Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.10] Love & Monsters (Любовь и монстры)
[2.10] Love & Monsters
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:21 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline

[2.10] Love & Monsters / Любовь и монстры

Обычный мужчина становится одержим Доктором и Розой и раскрывает для себя мир настоящих кошмаров.

Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Дэн Зефф



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 09 Января 2015, 18:27
 
Darky Дата: Вторник, 02 Февраля 2010, 22:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Потому что там мало Дока и много соплей

Точно.Люблю серии где много Дока и соплей многоX)



 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:55 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда... каждому свое.... а я вот люблю серии где Джекки фигурирует. у них с Доком взаимная "любовь" такая. Жаль в этой серии не показали их встречу.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 03:02 | Сообщение # 18
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
а эта серия какая-то странная,вроде приколов много,но не смешных...да и интересного нет dry


 
redBETEP Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:32 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне из всей серии понравилась только музыка, от которой парнишка тащится. Ребята, может кто знает автора??? Уже весь инет перерыла, нигде не могу найти!
 
Лайфи Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:38 | Сообщение # 20
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А меня еще начало прикалывает,где Док с Розой за инопланетянином гоняются=)
redBETEP,он же вроде говорил


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:17 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
redBETEP, это Electric Light Orchestra - Mr. blue sky.

*а всего-то надо было на слух слова подобрать*



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Perla Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 22
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне серия страшно не понравилась(И вовсе не потому что мало Дока-ведь в BLINK тоже мало Дока, но от серии я безума). Конечно это мое личное мнение=) Просто я все серии Дока как минимум по 5 раз смотрела, а эту только раз и пересматривать даже не хочется dry <_< dry


Сообщение отредактировал Perla - Пятница, 16 Апреля 2010, 15:15
 
redBETEP Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 10:33 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, спасибо большущие!!!!!!!!! я никак не могла разобрать, что же он говорит!!! потому что впервые слышала это название!
 
Andriv Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 15:21 | Сообщение # 24
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
серия го*** . но конец жесткий)


Мой блог
 
Riccarda Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:39 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне серия понравилась, так весело было все это рассказано этим чувачком,
небольшая передышка, наверное
 
gOnAgO Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде и есть, что-то "такое" в подаче самой серии. Но мне она показалась очень скучной. Действия мало, болтовни много... Причем болтавни в отличии от некоторых других серий, не очень нужной. Болтавня, болтавне рознь cool
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:44 | Сообщение # 27
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
И плюс, там Плакса Миртл
Да что же не везёт так Плаксе Миртл, никому она не нравится!  sad Здесь она милая. И вообще, Ширли Хендерсон надо уважать за то, что она в 40 лет сыграла призрак 13-летней школьницы)

Момент в начале, когда Роза и Доктор бегают от монстра/за монстром - убойный) Довольно оригинальный приём - серия от лица эпизодического персонажа. Забавная идея с тайным обществом по изучению Доктора, хотелось бы вступить в такое) Но, с учётом того, как все они кончили, в ИХ общество я не хочу. Очень было жаль Урсулу Блейк... Но Элтон, конечно, придурок.


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Четверг, 02 Апреля 2015, 20:45
 
Zabiyaka Дата: Среда, 26 Октября 2016, 13:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвратительная серия! Единственная из всего ньюскула, которая мне не понравилась. Нет, сначала все было хорошо и интересно, но вплоть до появления этого жуткого монстра. А финал меня просто убил морально! Это как же надо ненавидеть девушку, чтобы обречь ее на такое существование!! Они там еще про какую-то личную жизнь говорили... бр-р-р! Даже вспоминать противно!
 
Doc Дата: Среда, 26 Октября 2016, 16:26 | Сообщение # 29
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Zabiyaka, не надо быть настолько категоричной. Не спорю, монстр очень мерзкий. Но ведь в серии есть не только он один!

Мне очень понравилось сравнение Доктора с огнём: приблизишься слишком близко — сгоришь. Рядом с Доктором всегда ходит Печаль, Разрушение и Смерть. Герои серии искали Доктора, а нашли его неизменных «спутников».

Вы когда-нибудь (хотя бы в фантазиях) хотели встретить Доктора? Прокатиться в ТАРДИС? Или же просто попасть в какое-нибудь необычное проишествие (приключение)? Думаю, да.

Эта серия говорит нам, жалующимся на скучную жизнь людям, что не так уж всё и плохо. Главное, находить во всём хорошее.

Что касается «уж лучше бы она умерла»: многое в «Докторе Кто» кажется нам непонятным, необычным, странным. В первую очередь, философия самого Доктора.

Не думаю, что той девушке (не помню её имя) нравится жить в куске камня. Но она любит своего парня (и его имя тоже не помню), предпочитает такую жизнь, чем совсем никакую. Он тоже любит её, несмотря на произошедшее. Поэтому Доктор спас их обоих. Совершенно спокойно. Для него это абсолютно нормально.

Мы мыслим стереотипами, заложенными в нас ещё в детстве, делим всё на «нормальное» и «ненормальное». Такова наша природа. «Доктор Кто» помогает нам выйти за рамки привычного, хотя это и тяжело.

А что касается пошлостей – они есть и в других сериях. «Доктор Кто» чего только не содержит… Но это, как говорится, уже совсем другая история.
 
CuratorTime Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 01:08 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Мы мыслим стереотипами, заложенными в нас ещё в детстве, делим всё на «нормальное» и «ненормальное». Такова наша природа. «Доктор Кто» помогает нам выйти за рамки привычного, хотя это и тяжело.

Хорошо сказано
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.10] Love & Monsters (Любовь и монстры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel