Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Уотфорд, графство Хартфордшир.
Уотфорд, графство Хартфордшир.
Kristin_Greyn Дата: Среда, 03 Августа 2011, 16:30 | Сообщение # 16
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
- Доктор так и не приходит в сознание? Может, стоит занести его в Тардис?
- Да, Рори. Там будет безопаснее, - сказала Ривер, спрятав сканер в чехол на поясе.
Вместе они подняли тело Доктора и отнесли в ТАРДИС.
- Надо выяснить что случилось. Все происходит не так, как должно, - говорила она, пробегая пальчиками по некоторым кнопкам на консоли ТАРДИС. Настроив сканер на определенную частоту, она стала выискивать любые источники сигналов, которые могут быть неземного происхождения.

Дом Митчеллов
-Ага! Тук-тук. Доктор постучал по двери и она тут же открылась. На пороге стояла девушка с подносом в руках.
- Джейк? Ты чего встал? И зачем ты одел бабочку поверх пижамы? - лицо девушки выражало и удивление и перепуг. Она волновалась за здоровье своего брата. Поставив поднос с едой на прикроватный столик, она подошла к парню и, положив руки на пояс, стала говорить уже более строгим тоном:
- А ну марш в постель. Ты еще слаб, что бы ходить по дому. Вспомни, что говорил доктор Картлайн: "Ни каких прогулок, пока не окрепнешь."
Она взяла брата за руку и усадила на кровать.
- Я тебе как раз принесла завтрак. Все как ты любишь: тост, яичница, бекон, сок и груша. Тебе нужны витамины, если хочешь снова вернуться в Лондон и жить нормальной жизнью.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 17:38 | Сообщение # 17
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Как только открылась дверь, и на пороге появилась девушка с подносом, комната вокруг начала преображаться. На стенах стали появляться старые, местами облезлые обои с листочками, картины, полки с книгами. Девушка пошла по направлению к Доктору, она казалась ему знакомым, но он впервые видел ее.
- Джейк? Ты чего встал? И зачем ты одел бабочку поверх пижамы?
Посреди комнаты появился стол с аквариумом, в котором плавали рыбки. Туда же девушка опустила поднос с едой. В дальнем углу, как показалось Доктору, что-то бумкнуло и появился большой, старый шкаф, а привычный костюм заменился на пижаму со звездочками, поверх которой красовалась его малиновая бабочка.
- А ну марш в постель. Ты еще слаб, что бы ходить по дому. Вспомни, что говорил доктор Картлайн: "Ни каких прогулок, пока не окрепнешь."
Доктор стал пятиться немного назад, и сзади появилась расправленная кровать с большой перьевой подушкой. «Картлайн, Картлайн.. Где же я мог слышать это имя?» Но тут девушка добавила.
- Я тебе как раз принесла завтрак. Все как ты любишь: тост, яичница, бекон, сок и груша. Тебе нужны витамины, если хочешь снова вернуться в Лондон и жить нормальной жизнью.
- Фи, бекон. – скорчил рожу Доктор, - Да, кто такой этот Джейк, в конце концов?
И как по заказу на стене появилось зеркало. Доктор вскочил, и, не слушая свою новую «сестру», проследовал к зеркалу. И отшатнулся, когда посмотрел в зеркало – на него смотрело не его лицо. Какой-то парень лет двадцати пяти, но его волосы они были седы, а глаза голубые. Не сказать, что Доктор сильно испугался увиденного, скорее это его сильно удивило. Но из-за сложившейся ситуации он задумался и не заметил, что в это время за спиной появился письменный стол, на котором были разбросаны цветные карандаши и детские рисунки..


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Kristin_Greyn Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 18:08 | Сообщение # 18
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
- Фи, бекон. Девушка удивилась, но тут же сделала грозное лицо.
-Дожились, ты не ешь бекон. Что с тобой? - спросила она, но следующие действие ответили на ее вопросы.
Да, кто такой этот Джейк, в конце концов?
Ее брат подскочил к зеркалу и стал рассматривать себя. Ее сердце ойкнуло. Она думала что весь ужас, что они пережили уже в прошлом, но эти слова ее ранили.
Девушка обмякла и села на стул. По ее лицу стали течь слезы, но их она не замечала. Ее взгляд был обращен к брату. Про себя она молила бога, что бы все это оказалось всего лишь шуткой.
- Прошу тебя Джейк, не надо. Мы уже многое пережили, но что бы это повторилось... - она еле встала и подошла к нему, - Не надо снова говорить все эти ужасные вещи. Мы тебя чуть не потеряли. Все эти обследования, лекарства, больницы. Это был сущий ад для родителей...и для меня. Я тебя очень люблю, - она взяла его за руки и поцеловала их. После, поджала их к сердцу и взглянула в глаза брата. Слезы так и текли по ее щеках, - Не надо больше. Будь нормальным человеком. Я не хочу, что бы тебя снова забрали.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 20:22 | Сообщение # 19
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Повторилось что? – с большим интересом спросил Доктор. Затем девушка взяла его за руки; по ее лицу текли слезы, горькие слезы.
-Не волнуйся, все будет хорошо.. – тут он задумался, «Родители и она волновались? Чужое тело, седые волосы, бекон, девушка. Как же ее зовут?» Доктор попытался вспомнить, но имени своего она не произносила «И куда же делось сознание этого парня, и где, в конце концов, мое тело?»
Доктор обнял свою «сестру», вытер её слезы и, видя, что она немного успокоилась, подошел к окну. За окном был маленький садик с разными цветами, несколько зеленых деревьев, одно из которых было грушей. Окно вело на задний двор дома и Тардис, которую он так надеялся там увидеть, за окном не было.
- Тут произошла какая-то ошибка, - начал, было, Доктор, но, вспомнив прошлую реакцию девушки, завершил предложение не так, как хотел, - Можно мне все же посмотреть в окно, ведущее в сторону улицы?
«Ривер и Понды, наверное, уже беспокоятся… Что же здесь произошло? »


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Kristin_Greyn Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 21:02 | Сообщение # 20
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
- Повторилось что?Не волнуйся, все будет хорошо..
Как давно он ее не обнимал, что бы просто успокоить. С тех самых пор, как ним овладела болезнь. Теперь у них будет все хорошо.
-Твоя болезнь, - ответила девушка, когда он ее отпустил.
- Тут произошла какая-то ошибка,
- Ошибка? О чем это ты? - не поняв, спросила девушка.
Можно мне все же посмотреть в окно, ведущее в сторону улицы?
- Конечно, - сказала она и пошла в сторону двери, - Только зачем тебе это? Лучше бы поел, а то весь день голодным ходить...это плохо.
Но она все же повела брата к другому окну. Окну ее спальни, дверь в которую была напротив двери в комнату брата.

ТАРДИС
Ривер пролиставший свой дневник, ничего так и не нашла, что могло объяснить все это. Безопасности ради, Сонг сделала Тардис невидимой. Все же тот человек, что на них странно посмотрел, настораживал.
Тут прозвучал сигнал от сканера и женщина подскочила к нему. Показатели были в норме, как для Земли, что делало ситуацию еще сложнее. Не иметь ничего, что могло хоть как-то все это прояснить, да еще и Доктор в отключке.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:11 | Сообщение # 21
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже в коридоре Доктор понял, что его ведут куда-то не туда:
- Мне кажется или ты меня ведешь не к тому окну?-тут Доктор заметил как сбоку появилась еще одна дверь. Похоже мое сознание перенесено в какую-то компьютерную программу. Что ж, это по крайней мере это все объясняет.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:01 | Сообщение # 22
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мне кажется или ты меня ведешь не к тому окну? сказал Джейк.
- С чего ты это взял? - удивленно спросила девушка, оглянувшись, - Ты хотел посмотреть на улицу. Окно моей спальни выходит на улицу. Как раз вот туда мы и идем.
Они прошли еще немного. Проведя брата в свою комнату, она провела его к окну и вопросительно на него посмотрела. Сегодняшнее его поведение было странным, но то, что он проявляет эмоции, чувства и просто живет, радовало ее как никогда. Но любоваться братом ей долго не дали. Послышался звук открывающихся входных дверей и голос матери:
- Мелинда! Джейк! Вы уже проснулись?



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:27 | Сообщение # 23
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тардис:
Рори, отходивший в другой отсек, вернулся в главную комнату.
-Он все еще без сознания?
И без ответа поняв, что Доктор все еще в отключке, Рори посмотрел на Эми, сидящую рядом и обратился к Ривер:
-Сканер что-нибудь обнаружил? Есть с чего начать поиски, или, как всегда, нам предстоит идти неизвестно куда?


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Doktor Дата: Пятница, 13 Января 2012, 00:58 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=> Вход в игру.
Когда сестра Джейка привела Доктора в свою комнату, он кинул взгляд на письменный столик, где находилась книжечка, очень напоминающая личный дневник. Выглянув в окно, он окинул взглядом полупустую улицу, но то что он ожидал там увидеть не увидел. Послышался звук входной двери в комнату:
- Мелинда! Джейк! Вы уже проснулись?
Доктор обернулся. Перед ними стояла женщина, лет где то за сорок. На правой руке было обручальное кольцо, но в глазах пустота, печаль и боль, как будто эта женщина уже давно потеряла что то ценное, важное, значимое.
"Вдова", - быстро предположил Доктор.
- Мне что-то захотелось прогулятся- заявил он


Весь мир театр

Сообщение отредактировал Doktor - Четверг, 19 Января 2012, 23:08
 
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 15:33 | Сообщение # 25
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
ТАРДИС
Ривер безуспешно пыталась наладить сканер, но аппаратура упрямо не хотела выдавать хоть какие-то данные, что хоть как-то объясняли происходящее. Даже излюбленный прием Доктора: молоточком по консоли, не давал желаемого.
-Сканер что-нибудь обнаружил? Есть с чего начать поиски, или, как всегда, нам предстоит идти неизвестно куда? обратился к ней Рори.
- Ничего. Тардис говорит, что все в порядке. Так что нам придется выяснять все самим, - печально вздохнула Сонг и переключила сканер на другую частоту. На долю секунды на экране высветилась какая-то кривая, но Ривер ее не заметила, - Думаю, надо сходить в городок и там что-то поискать.

Дом Митчеллов
Существо чувствовало присутствие машины таймлорда и ее попытки фиксировать что либо неземное. Но оно было готово к этому. Генератор маскировки работал исправно и бесшумно. Так что Доктор не сможет его найти, что бы отключить.

Девушка повернулась на звук и увидела маму:
- Мам, смотри! Джейку хорошо стало, - с улыбкой говорила она, - Все таки доктор был прав, когда говорил, что он идет на поправку.
Женщина посмотрела на сына и улыбнулась. В ее глазах мелькнула искра радости, но скоро погасла. Она подошла к нему и обняла.
- Я очень этому рада, - тихо сказала она.
- Мне что-то захотелось прогуляться сказал он.
- Мам, можно я поведу его прогуляться по городу? - с надеждой, спросила она мать.
- Конечно же, - улыбнулась женщина и отошла к двери, - Только не долго. Я на обед приготовлю особенное блюдо. - и она пошла вниз, а девушка повела брата в его комнату, переодеваться.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Doktor Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 18:25 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно же, - улыбнулась женщина и отошла к двери, - Только не долго. Я на обед приготовлю особенное блюдо. - и она пошла вниз, а девушка повела брата в его комнату, переодеваться
«Отлично мой план приходит в силу» - подумал Доктор, который не знал следующего пункта этого плана.
Когда его привели в комнату Джейка, Доктор подошёл к большому шкафу, дёрнул его дверь за круглую ручку, дверь поддалась. В шкафу было не так уж и много одежды, во всяком случае, в этой одежде, по мнению Доктора не было вкуса. Он присмотрел то, что ему было боле менее, и взглянул на Мелинду
- Эм ты не против… – намекнул Доктор на то что бы Мелинда вышла или хотя бы отвернулась


Весь мир театр
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Уотфорд, графство Хартфордшир.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel