Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.02] Day Two (День второй)
[3.02] Day Two
Little_Squirrel Дата: Среда, 08 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Торчвуд вынуждают уйти в подполье, а правительство принимает скорые и жестокие меры. Членов команды выслеживают, и лишь Лоис может спасти Торчвуд - но она беспомощна, ведь её начальство планирует загадочный 13 этаж.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:51 | Сообщение # 16
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Я просто в осадке
По порядку самые яркие эмозии:
1. Голенький Джек love shy heart
2. Даёшь дредастую тётю в Торчвуд (если она не предатель)
3. Забыла, что хотела написать...
4. Янто рулит. Я от него тащусь *ушла делать обою*


Дайри
 
Альбинос Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:52 | Сообщение # 17
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Я просто в осадке По порядку самые яркие эмозии: 1. Голенький Джек 2. Даёшь дредастую тётю в Торчвуд (если она не предатель) 3. Забыла, что хотела написать... 4. Янто рулит. Я от него тащусь *ушла делать обою*

ППКС biggrin
Классно они прям Джека показали в черно-белом варианте и в отдалении lol lol Садисты angry Еще наручниками пристегнули и так на столе оставили, такого беззащитного :'( и эта тетка с таким видом на него сверху посмотрела "я не мужчина" wacko По-моему, это была какая-то нездоровая фантазия сценариста wacko А потом бетоном залили!!! :'( angry :'( Как же ему достается, когда он так кричал, в то время как его кожа восстанавливалась и когда ему этот бетон в рот попал, я чуть не поседела :'( :'( Мне эту с... прош. прощ. на мелкие кусочки хотелось порезать!!! angry angry angry
Видели, какие у него глаза были, когда его из бетона вытащили?!!! В то время, как на него голого все пялились, у него во взгляде прям как будто что-то сломалось sad sad
Ой, когда Гвен тогда сдалась, я на секунду подумала, ну все - сейчас их прибьют, или ранят на крайняк. sad Если б Янто не появился... Так бы и полегла их семейка. Ризу, конечно, подавай стейк, и он наполовину счастлив haha Без еды совсем не соображает. Хотя это Гвен теперь имеет право без еды не соображать, как она еще ребенка не потеряла?!.. Меня прикольнуло, как они на картошке валялись и обсуждали имя ребека wacko wacko Земля вот-вот окажется во власти пришельцев, за ними охота, а они имч обсуждают!.. Какой им сейчас ребенок?!.. wacko wacko Бедный ребенок... Они не гуманисты. Как, впрочем, и я... sad

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 20:52)
---------------------------------------------
Забыла сказать, было особо смешно, когда Джек восстановился именно с той прической, которая у него была, крашеными волосами, и, самое главное, с той же длиной волос, которая была до того... Не только на голове lol lol lol Ох, простите, не удержалась... shy



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.02] Day Two (День второй)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel