• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Гаджета
Анкета Гаджета
stomatolog Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 13:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа:
Гаджет
2. Возраст и дата рождения:
Сконструирован где-то в июле 2058. Возраст - не больше года
3. Раса:
Робот
4. Проживание.
Начал свою жизнь на Марсе, но после всем известных событий, оказался у Дока на Тардис
5. Характер, внешность, манеры поведения.
Небольшой симпатичный робот, несколько похожий на Валл-и из одноименного мультфильма. Любит повторять одну и ту же фразу: "гаджет-гаджет". Исполнительный, добрый и любопытный.

6. Биография:
"Родился" на Марсе и изначально был сконструирован как радиоуправляемый робот. После того, как с помощью Гаджета, Доктор спас себя и часть команды базы, Док решил оставить его себе. Он усовершенствовал Гаджета и теперь он может самостоятельно передвигаться и думать( в общем получилось что-то вроде собачки К-9)
7. Отношения с другими NPC и PC
Кроме Дока и команды базы на Марсе никого не знает
8. Предметы в багаже:
Всякие полезные робото-примочки, вроде средней мощности лазера, универсальной отмычки и прочее.
9. Пробный пост:
Свое первое сознательное путешествие с Доктором, Гаджет наверное запомнил на всю жизнь. Пока его новый хозяин пытался управлять кораблем, Гаджет перекатывался из одного угла Тардис в другой, тщетно пытаясь хоть за что-нибудь зацепится. Потом они удирали от разъяренных местных жителей какой-то планеты. Причем Гаджету пришлось выступит в роли транспорта, после чего он долго не мог отчистить свои гусеницы от травы и липкой грязи… В общем, новая жизнь Гаджета обещала быть интересной.

От ocki_docki: stomatolog, мне всё понравилось. И анкета хорошо написана, и пробный пост хороший, особенно для новичка. Единственное, исправь некоторые орфографические ошибки в анкете. Мой тебе совет, перед тем как будешь отправлять пост, проверь его в Wordе, я сам так делаю. А то, бывает, ошибусь, не замечу, а потом исправлять.А вообще, ПРИНЯТ! Ждём Бельчатину.^^

От Little_Squirrel: Мне тоже всё нравится, анкета неплохая, только вот ошибки бросаются в глаза, так что исправь, а так - ПРИНЯТ!
Оки, за Бельчатину ещё ответишь <_<

Исправил)



Сообщение отредактировал stomatolog - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 15:35
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Гаджета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: