Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Ривер Сонг
Анкета Ривер Сонг
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:10 | Сообщение # 1
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа: Ривер Сонг / River Song, настоящее - Мелоди Понд
2. Возраст и дата рождения: Около 30 лет, 51-й век
3. Раса: человек
4. Проживание: следственный изолятор Стормкейдж, 52 век
5. Характер, внешность, манеры поведения:

Среднего роста и телосложения, со светлыми, кудрявыми волосами. В одежде особенных предпочтений нет, все зависит от случая.
Ривер весьма сильная женщина и харизматическая личность. Она не стесняется выразить свое мнение, даже если оно противоречит мнению других. Умеет находить выход из сложных ситуаций полагаясь на смекалку, женские хитрости и Доктора :DDD
Говорит громко и отчётливо, чаще всего - командным голосом, но сдерживает язык, дабы не ляпнуть очередной спойлер из жизни Доктора.
6. Биография: Родилась в пятьдесят первом веке, на базе, что располагалась на астероиде "Убежище демона". Родители Эми и Рори Понды (как Доктор говорит)))). О детстве мало известно, так как была похищена и воспитывалась, скорей всего, в определенном кругу, дабы исполнить то, что задумывалось.
Вся жизнь Ривер описана в ее синем, как ТАРДИС, дневничке. И не только ее жизнь...Была заключенной следственного изолятора Стормкейдж, но после нескольких, весьма уместных услуг, ее отпустили. Увлекается историей, вследствие чего стала археологом. Получила докторскую степень.
7. Отношения с другими NPC и PC: общительная, обладает хорошим чувством юмора. Любит раздражать окружающих, в особенности - Доктора.
8. Предметы в багаже: личный дневник синего цвета, прям как ТАРДИС^^; пистолет (типа лазерного); манипулятор временной воронки; галлюциногенная помада и прочие необходимые вещички.
9. Пробный пост:
Ривер мягкой походкой возвращалась к своей камере. Она только-только вернулась с очередной встречи с Доктором. "Барселона. А Доктор был прав об этой планете...А его шутка о безносых собаках"- Ривер тихонько рассмеялась, вспоминая ту шутку.
Звук сирены эхом раздавался по всему этажу, немного давя на нервы Сонг.
- И когда они привыкнут, - сказала она, проходя мимо динамика, сквозь который голосила сирена. Дойдя до коммуникатора, что висел на стене напротив ее камеры, она сняла трубку, - Ну все, можете выключать свои пищалки. Я вернулась и жду ужин. Не опаздывайте.
Женщина вошла в свою камеру, скинула куртку и, вынув небольшую синюю книжку, стала записывать то, что заставляло биться ее сердце сильней. Она жила ради встреч с Доктором. Тех романтичных, спокойных дней, когда Доктор показывал ей самые прекрасные места пространства и времени. И совсем иных, сумасшедших дней, когда она сталкивалась с его совсем молодой, по ее меркам, версией.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:47 | Сообщение # 2
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
если решается голосованием участников, то 1 голос "за" уже есть


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Zion Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:30 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пусть будет уже 2 "за" =)


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 18:17 | Сообщение # 4
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Zion, adriansheppardea, ребята, приятно, честное слово)))



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
grymza Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 18:35 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну-у-у, насчет расы я бы написала Гибрид, человек-Властелин Времени или Человек -?. И дату смерти бы? И за что осуждена (это пока не ясно).
 
kisa Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 6
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
+3 "за", классная анкета. А насчет расы и прочего можно будет потом дописать, по мере поступления информации от сценаристов.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 18 Июля 2011, 18:47
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 20:11 | Сообщение # 7
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
можно считать, что анкета принята 2 "за",а 1 пока не проголосовал(из участников ролевой)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Emit Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 20:30 | Сообщение # 8
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
"за". Ривер классная. Добро пожаловать.


Absolutly absentee... for a long time
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 01:43 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
*и тут пришла Белка с тапками*
Ничего серьёзного, чесслово.

Quote (Tan@nieL)
Родители Эмми и Рори Понды

Эми - это имя, Эмми - телевизионная премия

Quote (Tan@nieL)
Большую часть случаев, что она пересекается с Доктором, Сонг заключенная следственного изолятора Стормкейдж, но после нескольких, весьма уместных услуг, ее отпустили.

А? wacko Ничего не поняла. Полагаю, предложение пару раз корректировалось, да недокорректировалось.

А в остальном всё очень даже хорошо.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 18:25 | Сообщение # 10
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
*и тут пришла Белка с тапками*

Little_Squirrel, *потирая места после ударов тапками*
да все нормально)))
внесла изменения...



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 19:40 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Tan@nieL)
*потирая места после ударов тапками*

Моя бьёт не сильно! biggrin
Ладно, закрываем тему уже.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Ривер Сонг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel