Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
[5.01] The Eleventh Hour
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.01] The Eleventh Hour / Одиннадцатый час





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС сломалась, звуковая отвёртка уничтожена, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и помочь ему может только Эми Понд.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 01:06
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 121
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Youruchi-sama, а чем внешность Мэтта не нра?о_о

Неееет, я знала, что так будет! Народ, только давайте не будем обсуждать внешность Мэтта в этой теме <_<

P.S. Скоро выложу обои из эпизода в фотоальбом, не пропустите wink



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
dalek_who Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 12:47 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Начала недавно пересматривать сезон сначала и меня осенила забавная мысль - Одиннадцатый первый (из виденных мной на данный момент Докторов), который перенес регенерацию полностью на ногах, да еще и довольно эффективно действовал. Все остальные больше или меньше времени лежали. Конечно не показали что происходило за те 14 (поправьте, если я неправильно запомнила цифру) лет, которые его не видела Эми, но судя по всему для него самого прошло очень мало времени, так что едва ли он успел отлежаться.

А еще очень нравится маленькая Эми. Взрослую не люблю, а вот это совсем "взрослое дите", которое ничего не боится и ничему не удивляется необычайно трогательно.

 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 17:19 | Сообщение # 123
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошая серия. Одиннадцатый Доктор приземлился и сразу начал действовать. Проявил уйму энергии. И серия получилась зрелищной и достаточно толковой.
Конечно, момент с едой мне не очень понравилось, но в остальном он показал себя толково.
Заключённый Ноль жуткий и причудливый монстр в лучших традициях этого сериала. Как он путал и говорил "ни тем ртом")) Это было довольно забавно. И финал, где Доктор заставил Атаракси бежать. Было, кстати, приятно снова увидеть его предыдущие воплощения. Пусть даже и так.
На самом деле, конечно, не самая выдающаяся серия, но как старт сезона вполне даже сойдёт.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Pachuco Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:29 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне момент с едой очень понравился "ты же шотландка, пожарь чего-нибудь! lol ", я думаю почти у каждого бывали такие случаи.
А теперь о серии. Как только я нажала "воспроизвести", сразу, не знаю на каком уровне, но я почувствовала, что теперь все совсем подругому, не только главный герой, но и сама структура серии, картинка, диалоги, появилось ощущение что я смотрю друой сериал. Я затоскавала по 9 и 10 доктору, и все желание смотреть пропало. Но начиная с "момента с едой", я не могла оторваться от экрана, не знаю, но что-то в этом моменте было знакомое, истинно Докторовское, очень порадовало построение этой суматохи с едой: динамично и смешно :D сюжет довольно интересный. и опять же знакомое "ты просто не хочешь этого видеть, оно в самом уголке глаза" бррр мурашки по коже пошли, и от серии кстати тоже, а у меня мурашки - это хороший признак ;)


-Меня мама придумала
-Хорошо что только придумала


Сообщение отредактировал Pachuco - Вторник, 17 Августа 2010, 23:13
 
lokiTOR Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 17:36 | Сообщение # 125
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Именно с этой серии началось мое знакомство с Доком. Случайно посмотрел, мне очень понравилось и понеслось.


"Heart Is A Beating Drum"
 
vx68 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 02:03 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вспоминая как я привыкал к 10 после 9-ого доктора, даже страшно начинать смотреть 5-ый сезон...
Извините за флуд, но как посмотрю, обязательно напишу по делу)
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 09:49 | Сообщение # 127
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
vx68, это не флуд. То, о чём написал ты - было у почти всех


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Kaily Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 00:42 | Сообщение # 128
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Первые десять минут серии я просто обожаю - Мэтт проявил себя во всей красе. Дальше уже идет экшн, но не менее смешной и увлекательный для меня. Увидев эту серию я сразу полюбила Мэтта Смита, но гораздо меньше, чем Теннанта.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
VoropZ Дата: Среда, 13 Июня 2012, 21:38 | Сообщение # 129
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Одним из участников Википедии статья про серию была переработана, став действительно отличным описанием серии (что стоит 120+ тысяч байт текста).
Также статья выдвинута на избрание - возможно, совсем скоро она будет признана одной из лучших статей Википедии.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
kisa Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 130
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Замечательная серия, после неё я окончательно и бесповоротно полюбила Смита, он стал моим самым любимым Доктором tongue , вообще,весь пятый сезон просто восхитителен!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:34 | Сообщение # 131
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда только увидела Смита, ничего приятного не ощутила, но уже в конце серии он перестал меня отталкивать и даже как-то понравился) Ну а Эми - она же рыжая! А я так люблю рыжих biggrin


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Vetra Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:16 | Сообщение # 132
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
На днях пересматривала эту серию, и неожиданно для себя открыла - она просто замечательная! Амелия просто очаровательная, а Доктор невероятно забавный smile


Have a good life. Do that for me.
 
RussDragon Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Изменили Доктора? — Плохо!
Изменили ТАРДИС? — Еще хуже!
Изменили заставку? — Невероятно плохо!
Изменили отвертку? — Отвратительно!
 
Liberty Дата: Четверг, 03 Января 2013, 15:35 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это одна из моих самых любимых серий о Докторе. Эми-Амелия, опоздание на 12 лет, регинерация Доктора, новая ТАРДИС... Обожаю эту серию, почти всю её можно разбить на цитаты. А то как Доктор разбрался в своих вкусах в еде - biggrin .
[quote=Pachuco]"ты же шотландка, пожарь чего-нибудь![/quote]
А эта фраза... ну, просто без слов. А чего стоят рыбные палочки с заварным кремом smile
Когда посмотрю все вышедшие на данный момент серии и буду ждать 7.07 (такой же вроде будет номер у серии?), обязательно пересмотрю 5.01 wink
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 15:33 | Сообщение # 135
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, первое появление Одиннадцатого после регенерации (не считая сцены с едой) - это забавно. забавно. вместо 5 мин прошло 12 лет. Но мне не нравится новая заставка. новая музыка в заставке и новый интерьер Тардис. Коралловый был лучше!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel