Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.05] Day Five (День пятый)
[3.05] Day Five
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 07:13 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Торчвуд беззащитен, и Гвен Купер остаётся одна. Вспыхивает насилие, и мир погружается в анархию, обычный микрорайон становится полем боя, где будет решено будущее человеческой расы.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Smallville Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 11:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда на русском будет ?????
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 12:17 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Smallville)
когда на русском будет ?????

Smallville, для начала, не кричите так, переводчики тоже люди. Это раз.
Даже английских субтитров пока нет, это два.
Серия вышла только вчера, многие её не посмотрели, и переводить не могут. Это три.
И четыре: как только появятся английские субтитры, я выложу их и быстро с людьми переведу. Так что будут где-то под вечер.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 12:20 | Сообщение # 4
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Smallville)
когда на русском будет ?????

Что за шум? Не торопи события, всегда переводили и сейчас сделают! Скажи спасибо, что вообще переводят и сюда выкладывают, а то искал бы сам!


 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 12:26 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
AнгеL, love спасибо.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 12:51 | Сообщение # 6
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
AнгеL, спасибо

Да не за что. happy Мне просто обидно стало за вас


 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:07 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Мне просто обидно стало за вас

Вот точно. Переводим, переводим, а некоторые требуют, как будто мы обязаны переводить!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Angeluasiss Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ээээээ... посмотрел.... я в шоке.... ээээ... че произошло вообще?! Куда улетел Джек... а как же Торчвуд.... че происходит мать их за ногу...
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:42 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Angeluasiss, слышала, слышала, что Джек куда-то утопал. Ещё сама не посмотрела, скачала, но не посмотрела.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Andever Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 14:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорили что Джек появится в последних рождественских выпусках Доктора кто. Доктор наверное опять ему мозги то вправит и он вернется
 
Angeluasiss Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 15:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверняка он появится во временной промежуток между этими шестью месяцами... хех... прямо Карлсон... улетел и не обещал вернуться...
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 16:53 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Всё, Джек засранец. Я окончательно в нём разочаровалась. Совсем. Взял и убил своего внука. У меня слов на него нет! :'(

Глаза теперь на мокром месте. Сначала Доктор без Тэна, теперь Торчвуд без Джека. Не хочу 4 сезон. Вообще не хочу.

Знаю только, что хочу. Хочу сценаристов убить. И РТД. Сначала хочу их прострелить пару раз, потом взорвать, а потом бетончиком залить. Серия просто убила.

Хочу добавить:

Вот здесь собирают подписи Нет четвертому сезону без Йанто. Не знаю, будет ли от этого какая-то польза, но все-таки подписалась. Нужно собрать 1000 подписей.

Инструкция для тех, кто не очень хорошо ориентируется в английском интерфейсе:
1. Прокрутите экран пониже. Там есть две кнопки рядом: оранжевая Sign This Petition и Spread The Word. Кликаете на Sign This Petition.
2. Открывается окошко, в нем пять полей:
First Name - имя
Last Name - фамилия
Email Address - e-mail
Country - страна
В последнем поле, I support this petition, можно что-то дописать от себя, а можно и не дописывать.
Нажимаете зеленую кнопку Sign This Petition. Открывается новое окошко, которое предлагает зарегистрироваться на этом сайте (сайте для петиций) или написать от твиттера. Я выбирала первый вариант, больше у меня ничего не спрашивали.

Подписываем. rtfm


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 17:05 | Сообщение # 13
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Серия ужасна, я возненавидел Джека за его поступки к дочери, Гвен и Янто.
Не могли найти другго ребёнка?!
Вообще...
Оставил Гвен оду, хотя что-то там бубнил, что он любит Землю. и не на что её не променяет...
Оффтоп:
Я совершенно не понимаю, для чего был снят этот сезон...
Для рейтингов??, ну они своё получили..., только я полностью разочаровался в этом сериале...Наверное его(сезон) сняли, только для того, чтобы убить беного Янто( :'( :'( :'( :'( :'( ) дать Джеку уйти, ну и конечно же спасти мир...
А кто теперь будет Землю защищать? Гвен с младенцем на руках и Рис с ней под руку?
Не понравился сезон...
ИМХО
 
Andever Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 18:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тебе не Доктор кто. Тут не показывают как кто приходит в последний момент, отпускает плоские шутки нацепив на себя очки и спасает мир со скуки. Здесь показывают как сражаются не в стиле Доктора, пробижатся по клавишам спасти мир, а потом смытся пока некто несказал сколько смертей вызвали твои действия. Джек зделал то что от него требовалось, а не зарылся в какойто синий гробик подыхать. Джек смог зделать то что никогда несмогбы зделать Доктор, он понял что для победы в войне нужно принести в жертву то немногое что осталось свою душу в частности.
И это был один из лючший сезон Торчвуда хоть и очень жутковатый
 
Olyasha Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 18:40 | Сообщение # 15
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
СВОЛОЧИ!!!!!! Опять сижу рыдаю... мнеого бессмысленных смертей...


Дайри
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.05] Day Five (День пятый)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel