Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
[5.01] The Eleventh Hour
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.01] The Eleventh Hour / Одиннадцатый час





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС сломалась, звуковая отвёртка уничтожена, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и помочь ему может только Эми Понд.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 01:06
 
Лорана Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 23:26 | Сообщение # 91
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ocki_docki, молодчинка устроил там разгон по всем параметрам haha hands



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 23:35 | Сообщение # 92
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Лорана, я вообще нечаянно. happy
 
Лорана Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 23:37 | Сообщение # 93
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Лорана, я вообще нечаянно

За то строго и со вкусом)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 23:50 | Сообщение # 94
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Лорана, shy shy
Кстааати, я щас выложу саун неофициальный из первой серии, если, конечно, зальётся. ^^
 
Лайфи Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 04:42 | Сообщение # 95
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А теперь на счет этой статьи я можно?
Там писать не хотелось,во первых нужно будет снова заходить,чтобы ответить,во-вторых:нужно будет все комменты почитать,чтобы нормально ответить,а мне мое время жалко)))
Quote (Little_Squirrel)
Пфф, этот человек абсолютно не прав. Так можно любую серию засрать, если очень захотеть.

Согласна на все 100%у нее там ОЧЕНЬ много придирок...
Quote
Как будто у женщины-полицейской не может быть приличных волос на голове.

А вобщето я думала,что девушки полицеские,монахини,доктора,и т.д.,и т.п.убирают волосы чтобы не мешались...
Quote (Лорана)
**тем более что никакой сюжетной необходимости в таком "выдыхании энергии" нет.** Ну это уже слишком! Такую же муть можно сказать, если бы этого кадра не было! Вот мол не показали последствия регенирации!

Хотела сказать тоже самое smile
Quote (Лорана)
**плюется то яблоками, то йогуртом, он выглядит просто невоспитанным люмпеном. И опять же, ему недостает класса очаровательно-небрежного Доктор-Теннанта, который умудрялся в смокинге есть руками и выглядеть превосходно.** Согласна, не знаю что там на счет воспитания, но я поморщилась когда смотрела эту сцену, пережованную фасоль могли бы и не демонстрировать.

Так-же с этим согласна,сцена не очень...просто не стала про нее писать до этого...
ВООБЩЕ Я СЕЙЧАС ПОРВУ ВСЕХ ТАМ,И ПОФИГУ НА МОЕ ВРЕМЯ devil ой,ой,ой зря вы показали мне эту статью,мое второе,злое я начинает просыпаться...
З.Ы.:
Quote (Little_Squirrel)
Боже, люди, какая любовь, у Эми жених есть!
И тем более, она даже Доктора даже спросила, почему он именно её берёт с собой (кажись, намекая на то, нравится ли она ему), а потом прям так с облегчением вздохнула, когда он сказал, что ему просто одиноко.

Ну мне просто показалость так...и тем более моя интуиция меня ЧАСТО подводила...


 
The_Doctor Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 14:53 | Сообщение # 96
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Пора и мне прокомментировать ту статью...

Есть в ней, конечно, и правильные замечания - тот же самый бассейн. Он что - в стене? Но ясна одна вещь точно. Автор половину серии просто пропустил мимо глаз и ушей. А теперь попунктно...

Все под пунктом "1" - явно притянуто за уши. Это можно даже не говорить.

Про второй пункт даже говорить не стану - если начну потянется такой поток мата, что меня придется забанить, честно.

3. Урезанный бюджет - урезанный бюджет. Что тут поделать?!

4.1. Так же притянуто за уши. Хотя бы по тому, что эти кадры по разным причинам были.

4.2. Будто Доктору нельзя падаль после регенерации... Кстати, чего-то не хватает... Помните, в "Рождественском Вторжение" Доктор без сознания лежал почти сутки, пока чаем не подышал? Здесь бы это, конечно, не было кстати - Доктора-то никто не знает и чаем не напоит, но все же...

4.3. А вот ЭТО уже явное извращение.

4.4. Вообще, с этим пунктом я почти даже согласен. Не согласен про Янто и специально, но то что Доктор так по-хамски екду выплевывал - это уже перебор. И еще тот прием с кошкой, когда он бросил еду. Это было вообще не к месту.

4.5. Бедные уши, их наверное скоро оторвут.

4.6. Это вообще было тоже не к месту. Доктор же не на 12 часов опоздал, чтоб стрелки часов переводить.

4.7. У кого-то глюкииии.

4.8. Очень хороший корабль вышел, я даже считаю, что это сверкание было приемом, и очень удачным. То же в общем-то, за уши.

4.9. Какая нафиг больница?!

4.10. Выпендрешь - дело святое. К тому же, может у Доктора такой характер? Мы про него мало что еще знаем. Разве что, что он любит непривычные сочетания в еде.

5.1. С этим я уже соглашался.

5.2. *Уши рвутся*

5.3. Она протащила максимум пять метров, этож, блджад... Ну понятно.

5.4. Я уже говорил, что автор обзора невнимательно смотрел серию?

5.5. За что он продолжает тянуть? Ушей уже нет.

6. У кого что болит тот о том и говорит. О как.

7. Кому-то пора сменить наушники.

Кажется, все. Доволен. Теперь можно и идти...



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 97
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
4.2. Будто Доктору нельзя падаль после регенерации... Кстати, чего-то не хватает... Помните, в "Рождественском Вторжение" Доктор без сознания лежал почти сутки, пока чаем не подышал? Здесь бы это, конечно, не было кстати - Доктора-то никто не знает и чаем не напоит, но все же...

The_Doctor, с Десятым другое было - у него регенерация пошла неправильно, потому что он впитал энергию временной воронки, а у Одиннадцатого здесь была просто радиация, которую он в бедняжку ТАРДИС выплеснул happy Поэтому валяться в отключке ему здесь было незачем.

И что ж вам всем так не нравится момент с едой? Меня лично бобы только прикололи smile



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Doctor Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 15:40 | Сообщение # 98
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
И что ж вам всем так не нравится момент с едой? Меня лично бобы только прикололи

Сам по себе момент бы ничего, но когда Доктор начал плеваться едой, которую ему приготовила Эми - это вызвало отвращение. Но когда он начал спасать Землю, это как-то прошло...



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
ocki_docki Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 15:44 | Сообщение # 99
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
И что ж вам всем так не нравится момент с едой? Меня лично бобы только прикололи smile

Мне тоже понравился, особенно бутер с маслом. ^^
 
Лайфи Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 18:53 | Сообщение # 100
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
5.2. *Уши рвутся*

Кстати на счет этого хотела сказать...Ведь в Англии очень часто под кроватью человека лежит чемодан,чтобы он место не занимал в шкафу...Да и вдруг она хотела от тети сбежать...
З.Ы.:у меня чемодан тоже под кроватью лежал...


 
Лорана Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 22:40 | Сообщение # 101
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Мне тоже понравился, особенно бутер с маслом. ^^

А вот тут я и правда хохотала, только кошку очень жалко! Как спецыально целился! подлец!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.


Сообщение отредактировал Лорана - Среда, 07 Апреля 2010, 22:40
 
AнгеL Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 14:22 | Сообщение # 102
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Ангел, ты чего? Это бессмысленный бред. Напоржать ведь.

Quote (Little_Squirrel)
Пфф, этот человек абсолютно не прав. Так можно любую серию засрать, если очень захотеть.

А, это я так... Любовь к Теннату взбрыкивает biggrin Соглашается с любой критикой нового Доктора и нового сезона biggrin А я никак не приструню ее biggrin
Пы.Сы. Оки, классно ты разнес эту статейку))) ^^


 
ocki_docki Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 103
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
А, это я так... Любовь к Теннату взбрыкивает biggrin Соглашается с любой критикой нового Доктора и нового сезона biggrin А я никак не приструню ее biggrin

Но это же всё тот Доктор, которого мы так любим. ^^
Quote (AнгеL)

Пы.Сы. Оки, классно ты разнес эту статейку))) ^^

shy shy rolleyes
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 18:37 | Сообщение # 104
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Но это же всё тот Доктор, которого мы так любим. ^^

Мне очень нравится фраза из Конфиденшла (перевожу просто субтитры, кстати, скоро будут готовы wink ):

Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же.

Моффат прямо читает мои мысли.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 18:42 | Сообщение # 105
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Мне очень нравится фраза из Конфиденшла (перевожу просто субтитры, кстати, скоро будут готовы wink ):

Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же.

Моффат прямо читает мои мысли.


Шикарно. ^^
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel