Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
[5.01] The Eleventh Hour
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.01] The Eleventh Hour / Одиннадцатый час





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС сломалась, звуковая отвёртка уничтожена, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и помочь ему может только Эми Понд.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 01:06
 
Zabiyaka Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:40 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась. Боялась, что к новому Доктору буду долго и мучительно привыкать (как было с Дэвидом), но первые же минуты фильма заставили дико хохотать, и вся серия прошла на позитиве! Кстати, на месте Мэтта в некоторых эпизодах представляла Дэвида и Кристофера, очень органично получалось, так что дух Доктора в серии, на мой взгляд, сохранился.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel