Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Кардифф, База Торчвуда, Тюремные камеры
Кардифф, База Торчвуда, Тюремные камеры
AнгеL Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 18:15 | Сообщение # 1
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
****
Подвальное помещение со множеством камер самого разного назначения. Здесь бравые торчвудцы держат всю ту инопланетную "нечисть", которая появляется из Разлома (впрочем иногда в камерах появляются и люди)
****


 
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:06 | Сообщение # 2
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Большая часть камер подвала была свободна, но несколько из них были населены. Существа в них были весьма безобидны и содержались скорей ради собственной безопасности. Время кормежки уже прошло и на ближайшие несколько часов сюда никто не спуститься.
Одну из камер, что располагалось почти у самого входа в подвал, озарил странный свет. Когда он рассеялся, на полу лежал мужчина.


Дата: 6 июня 2011 года



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:09 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
---> Вход в ролевую

Терри очнулся в маленькой тесной комнате. Одна из стен камеры была стеклянной и через нее было видно похожее помещение напротив. В голове еще не успел утихнуть гул реактора и мысли с трудом приходили в ноющую голову. "Где я? Что это за место?" - он еще раз огляделся по сторонам пытаясь вспомнить, как очутился здесь - "Неужели я в тюрьме?".
- Эй! Здесь есть кто-нибудь? - крикнул Терри пытаясь открыть дверь, но та не поддалась. Еще раз пнув дверь, он присел в углу камеры, стараясь припомнить все, что произошло с ним.


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.


Сообщение отредактировал Zion - Вторник, 19 Июля 2011, 08:40
 
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:26 | Сообщение # 4
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Одно из существ, которое после приема пищи решило немного вздремнуть, находилось в паре камер дальше от Терри. Крик и пинки двери разбудили его и существо стало рычать и метаться по камере.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:29 | Сообщение # 5
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Внезапный шорох и рык в одной из соседних камер оторвал Терри от размышлений. Рык показался ему знакомый, но Терри так и не смог вспомнить кому могло принадлежать это рычание "Надо попробовать поговорить с этим существом. Возможно оно разумно."
-Эмм.. - замялся Терри. - Вы меня понимаете?
Беготня продолжалась.
- Эй, вы! Потише! - внезапно рявкнул Крафт и сам себе удивился.
Существо же притихло на мгновение, и явно немного подумав, если оно могло, принялось мутузить камеру дальше. "Охх.." вздохнул Терри и опустился на пол камеры "Куда же я мог угодить?"...


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.


Сообщение отредактировал Zion - Вторник, 19 Июля 2011, 21:47
 
Zion Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 09:38 | Сообщение # 6
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Терри долго сидел и думал, что же делать в его ситуации. Перечисляя в уме множество вариантов того, как он сюда попал и как отсюда выбраться, он внезапно крикнул:
-Эврика! – Крафт совсем забыл про свой коммуникатор, а он может и был ключом от камеры. Достав приборчик с не очень большим сенсорным экраном, Терри стал копаться в функциях этого устройства, пока не нашел нужную – поиск людей в радиусе 15 метров. Модель была довольно старой, поэтому и радиус был маленьким, и качество поиска хворало, и долго грузился, но зато потом действовал отлично.
Запустив поиск, Крафт стал ждать, пока желтенький «червячок» доползет до ста процентов и выведет на экране окружающих его людей, если таковые будут. Уже через пять минут полоса загрузки достигла 50%. «Как всегда – жизненно важные функции грузятся дольше, чем ты бы мог выжить» - подумал Терри и решил еще раз осмотреть камеру. Тут он увидел то, чего не замечал раньше – скрытую камеру – «И как я ее раньше не заметил!? Верно, за мной следят и хотят понять, как я отреагирую на ситуацию, в которую они меня поставили. Ну а если среди похитителей есть кто-то из командиров, то приборчик их сразу определит.». На экране красовалась надпись «100%. Продолжить?» и после характерного писка Крафт оторвался от мыслей и посмотрел на нее.
- Так, продолжим – сказал обладатель коммуникатора. И после минутного молчания и просмотра на экран он не поверил своим глазам. – Как Кардифф?! Как Англия?! Как Земля?! Она же погибла миллионы лет назад!
Терри встряхнул головой, отгоняя эту мысль – «Приборчик ошибся. Первый раз, но ошибся.» - успокаивал себя Крафт.


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.


Сообщение отредактировал Zion - Воскресенье, 24 Июля 2011, 09:39
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 07:59 | Сообщение # 7
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
>==== Кардифф, База Торчвуда
Неожиданно в помещение вошла Гвен и киборг весьма необычной раскраски. Они подошли к камере Терри.
-Судя по показаниям сканера это он - произнес киборг. Затем он обратился непосредственно к Терри - Судя по всему, ты уже понял где находишься, но не понял в каком времени. Это 2011 год.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Zion Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 14:16 | Сообщение # 8
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока Терри прибывал в шоке от своего местонахождения, открылась дверь в тюремное помещение и перед его камерой встали двое - девушка и киборг. Крафт еще ни когда не сталкивался с киборгами и был весьма удивлен - "Земля, Кардифф, киборг, красивая девушка... Что же ждет меня дальше?" Ответ не заставил себя долго ждать:
- Судя по всему, ты уже понял где находишься, но не понял в каком времени. Это 2011 год. - произнес киборг.
Чего-чего, а путешествия во времени Терри ни как не ожидал. Тогда ему стало понятно, почему коммуникатор распознал Землю. Но тот факт, что человек и киборг стояли рядом, а не сражались, принес в голову Терри еще один вопрос. Сколько Крафт не читал и не смотрел о киборгах - людей они не любили и стремились их, так сказать, "усовершенствовать". Тут Терри приметил пистолет в руке девушки и смекнул, что что-то тут не чисто.
- Как я тут оказался? И что это за место? - решил узнать Терри, ведь кроме года и города он ничего не знал.


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 14:41 | Сообщение # 9
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
- Как я тут оказался? И что это за место? - решил узнать Терри, ведь кроме года и города он ничего не знал.
-Ты попал сюда через временной разлом, а что это за место я и сам не знаю, - произнес киборг - так как получил сигнал и телепортировался вслед за тобой.
-Тебя наверное удивит что у меня такая расцветка и что я говорю таким голосом - продолжал говорить Нерти - дело в том, что я не совсем киборг. Остальные киборги не смогли подключить меня к сети из-за высоких телепатических способностей, но к сожалению они почти сошли на нет. Теперь я могу только читать мысли, да и то только у тех, кто не отличается высоким интеллектом.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Zion Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 11:20 | Сообщение # 10
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Либо он что-то не договаривает, либо действительно не знает, что это за место. Хотя, какой смысл ему говорить правду? И на кой черт он меня преследует?" - В голове вновь и вновь возникали новые вопросы, на которые нужен был ответ, но спрашивать у киборга ответы - было немного странным решением.
- А зачем я тебе сдался? И что за девушка рядом с тобой? Ты ее тоже преследовал? - вопросы так и вертелись на языке Терри, но он пока остановился на этих трех. В дальнейшем можно задать другие.. Хотя не известно, кто хозяин положения и кому задавать вопросы.


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 11:37 | Сообщение # 11
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
- А зачем я тебе сдался? И что за девушка рядом с тобой? Ты ее тоже преследовал?
- Я просто получил сигнал, что что-то прошло через этот разлом. Что же касается 2 вопроса, так она здесь была когда я появился. - ответил Нерти.
Вдруг Нерти услышал чьи-то шаги.
- Вылезай отсюда поскорей- произнес Нерти, предварительно прострелив замок.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:05 | Сообщение # 12
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
- Теперь я могу только читать мысли, да и то только у тех, кто не отличается высоким интеллектом.
Эти слова немного возмутили Гвен. "О да. Конечно. Еще посмотрим, кто из нас тупее, железная башка" - возмутилась женщина. Ей было все равно, что киборг может прочесть ее мысли.
-И что за девушка рядом с тобой? Ты ее тоже преследовал?
- Вообще-то это мой родной мир. И вам здесь совсем не место, - возмутилась Купер. Ей вся эта история уже заурядно поднадоела...
" И когда же это все закончиться? Надо будет уйти в отпуск. Заодно с Рисом побуду наедине" - думала она.
Вдруг послышались шаги. "Это скорей Янто пришел" - подумала Гвен.
Пистолет она так и не выпустила с рук. Она бы с радостью загнала всю обойму в киборга, но перспектива прочтения мыслей ее не сильно радовала. Вся ее затея могла просто плохо кончиться.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:40 | Сообщение # 13
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вылезай отсюда поскорей- произнес Нерти, предварительно прострелив замок.
ждать уже не было времени поэтому Нерти схватил в охапку Терри и воспользовался манипулятором временной воронки.
===>улицы Лондона


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 13:25 | Сообщение # 14
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Как только парень вылез, он и киборг исчезли. Гвен вздохнула с облегчением.
Поставив пистолет опять на предохранитель, она пошла обратно.
>>Основное помещение



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Кардифф, База Торчвуда, Тюремные камеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel