Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета John Hart
Анкета John Hart
малинуа Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа: John Hart
2. Возраст и дата рождения: Тайна покрытая мраком, на вид 35+
3. Раса: Человек
4. Проживание. Планета Земля
5. Характер, внешность, манеры поведения.
Высок, достаточно широк в плечах, статен. Взгляд темно-карих глаз дружелюбный, без потайных мыслей, но внешность обманчива. В его красоте есть что-то дьявольское, но именно эта его загадочность и порочность притягивает, как магнит, как женщин, так и мужчин.
6. Биография:Вместе с Джеком работал в Агенстве Времени.

Джон Харт прирожденный лгун. Он убил свою любовницу, только ради того чтоб найти редчайший самоцвет (бриллиант Аркадий). Однако вышло не так как он хотел. Девушка обманула его. Вместо бриллианта, он нашел взрывное устройство преднозначенное убийце. Харт поддверг всех опасности, пытаясь хоть как-то спасти свою жизнь. Взрывной диск был настроен на ДНК Джона. Джек Хартнес ввел ему прямо в сердце ДНК Торчвуд, тем самым сломав диск. Когда все вернулось на свои места Джек прогнал его. Уходя Джон Харт сказал что нашел его брата.

John Hart (бывший напарник и любовник Джека).
У Джека когда-то был младший брат по-имени Грей. Будучи детьми, Джек и Грей мирно жили со своими родителями на неназванной планете на полуострове Боушен. Но затем на полуостров напали ужасные чудовища. Их отец был убит, а Грей был взят в плен. В конце концов, Грея обнаружил бывший напарник и любовник Джека, капитан Джон Харт (Джеймс Марстерс). Но он не знал что многолетние зрелища ужасающих мучений в корне изменили психику пленника. Грей винит в своей участи Джека, который не углядел за братом во время атаки. Он заставляет Джона заманить Джека в далёкое прошлое (27 год) и закопал его под землю, на которой в будущем будет построен Кардифф.

После всего произошедшего Джон не мог уже жить без Джека, но так вернуться не было никакого смысла. Он решил измениться, хотя это было очень сложно. Джон не мог изменить своим принципам ( врать, пить, убивать). Харт поселился недалеко от Кардифа и около двух лет жил в съемной квартире. Целыми днями он только и занимался убийствами тараканов, которые в свою очередь плодились быстрее чем умирали. Устроился на работу практически начал уважать людей, что мало было похоже на правду. Как то вечером придя домой с очередным увольнением за некомпетентное отношение к сотрудникам фирмы, (в которой он проработал чуть меньше недели) все таки решился все бросить и пойти вновь к своему любимому...
7. Отношения с другими NPC и PC Знакомые Торчвуд.
8. Предметы в багаже:Два пистолета, запасные снаряды, лазерный скальпель и плюс ко всему семнадцать взрывных зарядов, да и браслет агента времени.
9. Пробный пост:
-А ты сбросил вес?! Сказал Джек Джону.
-А я смотрю все что я сбросил, ты подобрал! Рассмеялся напарник. -Только не говори что я облысел... сквозь смех продолжил он.
-Точно вот смотрю и думаю прическа что ли новая?! О, да ты еще и постарел!
-Слушай ты сам, то когда последний раз в зеркало смотрел? Начал злиться Джон Харт.
-Кто это мне говорит? Любитель косметики? Зеркала это по твоей части, ах где мой парализующий блеск...
-Ну все я тебя убью! Не выдержал Харт
-С этого места поподробнее, эээ.. сколько раз ты меня убьешь? Продолжал издеваться капитан.

Пробный пост мой с других ролок.



malinya
 
Dalek_Thay Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:54 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Принято =)
Видно что опыт есть)))


 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета John Hart
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel