Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.05] Day Five (День пятый)
[3.05] Day Five
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Июля 2009, 07:13 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Торчвуд беззащитен, и Гвен Купер остаётся одна. Вспыхивает насилие, и мир погружается в анархию, обычный микрорайон становится полем боя, где будет решено будущее человеческой расы.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 22:02 | Сообщение # 46
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Pegucka)
Нет, ну надо ж сначала взорвать Торчвуд, потом буквально на коленях "помогои нам, Джек, мы такие тупые"

А так всю жизнь happy Торчвуду несладко, а во всём правительство виновато smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AlexeyShishkov Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:07 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная серия и можно понять в ней что Джеку тоже не легко, но спасал других!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09 Апрель 2010, 23:07)
---------------------------------------------
Мы слишком привыкли, что в сериалах все заканчивается слишком хорошо, а здесь наоборот до самого последнего момента не знаешь что произойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 09:52 | Сообщение # 48
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AlexeyShishkov)
Мы слишком привыкли, что в сериалах все заканчивается слишком хорошо, а здесь наоборот до самого последнего момента не знаешь что произойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, я бы не сказала, что всегда всё заканчивается хорошо. В Докторе пока ни один сезонь ньюскула "хорошо" не заканчивался.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 49
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Итак, я посмотрел ещё раз весь третий сезон "Торчвуда", благодаря замечательному отечественному каналу ТВ 3, который похоже взял на себя функцию некогда прекрасного, а ныне насквозь прогнившего СТС.
В прошлый раз я смотрел всё это урывками, с плохим качеством и как-то невнимательно, наверное поэтому впечатление сгладилось. Теперь удалось хорошо прочувствовать весь ужас. Конечно, если бы в правительстве Британии, было бы чуть меньше людей с фикалиями вместо мозгов, возможно удалось бы найти альтернативный выход. Какие-то средства предосторожности, убежища, но, вы. Хотя, какого чёрта, я говорю про логику, если РТД в очередной раз понадобился трагический будоражащий финал и всё шло только к этому? В каком-то смысле у Джека и правда не было выбора.
Тут много всего говорили. Дескать, Джек мог бы взять другого мальчика. Но позвольте, господа и дамы, если бы Джек угробил неожиданно и без предупреждения чужого ребёнка, он выглядел бы ещё большим мерзавцем. И я искренне рад, что тут не было Доктора. Потому что его тогда наверняка искупали бы в той же грязи что и Джека, а этого я бы Девису никогда не простил. Все эти высокопарные рассуждения Гвен о том, почему Доктор не вмешался я лично считаю чушью. Доктор не Господь Бог, он просто очень шустрый пришелец и не может быть вездесущим. Скорее всего, когда происходили события с агрессивными бакланами, он просто ничего не знал об этом и был занят чем-то другим. И вот действительно сказочно повезло, что он не был вовлечён в эту заваруху.
И, пожалуй, после всего - я не хочу, чтобы это продолжалось. Потому что я не мазохист и не люблю, когда из меня выжимают слезу или пытаются сделать мне больно. Я вообще вижу предназначение кинематографа не в этом. Тем более в интервью Девиса о четвёртом сезоне мелькнуло что-то про "межпланетную банду похитителей детей", а я сыт по горло историями про то, как вредят детям. >( Хотя, есть ещё надежда, что четвёртый сезон будет в духе первых двух, тогда, пожалуй, будет на что глянуть. А так пока лишь очень негативные впечатления. Я не считаю, что это "лучшее что есть в научной фантастике за целое десятилетие" (скажу честно, я считаю, нужно совершенно не разбираться в научной фантастике, чтобы такое утверждать). Это просто очень мрачная и жестокая история. Может жизненная, но уж больно неприятная. Как и анатомический театр. Кто-то считает это искусством, но мне ничего хорошего говорить про это не хочется.
Хотя, нет, пожалуй, скажу. Финальный побег Джека я считаю верным решением. Единственно верным в этой ситуации.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
uli156 Дата: Среда, 16 Марта 2011, 19:19 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж сказать... Все мои любимчики мертвы (кроме Джека)((( Обидно( Люди правы на счет сюжета, он полон неожиданностей, это хорошо. Но все же так жалко Тошико, Янто, Оуена(его больше всех!) Ну чтож тут они были правы и на счет Доктора, мысли Гвэн, что Доктор не приходит :'( :'( :'(
 
zizipa Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 51
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
cry грусно(( очень интересно что ждет нас в следующем сезоне)


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
kSh Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 09:50 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я торчвуд з сезон за ночь просмотрела. Ждемс Торчвуд 4. интересно Какие там монстрики на этот раз?


В мох правилах — не иметь предвзятых мнений
 
zizipa Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 10:36 | Сообщение # 53
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ааааааааааааааааа!!! народ я раскрыла тайну возраждающей перчатки! я знаю чья она!!!!!!!!!!!!
если вы посмотрите со всей внимательностью 4 сезон 19 серию начиная с 39 минуты то увидете что эта перчатка повелителей времени она на руке о предвадителя! посмотрите внимательно! это так!! тока что это видела!!!!!!!!!!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:07 | Сообщение # 54
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
zizipa, эта другая перчатка. Тем более, что возрождающих перчаток в Торчвуде было две. А у Рассилона, предположительно, была Длань Омеги.

И вообще, воскрешающая перчатка была не в этой серии.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
zizipa Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:20 | Сообщение # 55
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
да е мое она в точности такая же! я видела! тем более ты не можешь навярняка сказать! я могу ошибаться но ты сравни их! я уверена они даже туже самую перчатку использовали в торчвуде! не чего на счет 2 не знаю) может их было 3))


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 23 Марта 2011, 09:14 | Сообщение # 56
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
zizipa, эти перчатки так похожи, потому что реквизит один. Плюс, Торчвудовская перчатка воскрешала, а Рассилоновская убивала.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
zizipa Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 01:54 | Сообщение # 57
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, что спорить смысла нет не какого, очень уж хочу чтоб джек расскрыл тайну этой перчаточки)


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Тёма Дата: Среда, 25 Мая 2011, 15:43 | Сообщение # 58
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Торчвудовская перчатка воскрешала, а Рассилоновская убивала.

А может перчатка может не только давать жизнь но и забирать, её же на живых людях не испытывали
 
rfvthth Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 22:30 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zizipa)
да е мое она в точности такая же! я видела!

Я тоже обратила внимание перчатка один в один, зачем надо было её показывать если это какая то левая перчатка.
Quote (Lonely-Walker)
В каком-то смысле у Джека и правда не было выбора.
Тут много всего говорили. Дескать, Джек мог бы взять другого мальчика.

Это вообще тогда не в какие ворота, Джеку не оставили выбора, а Доктор не нянька не может же он безвылазно следить за этими идиотами.
Quote (uli156)
Но все же так жалко Тошико, Янто, Оуена

А мне Янто особенно жаль может потому что он Джеку был особенно дорог.
вообще весь сезон очень тяжелый и совершенно не предсказуем, но Этим Торвуд и ценен умеет держать интригу.



Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:18 | Сообщение # 60
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (rfvthth)
Я тоже обратила внимание перчатка один в один, зачем надо было её показывать если это какая то левая перчатка.

Я чуть выше писала:
Quote (Little_Squirrel)
zizipa, эти перчатки так похожи, потому что реквизит один.


Лень им было делать ещё одну перчатку, они взяли из реквизита. Или бюджета не хватило. Перчатки разные.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 3 сезона » [3.05] Day Five (День пятый)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel