Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.13] Doomsday (Судный день)
[2.13] Doomsday
sabuki Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 17:56 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

[2.13] Doomsday / Судный день

Двое сильных врагов сталкиваются в схватке, а Доктор понимает, что он может потерять Розу, спасая Землю.

Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Грэм Харпер



Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабря 2014, 01:38
 
Crimean_LIZ@RD Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:43 | Сообщение # 31
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Lonely-Walker,
Quote (Lonely-Walker)

Может она не вспоминала? Может, Доктор ей как-нибудь рассказал?

а я думала, если она вспомнит или узнает, то умрет. ведь Донне нельзя было вспоминать, что с ней произошло после того, как она стала наполовину Повелителем времени наполовину человеком. Доктору пришлось стереть ее память.



Голова объект темный и изучению не подлежит!
Allons-y!!!
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:47 | Сообщение # 32
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Crimean_LIZ@RD, ну так Роза - не Донна. Она не стала полутаймлордом, а лишь некоторое время являлась носителем энергии сердца ТАРДИС.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
WhiteRose Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 11:24 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая замечательная и грустная серия. Даже в конце 4 сезона нет такого накала чувств (ведь там все вторично, то же место, тот же случай, уже не так трогает.) Не знаю, я на Хатико даже не рыдала, а на это серии меня просто прорвало на слезы. Розу очень жаль, она была готова жертвовать ради доктора всем, а оставшись в одиночестве, пусть и с семьей, думаю она не могла уже представить свою жизнь без доктора, без путешествий.
 
differentDNA Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:58 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно описать свои чувства об этой серии... Я смотрела ее 3 года назад и ревела. Недавно начала пересматривать и не хотела смотреть эту серию, потому что знала, что буду плакать. И все же посмотрела. Очень сильно расстроилась. Чтобы там многие не говорили, что сериал этот фантастический, что не нужна там лавстори, я скажу, что Доктор и Роуз по-настоящему любили друг друга! Я уверена, что и сейчас любят... Но 4 сезон...у меня смешанные чувства. И радостно и горько. Такое ощущение, что сценаристы таким образом решили навсегда покончить с этой историей, не дав шанс на продолжение. Надеюсь, что когда-нибудь про нее вспомнят. Ну не может быть, чтобы вот доктор оставил ее со своим двойником и успокоился, и больше не жаждет встречи с ней. Не верю я в это.



I DON'T KNO-O-O-O-W!


Сообщение отредактировал differentDNA - Понедельник, 13 Июня 2011, 14:00
 
deen Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:43 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во втором сезоне точно лучшая серия, да и вообще одна из лучших серий. Во всяком случае для меня.
 
yulya Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:47 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я никогда в своей жизни так не плакала, это настолько трогает, что после этого я ходила очень долго как убитая, было очень грустно даже вспоминать об этом. Гениальная игра Девида Теннанда, эта грустная песня в конце, их заплаканные лица и это постепенное исчезновение Тардиса. Это все просто убивает, я не представляю, как над этой серией можно не плакать. И этот сериал интересен не только хорошей игрой актёров и сценарием, но и этой тонкой любовной линией Розы и Доктора. Представьте, если бы Роза была его сестрой или просто подругой, веть это совсем не то! Ну а когда появилась Марта, то я её просто возненавидела. Как она могла заменить Розу? Но со временем я начала превыкать к ней. Но Роза все равно лучшая из всех спутниц доктора и её никто не заменит, как и Девида Теннанда!!!
 
AlinaTARDIS Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 14:04 | Сообщение # 37
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
самая прекрасная и печальная серия о Докторе и Розе... я тоже плакала в конце, так было жаль обоих


та, что летит сквозь время и пространство
 
DocWho_DavTenn_Fan Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... По-моему, самая лучшая серия за всю историю сериала. Я ТАК плакала только после смерти бабушки(уж простите за откровенность).
Дэвид сыграл доктора лучше всех(опять же, это лично моё мнение). Десятый доктор... Я смотрела последний раз Доктора приблизительно в 2008, а потом его перестали показывать. Было так... Грустно, чёрт побери!
Билли, как говорили многие, лучшая спутница лучшего Доктора.
Начала пересматривать сразу со 2 сезона... Если честно, только ради Дэвида)) happy
Не знаю, буду ли смотреть сезоны без него.
 
Deseado Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:18 | Сообщение # 39
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Невероятно трогательная и печальная серия. Рыдала навзрыд!)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
gOnAgO Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Deseado)
Невероятно трогательная и печальная серия. Рыдала навзрыд!)


Действительно очень грустная, и отлично сыгранная серия. Особенно конечные сцены. Я конечно мужЫг, но финальная сцена сделана очень качественно. Более того, не все современные фильмы настолько могут передать так чувства.
 
Mrs_Kot Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Little_Squirrel)
Я тогда тоже плакала

... и я cry
 
Allonso Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:56 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, каждый рыдал на этой серии.. А у меня слезы наворачивались еще несколько дней после этого. cry


Мы падаем сквозь Космос, ты и я.
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 43
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Одна из лучших серий, если не самая. Я плакала в конце, хотя я сначала посмотрела Journey's End (по телеку почему-то сначала показали 4 сезон, затем 2 и 3, и повторили 4), и уже знала, что будет дальше. Вероятно, поэтому эта серия впечатлила меня не так сильно, как The End of Time после. Когда я буду в англии, я обязательно посещу место съёмок Залива Злого Волка. Очень сильная серия. Ещё мне понравилось самопожертвование Ивонн. И то, что далеки круче киберменов. Ну и конечно же, в этой серии впервые появляется моя любимая из спутниц Доктора - Донна))) Кэтрин Тейт рулит! Хотя мне жаль прощаться с Розой, она была милой и всегда задавала правильные вопросы, наводя Доктора на мысли, как доктор Ватсон Шерлока Холмса.


Москва - Корусант - Мессалин
 
kuray94 Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 13:53 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
После 10 сезона, который я едва выдержал, и остался в огромнейшем разочаровании, долго-долго не возвращался к сериалу, и вот сейчас (спасибо вашему сайту) решил пересмотреть весь ньюскул. Что сказать... даже самые первые серии первого (27) сезона и то лучше, чем весь 10 (36).... А уж дойдя до этой серии, я просто упивался и потоком эмоций, и качеством актерской игры, и безумной химией, льющей через край монитора. Не плакал. Но серия великолепна. Теннант талантлив невероятно (стоит посмотреть с ним фильм "Казанова"), Пайпер превосходна именно из-за своей странноватой внешности и мимики - просто веришь, что эта девчонка всех на британский флаг порвет за "НЕГО"... В целом и первый и второй сезон очень большая радость для ушей, глаз и гурманствующего вкусовщика. Попробую все пересмотреть и, если получится, подготовить себя к докториссе и 11 сезону. Но боюсь, что сериал для меня был окончен на очень сильном сезоне №9.


Если с женщиной нет проблем - присмотрись внимательнее... Возможно это не женщина!
 
ROSE8888 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:41 | Сообщение # 45
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется,что Доктор как девушку,как смысл жизни,он любил только Розу!!! Других он тоже любил,но как друзей,как личность,Клару он любил как дочь!!! Но даже Ривер Сонг,которая стала его женой он не любил ТАК СИЛЬНО,КАК Розу!!! И решение оставить Розу вместе со своим двойником в параллельном мире, было принято Доктором не потому-что он её разлюбил,а она его нет,а потому-что он боялся за неё если снова возьмет её с собой и если что случись,он не сможет её спасти,ведь в прошлый раз по-сути Роза осталась жива благодаря своему отцу!!! И оставить её со своим двойником было для него не легче чем прощаться с ней в прошлый раз,когда Доктор просил Розу остаться с двойником,то тоски в его глазах было не меньше,особенно в тот момент когда он обернулся и увидел их поцелуй!!!!!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.13] Doomsday (Судный день)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel