Далее в «Докторе Кто»
10.03 Тонкий лёд
29 апреля в 21:20 МСК
Предыдущая серия
10.02 Улыбка
скачать / смотреть онлайн

Предыдущая серия «Класса»
1.08 Потерянные
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.13] Doomsday (Судный день)
[2.13] Doomsday
sabuki Дата: Пятница, 29 Август 2008, 17:56 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Награды: 5
Статус: Оффлайн

[2.13] Doomsday / Судный день

Двое сильных врагов сталкиваются в схватке, а Доктор понимает, что он может потерять Розу, спасая Землю.

Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Грэм Харпер

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабрь 2014, 01:38

Crimean_LIZ@RD Дата: Воскресенье, 26 Сентябрь 2010, 19:43 | Сообщение # 31
Вторичок
Награды: 4
Lonely-Walker,
Quote (Lonely-Walker)

Может она не вспоминала? Может, Доктор ей как-нибудь рассказал?

а я думала, если она вспомнит или узнает, то умрет. ведь Донне нельзя было вспоминать, что с ней произошло после того, как она стала наполовину Повелителем времени наполовину человеком. Доктору пришлось стереть ее память.

Голова объект темный и изучению не подлежит!
Allons-y!!!

VoropZ Дата: Воскресенье, 26 Сентябрь 2010, 21:47 | Сообщение # 32
Знаком с пришельцами
Награды: 14
Crimean_LIZ@RD, ну так Роза - не Донна. Она не стала полутаймлордом, а лишь некоторое время являлась носителем энергии сердца ТАРДИС.

Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

WhiteRose Дата: Воскресенье, 05 Июнь 2011, 11:24 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0
Самая замечательная и грустная серия. Даже в конце 4 сезона нет такого накала чувств (ведь там все вторично, то же место, тот же случай, уже не так трогает.) Не знаю, я на Хатико даже не рыдала, а на это серии меня просто прорвало на слезы. Розу очень жаль, она была готова жертвовать ради доктора всем, а оставшись в одиночестве, пусть и с семьей, думаю она не могла уже представить свою жизнь без доктора, без путешествий.

differentDNA Дата: Понедельник, 13 Июнь 2011, 13:58 | Сообщение # 34
Новичок
Трудно описать свои чувства об этой серии... Я смотрела ее 3 года назад и ревела. Недавно начала пересматривать и не хотела смотреть эту серию, потому что знала, что буду плакать. И все же посмотрела. Очень сильно расстроилась. Чтобы там многие не говорили, что сериал этот фантастический, что не нужна там лавстори, я скажу, что Доктор и Роуз по-настоящему любили друг друга! Я уверена, что и сейчас любят... Но 4 сезон...у меня смешанные чувства. И радостно и горько. Такое ощущение, что сценаристы таким образом решили навсегда покончить с этой историей, не дав шанс на продолжение. Надеюсь, что когда-нибудь про нее вспомнят. Ну не может быть, чтобы вот доктор оставил ее со своим двойником и успокоился, и больше не жаждет встречи с ней. Не верю я в это.

I DON'T KNO-O-O-O-W!

Сообщение отредактировал differentDNA - Понедельник, 13 Июнь 2011, 14:00

deen Дата: Пятница, 15 Июль 2011, 16:43 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 2
Во втором сезоне точно лучшая серия, да и вообще одна из лучших серий. Во всяком случае для меня.

yulya Дата: Воскресенье, 28 Август 2011, 23:47 | Сообщение # 36
Новичок
Я никогда в своей жизни так не плакала, это настолько трогает, что после этого я ходила очень долго как убитая, было очень грустно даже вспоминать об этом. Гениальная игра Девида Теннанда, эта грустная песня в конце, их заплаканные лица и это постепенное исчезновение Тардиса. Это все просто убивает, я не представляю, как над этой серией можно не плакать. И этот сериал интересен не только хорошей игрой актёров и сценарием, но и этой тонкой любовной линией Розы и Доктора. Представьте, если бы Роза была его сестрой или просто подругой, веть это совсем не то! Ну а когда появилась Марта, то я её просто возненавидела. Как она могла заменить Розу? Но со временем я начала превыкать к ней. Но Роза все равно лучшая из всех спутниц доктора и её никто не заменит, как и Девида Теннанда!!!

AlinaTARDIS Дата: Четверг, 12 Апрель 2012, 14:04 | Сообщение # 37
Знаком с пришельцами
Награды: 7
самая прекрасная и печальная серия о Докторе и Розе... я тоже плакала в конце, так было жаль обоих

та, что летит сквозь время и пространство

DocWho_DavTenn_Fan Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:14 | Сообщение # 38
Новичок
Да... По-моему, самая лучшая серия за всю историю сериала. Я ТАК плакала только после смерти бабушки(уж простите за откровенность).
Дэвид сыграл доктора лучше всех(опять же, это лично моё мнение). Десятый доктор... Я смотрела последний раз Доктора приблизительно в 2008, а потом его перестали показывать. Было так... Грустно, чёрт побери!
Билли, как говорили многие, лучшая спутница лучшего Доктора.
Начала пересматривать сразу со 2 сезона... Если честно, только ради Дэвида)) happy
Не знаю, буду ли смотреть сезоны без него.

Deseado Дата: Вторник, 28 Август 2012, 19:18 | Сообщение # 39
Следящий за звездами
Невероятно трогательная и печальная серия. Рыдала навзрыд!)

Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)

gOnAgO Дата: Понедельник, 07 Январь 2013, 22:09 | Сообщение # 40
Новичок
Цитата (Deseado)
Невероятно трогательная и печальная серия. Рыдала навзрыд!)

Действительно очень грустная, и отлично сыгранная серия. Особенно конечные сцены. Я конечно мужЫг, но финальная сцена сделана очень качественно. Более того, не все современные фильмы настолько могут передать так чувства.

Mrs_Kot Дата: Воскресенье, 17 Февраль 2013, 11:40 | Сообщение # 41
Новичок
Цитата (Little_Squirrel)
Я тогда тоже плакала

... и я cry

Allonso Дата: Воскресенье, 29 Июнь 2014, 20:56 | Сообщение # 42
Новичок
Я думаю, каждый рыдал на этой серии.. А у меня слезы наворачивались еще несколько дней после этого. cry

Мы падаем сквозь Космос, ты и я.

r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апрель 2015, 13:33 | Сообщение # 43
Следящий за звездами
Награды: 5
Одна из лучших серий, если не самая. Я плакала в конце, хотя я сначала посмотрела Journey's End (по телеку почему-то сначала показали 4 сезон, затем 2 и 3, и повторили 4), и уже знала, что будет дальше. Вероятно, поэтому эта серия впечатлила меня не так сильно, как The End of Time после. Когда я буду в англии, я обязательно посещу место съёмок Залива Злого Волка. Очень сильная серия. Ещё мне понравилось самопожертвование Ивонн. И то, что далеки круче киберменов. Ну и конечно же, в этой серии впервые появляется моя любимая из спутниц Доктора - Донна))) Кэтрин Тейт рулит! Хотя мне жаль прощаться с Розой, она была милой и всегда задавала правильные вопросы, наводя Доктора на мысли, как доктор Ватсон Шерлока Холмса.

Москва - Корусант - Мессалин

Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.13] Doomsday (Судный день)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2017
Design by Jekins Designs, header art by Little_Squirrel
Используются технологии uCoz