Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.01] Day One (День первый)
[3.01] Day One
ocki_docki Дата: Вторник, 07 Июля 2009, 15:30 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Обычный день становится настоящим кошмаром, когда все дети в мире останавливаются. Послание к правительствам Земли: "Мы идём". Капитан Джек попадает в ловушку, и возвращаются грехи прошлого, давно забытые события 1965 года могут раскрыть ужасающую правду.

 
Angeluasiss Дата: Среда, 08 Июля 2009, 14:39 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот черт. Решил первый раз в жизни файлообменником воспользоваться.
http://letitbit.net/downloa....ar.html


Сообщение отредактировал Angeluasiss - Среда, 08 Июля 2009, 14:43
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 08 Июля 2009, 14:58 | Сообщение # 17
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Angeluasiss)
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Во, теперь работает biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Среда, 08 Июля 2009, 18:16 | Сообщение # 18
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Я Посмотрела!!! короче буря эмоций, Янто жалко, за Джека страшно и за Гвен тоже. Какие сволочи посмели обидеть капитана??? СВОЛОЧИ!!! на большее мой мозг пока не способен... в голове из более-мене приличного только "чёрт", буря эмоций. Хочится визжать, пищать и всё сразу, рульная серия, РТД респект.


Дайри
 
Andever Дата: Среда, 08 Июля 2009, 18:39 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю Джек выжал. Доктор говорил что его ничто неможет убить. Далеки, Киберлюди, огромный сын дьявола бомба внутри его тела на этом фоне както блекнет. И я надеюсь что эти командос не Unit потомучто Джек вирнется и поубивает всех. Лично я в этом уверен на 1100%
 
AнгеL Дата: Среда, 08 Июля 2009, 19:47 | Сообщение # 20
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Хм, интересно, как кап джек оживет? Наверное те мелкие кусочки, которые останутся от него после взрыва, будут медленно сползаться друг к другу... бррр... А можт как в мультах? Бомба взорвется, кэп прсто вздрогнет и отрыгнет дымом biggrin
ps
Quote (Little_Squirrel)
Просто скопируй их в ту же папку, что и серию, а затем переименуй их так же, как называется видеофайл - и субтитры должны поставиться сами!

Да это я знаю, просто обычно сабы готовым файлом скачивала, а тут один текст с таймингом... но я всетаки разобралась, так что я не безнадежна)




Сообщение отредактировал AнгеL - Среда, 08 Июля 2009, 21:44
 
алекс Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 15:50 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аесли все таки субтитры не ставяться тогда что делать
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 16:17 | Сообщение # 22
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
А ты тут смотрел?


 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 23:04 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Да это я знаю, просто обычно сабы готовым файлом скачивала, а тут один текст с таймингом... но я всетаки разобралась, так что я не безнадежна)

Да ну, а у меня как раз файлом и качается happy Ты через Оперу сидишь?

Quote (алекс)
аесли все таки субтитры не ставяться тогда что делать

Действительно, посмотри в FAQе, там всё подробно объясняется biggrin ли качай другой плеер.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 23:24 | Сообщение # 24
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ты через Оперу сидишь?

Да, а ты через Мозилу? Кста, милый авик happy


 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 23:33 | Сообщение # 25
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Кста, милый авик

Спасибо, но это уже офтоп с нашей стороны biggrin

Quote (AнгеL)
Да, а ты через Мозилу?

Не, не люблю, тоже через Оперу - она как раз и открывает субтитры сама, а не сохраняет их. Просто нажимай на ссылке правой кнопкой и "Сохранить в папку загрузки" - Опера сохранит в Мои Документы файл сабов.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 23:38 | Сообщение # 26
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Не, не люблю, тоже через Оперу - она как раз и открывает субтитры сама, а не сохраняет их. Просто нажимай на ссылке правой кнопкой и "Сохранить в папку загрузки" - Опера сохранит в Мои Документы файл сабов.

Я тоже ничего кроме Оперы не признаю) Я текст сабов скопировала в блокнот и все заробтало. А о таком моменте не знала, спасибо.


 
Альбинос Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:58 | Сообщение # 27
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела!.. Как и у всех, буря эмоций!!!!!! КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ ДЖЕКА???????!!!!!!!! На куски бы порвала!!!!!!! angry >( angry >( angry Как он будет оживать, его же должно на мелкие-мелкие кусочки порвать?!!! wacko %) wacko Да, попала Гвен... sad Оссобенно сейчас. Я бы там в обморок грохнулась, а она счастлива... wacko %) Да, у нас Янто, оказывается много общего... Мне прям его семья моих некоторых близких родственников напоминает. lol Среди них самим себя пришельцем чувствуешь... happy Конечно, дочь Джека - это шок... И еще такая вредина. Ну не знаю, мне она совсем не понравилась. И она сосвем на него не похожа, дочь Джека должна быть симпатичной, даже если уже в возрастею wink Я не поняла, она на него злится за то, что он не стареет?.. Или за то, что он на Торчвуд работает?.. Мне бы такого папочку love Почему Джеку всегда достается за то, в чем нет его вины?!! angry >( Бедняга... sad :( Ох нет, как я на нее зла!!!! Она не понимает, как ей повезло!!! Вот достался бы ей отец какой-нибудь урод, который семью ни во что не ставит, валяется на диване, какой-нибудь пьющий моральный урод, она бы была рада?!!!! Такого бы отца она любила?!! И ведь он говорит ей: я вас не бросаю, давай, я буду приходить каждый день, общаться с внуком, а она говорит ему держаться от них подальше!.. Зла на нее хватает!.. angry Надеюсь, ее мать не была такой. <_< Буду смотреть дальше... smile

Добавлено (13 Сентябрь 2009, 23:58)
---------------------------------------------
Мда... Почитала тут внимательно коменты по 3 сезону... wacko %) Похоже, за мое мнение о дичери Джека меня прибьют, ибо она всем нравится... wink Ну и ладно... Я только не поняла, почему на обсуждении 5 дня многие переругались?!.. wacko %) Прошу прощения за оффтоп... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:47 | Сообщение # 28
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Конечно, дочь Джека - это шок... И еще такая вредина. Ну не знаю, мне она совсем не понравилась. И она сосвем на него не похожа, дочь Джека должна быть симпатичной, даже если уже в возрастею wink Я не поняла, она на него злится за то, что он не стареет?.. Или за то, что он на Торчвуд работает?..

Мне она совсем не нра, у неё на лице всегда эдакая ухмылка.
Quote (Альбинос)
Мне бы такого папочку

И мне, ещё и Дядю Янто.^^
Quote (Альбинос)
Похоже, за мое мнение о дичери Джека меня прибьют, ибо она всем нравится...

Кому?
о_О
Quote (Альбинос)
Я только не поняла, почему на обсуждении 5 дня многие переругались?!..

Эх, узнаешь...
 
fanny Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:28 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Мне она совсем не нра, у неё на лице всегда эдакая ухмылка.

Мне кажется актрисе просто пластику неудачно сдлелали - у нее лицо как-будто неживое <_<
Quote (Альбинос)
Она не понимает, как ей повезло!!! Вот достался бы ей отец какой-нибудь урод, который семью ни во что не ставит, валяется на диване, какой-нибудь пьющий моральный урод, она бы была рада?!!!! Такого бы отца она любила?!! И ведь он говорит ей: я вас не бросаю, давай, я буду приходить каждый день, общаться с внуком, а она говорит ему держаться от них подальше!.. Зла на нее хватает!.. Надеюсь, ее мать не была такой. <_< Буду смотреть дальше...

Я думаю она за сына боится, работа у Джека все-таки опасная, да сам он думаю у нее страх вызывает как нечно непонятное sad
 
Альбинос Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 20:25 | Сообщение # 30
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (fanny)
Я думаю она за сына боится, работа у Джека все-таки опасная, да сам он думаю у нее страх вызывает как нечно непонятное

Эх, а меня наоборот на все непонятное как магнитом тянет... sad :(
Quote (fanny)
Эх, узнаешь...

А когда узнаю?... wink
Quote (fanny)
Мне кажется актрисе просто пластику неудачно сдлелали - у нее лицо как-будто неживое

А Джек ее все равно любит... sad Интересно, сколько раз за всю жизнь он был женат?.. happy

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 20:25)
---------------------------------------------
И ведь он не боиться жениться... Хотя знает, что не умрет. А все близкие, как выразился Док, "стареют и умирают, представь, что это происходит с тем, кого ты..." Джек все это понимает, но не бросает своих, как Док. А ведь у них ситуация одна и та же!.. Знаете что?!.. Джек лучше Дока!!! Хоть он и не пацифист, но он не бросает людей, и практически не убегает. (только если уж совсем достанут, и то возвращается). А Док боится привязываться к людям, но приносит им этим больше боли, оставляя их, нежели если бы он был с ними рядом. И еще по-моему, он свои чувства бережет. Даже в этой его фразе "представь, что это происходит с тем, кого ты..." он говорит только о собственных чувствах, а не о чувствах того, кто стареет. Он бросает, потому что ему больно на это смотреть?.. wink А человеку, которого бросили, не больно?!.. Все, я пришла к выводу, что Док - эгоист. Ну почему только горло сжимается каждый раз, когда я о нем думаю?!!! :'( :'(
О... Прошу вторично прощения за оффтоп.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.01] Day One (День первый)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel