и тот же сон...и только секунды после пробуждения видятся детали...но пару мгновений и все они исчезают, проходит...остается только ощущение какой-то потери, чего-то очень важного...
В котрый раз Донну посещают одни и те же мысли: "что же было в этом сне? какое-то событие? кто-то важный? хм...странно, такое ощущение, что это вовсе не сон...как будто я это пережила...если бы хоть что-то помнить...и опять эта боль в висках и странный шум..."
Донна посмотрела на часы, они показывали 7:45. "Опять собираться на работу. Каждый день одно и то же...почему меня не радует, что в моей жизни всё гладко и спокойно?..почему остается ощущение, что в ней чего-то или кого-то не хватает?..Глупости. Мне просто не хватает парня..." Донна быстро собралась и спустилась на кухню.
За завтраком дедушка поинтересовался у Донны:
-Тебе опять приснился этот сон? Ты проснулась с криком. Как ты себя чувствуешь?
-Да, дедушка. Это просто глупый кошмар. К тому же я его совсем не помню. Не волнуйся со мной всё в порядке, - ответила Донна, успокоительно сжав дедушкину руку...
- Не забудь заехать в магазин за продуктами. Я сегодня не могу, иду к соседке.
- Хорошо, мама, я прекрасно помню.

От ocki_docki: Ты говорила что не сможешь????? Ничего себе.... да, ошибки в названиях есть, но я принимаю!
От Little_Squirrel: Я ПРИНИМАЮ, только не забывай прямую речь выделять полужирным) а так - никаких претензий



"The Doctor. In the TARDIS. With Rose Tyler. Just as it should be"© Doctor(Original)
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкеты Донны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel