Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Терри Крафта
Анкета Терри Крафта
Zion Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:00 | Сообщение # 1
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа:
Терри Крафт
2. Возраст и дата рождения:
35 лет. 3 марта 5000000308 года.
3. Раса:
Человек.
4. Проживание.
Жил в Новом (15-ом) Йорке, пока каким то образом не попал прямо в Торчвудскую тюремную базу.
5. Характер, внешность, манеры поведения.

Рост Терри примерно 185 сантиметров, карие с желтизной глаза, темные взъерошенные волосы (По его мнению, они дают ему некую загадочность). На лице присутствует небольшая щетина, хотя Терри сбривает ее, он часто о ней забывает и поздно вспоминает о ней. За долгие года службы он настолько привык к своему военному комбинезону, что он стал почти постоянной его одеждой.
Веселый, отзывчивый парень. Всегда готов прийти на помощь своим товарищам, даже если шансы на успех очень малы. Терри не любит много научных фактов, предпочитает, что бы ему объясняли все простым человеческим языком. И даже не очень сложные вещи ему приходится объяснять. Нет, он не слаб умом, просто ему нравится, когда с ним говорят как с обычным человеком, а не доктором наук.
6. Биография:
Родился в Новом...новом Йорке на новой Земле. После окончания школы, а закончил он ее не очень хорошо, отправился в армию защищать землю от тех неприятелей, которые к тому времени еще остались. В боях ему не довелось участвовать. За все 15 лет службы он так и не видел настоящей схватки, но тем не менее дослужился до звания полковника и готов был отправится на передовую, как с ним случилось нечто: Через рифт его засосало прямо в Кардифф, в инопланетную тюрьму Торчвуда.
7. Отношения с другими NPC и PC
Дружелюбный, отзывчивый. Вражеские расы пока не встречал, поэтому врагов нету.
8. Предметы в багаже:
Коммуникатор (способный отслеживать тепловые сигналы вокруг, передавать сообщения и звонить, так же на нем есть косынка), Фонарик на голову, психобумага, пуля-медальон, передававшаяся в его роду еще с далеких времен старой Земли.
9. Пробный пост:
Синн шел по темной пещере держа перед собой догорающий факел. Легкий ветерок колебал пламя и, казалось, на стенах прыгают тени чертей. "Главное - чтоб не погас, главное - чтоб не погас " - шептал про себя охотник.. - "Еще чуть-чуть и будет выход". Впереди темнота начала расступаться и стал доносился шум воды. Вскоре Синн достиг выхода из пещеры. И подойдя к журчащему ручью отхлебнул воды. Снова завыла рана и Синн прилег, зная что тварь не выберется за ним, ей еще осталась пища внутри, пища из его друзей...

В общем есть еще маленькое предложение.. может быть организовать вам сюжетные игры? К примеру встреча нескольких Докторов или очередное нападение на Землю?

заявка принята


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.


Сообщение отредактировал Zion - Среда, 13 Июля 2011, 23:32
 
Kristin_Greyn Дата: Среда, 13 Июля 2011, 15:16 | Сообщение # 2
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Zion, интересует меня такой расклад:
в пробном посте почему участник имеет имя Синн, а не вашего героя?
внешность желательно немного описать, на фото не видно же его рост и прочие черты...



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Среда, 13 Июля 2011, 16:12 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Tan@nieL,
Quote (Little_Squirrel)

Пробный пост.
Напишите хотя бы 3 строчки - на пробу. Можно не за своего героя, а за кого-то другого...

Решил написать про другого.. Вроде это разрешено...
Сейчас дополню внешность..


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Kristin_Greyn Дата: Среда, 13 Июля 2011, 16:53 | Сообщение # 4
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zion)
Решил написать про другого.. Вроде это разрешено...

smile вот тут извиняюсь я)))
Zion, принят



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Терри Крафта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel