• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
[5.02] The Beast Below
Little_Squirrel Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:16 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
[5.02] The Beast Below / Зверь внизу



Доктор отвозит Эми в далёкое будущее, где она видит Британию в космосе. Британцы живут на космическом корабле "Соединённое Королевство", и исследуют звёзды в поисках нового дома. Но встретившись с ужасными Смайлерами, Эми узнаёт страшную правду в Кабинке для голосования..



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Эндрю Ганн




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:23
 
Kel Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 16
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
И тем более, что же ему оставалось делать?

Подумать, просто постоять и подумать, ему что горело по быстрому кого-то убить, что бы произошло, если бы он просто встал и подумал..? Он что на маршрутку бы опоздал, конец света бы наступил... Он просто пытался показать себя - Эй смотрите, я Доктор, слишком умный, побитый временем, вам всего лишь людям не понять (которыми 10-ый Доктор восхищался! И он погиб из-за одного человека!), 5 сек, я разберусь! И подумать пришлось Эми, если бы не она, Док бы оплошал, как никогда... (Ух ты, даже в рифму получилось biggrin )



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Лорана Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 01:20 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Kel)
хотел отказаться от своего имени, контузило его конкретно

Мало сказанно! Складывается ощущение что он просто решил нестись на пролом в своей жизни, не где не тормозя и не на что не оглядываясь...хм, то есть еще больше чем обычно... Мне кажется каким новым он бы не выглядел, но последние моменты жизни его предидущей регенирации его.. эм... э.... ну не знаю как на это обозваться, и правдо контузило. Только последствия страшнее, чем от контузии. sad



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 08:53 | Сообщение # 18
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Лорана)
Мне кажется каким новым он бы не выглядел, но последние моменты жизни его предидущей регенирации его.. эм... э.... ну не знаю как на это обозваться, и правдо контузило.

Торкнуло smile

Эх, что б он без Эми делал?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 08:58 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Да вообще без спутников! Люди, люди, а колько эти люди его вытаскивали из пардон приличной попы!?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Клоун Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 10:15 | Сообщение # 20
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
понравилась серия :))))
жалко что всего одна.....
Королева крутая...слов нету....
хм....не знаю почему вас раздражает приём с глазами.....в Хаусе вон шестой сезон почти такой же используют и ни чего страшного.....(хм....бредовая мысль....а как бы Хью Лори смотрелся в роли Доктора, оО , неХауса...)
в общем я давно понял что Доктор выбран правильно.
Эми, Эми....ну тут всё удачно...
вот только я не понял откуда та запись с просьбой самой себе что бы остановить Доктора.....когда она была сделана?


Molto bene!!! © Доктор Кто
 
Kel Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 13:00 | Сообщение # 21
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Клоун)
Королева крутая...слов нету....

Кстати о королеве, что-то она очень уж напомнила Вупи Голдберг...

Quote (Клоун)
вот только я не понял откуда та запись с просьбой самой себе что бы остановить Доктора.....когда она была сделана?

Там вроде перед нажатием на кнопку забыть, можно оставить себе видеосообщение, и запись оставила не только Эми, еще и королева...



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 14:12 | Сообщение # 22
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Клоун)
вот только я не понял откуда та запись с просьбой самой себе что бы остановить Доктора.....когда она была сделана?

Quote (Kel)
Там вроде перед нажатием на кнопку забыть, можно оставить себе видеосообщение, и запись оставила не только Эми, еще и королева...

Там было три кнопки: "забыть", "протестовать" и что-то типа "записать видео". Ну Эми и записала, чтобы не забыть.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Клоун Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 14:57 | Сообщение # 23
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
когда??? в тот момент когда ей показали видео??? там типа войны-разрушение и т.п. просто нам не показали??? думаете в этот момент???

ну запись королевы старая с ней всё ясно.



Molto bene!!! © Доктор Кто
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 16:18 | Сообщение # 24
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Клоун)
когда??? в тот момент когда ей показали видео??? там типа войны-разрушение и т.п. просто нам не показали??? думаете в этот момент???

Думаю, да.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 16:28 | Сообщение # 25
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, кнопа там "Record", кстати. smile
 
Perla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 16:32 | Сообщение # 26
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну серия вызвала мнооого противоречивых эмоций. Эми однозначно молодец, и это не только потому что она спасла и кита и людей, но и потому, что она поняла доктора. Сначала, стараясь уберечь его от ужасного выбора, она не поробела принять сложное решение, хоть оно и оказалось ложным. Ну а затем Эми своим смелым поступком доказала, что Доктор тоже может допустить ошибку, и спасла всех. А вот доктор меня удивил, я не могу сказать разочаровал-это неправильное слово. Он-это доктор, но регенерация его сильно изменила...я вот помню, как десятый сказал Виктору Лазаросу:"обычных людей не бывает"-он всегда ими восхищался, а этот вот нагло заявил:"ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАТЬ!!!" и еще сказал Эми"Ты всего лишь человек."Но его тоже можно понять-люди в очередной раз его разочаровали...Серия очень печальная, но также одна из лучших. Моффат молодец=))В конце серии на корабле показали трещину-наверное это как-то связано со всеми этими трещинами во вселенной и с Пандорикой, которая откроется в финале этого сезона.
 
The_Doctor Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 16:46 | Сообщение # 27
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
*Душит провайдера*
Как он посмел отрубить Интернет прямо перед такой серией?! И она, все же, отлична. А в ней, по моему, главным персонажем была Эми. Упор делался на нее, что ли... И королева... не хватает только Торчвуда, о как. Ну и когда в конце позвонил Черчилль - это было как минимум круто.

Quote (Perla)
В конце серии на корабле показали трещину-наверное это как-то связано со всеми этими трещинами во вселенной и с Пандорикой, которая откроется в финале этого сезона.

А разве тенденция делать отводки к концу сезона уже забыта?)



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Perla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:05 | Сообщение # 28
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
А разве тенденция делать отводки к концу сезона уже забыта?)

Такие вещи не забываются=)Старые добрые традиции сериала...хотя стихотворение в конце серии-это что-то новое.
Quote (The_Doctor)
А в ней, по моему, главным персонажем была Эми. Упор делался на нее, что ли...

Ага, я так разозлилась на Дока, когда он собирался ее назад вернуть из-за ошибки, которую она даже не помнила dry в этой серии Эми была центральным персонажем happy
 
The_Doctor Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:13 | Сообщение # 29
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Perla)
Ага, я так разозлилась на Дока, когда он собирался ее назад вернуть из-за ошибки, которую она даже не помнила

Сюда подойдет знаменитая цитата - "Незнание правил не освобождает от ответственности". Только, немного перефразированная... "То, что ты это забыл, не освобождает от ответственности". =D



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 18:04 | Сообщение # 30
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну вот опять я с опозданием dry
Серия очень хорошая,я думала,что новый Док мне не понравится,но я ошибалась.СЕРИЯ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ(!!!)ИНТЕРЕСНАЯ!Эми мне очень нравится)))момент с рвотой,НЕ понравился(фу).Кстати,мне очень нравится лицо Эми,точнее самой актрисы,у нее такая идеальная кожа,мне бы такую)))
Quote (Лорана)
сильно зацепил момент, когда Доктор с Эми разговаривают у окна, и обнимаются. При чем в этих объятиях проскакивает что то такое по дружески родное, прям вах)) при чем нет не какого намека на романтику) тоже +. А что касается

А я вот люблю романтику(((обидно даже.этот момент мне понравился)))

Добавлено (12 Апрель 2010, 18:04)
---------------------------------------------
А еще когда зверь закричал,мне так плохо стало у меня аж слеза потекла



 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: