Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.03] Victory Of The Daleks (Победа далеков)
[5.03] Victory Of The Daleks
ocki_docki Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:21 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[5.03] Victory Of The Daleks / Победа далеков



Доктора вызвал его старый друг, но в Бомбоубежище Кабинета, глубоко под улицами Лондона, под бомбёжками, его ждут его давние враги. Далеки возвращаются - но в сговоре ли с ними Уинстон Черчилль?



Сценарист: Марк Гатисс
Режиссёр: Эндрю Ганн




Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:26
 
Kel Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:25 | Сообщение # 16
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрел я серию и окончательно понял, что это совершенно новый сериал, они изменили самое святое - Далеков, еще и так безвкусно wink Они прожили 47 лет, долгих 47 лет, а тут какой-то продюсеришка, пришёл, решил всё взять на себя, всю историю сериала, экстаминейтел их, превратив в телепузиков... Когда смотришь, думаешь, что-то не то, здесь нет того, что было, к этому надо заново привыкать, пока это очень сложно... Опять эти трещины, как я понял Доктор создает их, прилетая в определенное место, так что мы наверное будем видеть их в каждой серии...


Allons-y © The Tenth Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:13 | Сообщение # 17
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Kel)
Посмотрел я серию и окончательно понял, что это совершенно новый сериал, они изменили самое святое - Далеков, еще и так безвкусно wink

Не так сильно и изменили...

Quote (Kel)
Они прожили 47 лет, долгих 47 лет, а тут какой-то продюсеришка, пришёл, решил всё взять на себя, всю историю сериала, экстаминейтел их, превратив в телепузиков...

Ну, если бы не Моффат, то кто знает, что было бы с сериалом, потому что РТД-то сам ушёл.

А я вот уже привык, 11 - мой Доктор. happy

 
Kel Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:34 | Сообщение # 18
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Не так сильно и изменили...

Интересно же мне тогда, что в твоем понимание "сильно" biggrin

Quote (ocki_docki)
Ну, если бы не Моффат, то кто знает, что было бы с сериалом, потому что РТД-то сам ушёл.

Там не только РТД ушел, там почти все ушли, такое ощущение, что их дружно всех попёрли...

Quote (ocki_docki)
11 - мой Доктор.

Каждому своё smile



Allons-y © The Tenth Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 19
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Kel)
Интересно же мне тогда, что в твоем понимание "сильно" biggrin

Ну, блин, если бы им ноги приделали, это сильно. biggrin

Quote (Kel)
Там не только РТД ушел, там почти все ушли, такое ощущение, что их дружно всех попёрли...

Кто знает?.. И, кстати, эту серию Гатис писал, так что все претензии к нему. tongue
 
Kel Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:18 | Сообщение # 20
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Ну, блин, если бы им ноги приделали, это сильно.

Чувак, им *опы приделали biggrin , ничего сильнее этого уже быть не может, а ноги уже были, и не только ноги в "Эволюции Далеков"...

Quote (ocki_docki)
И, кстати, эту серию Гатис писал, так что все претензии к нему.

Я против серии ничего не имею, разве малость, когда Док взялся за монтировку, и еще этот хук по челюсти робо-проффесору... Не Гатис придумывал дизайн, не Гатис придумывал отводки к концу сезона, не Гатис подсиживал Р.Т.Д! tongue



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:51 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Kel)
Они прожили 47 лет, долгих 47 лет, а тут какой-то продюсеришка, пришёл, решил всё взять на себя, всю историю сериала, экстаминейтел их, превратив в телепузиков...

Ну-ну, не скажи, между прочим этот дизайн Далеков очень похож на классический. Кстати, там они тоже цветные были, в зависимости от "профессии". Как говорится, всё новое - лишь хорошо забытое старое.

Quote (Kel)
не Гатис подсиживал Р.Т.Д!

РТД сам ушёл, с Теннантом под ручку happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:56 | Сообщение # 22
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)

Ну-ну, не скажи, между прочим этот дизайн Далеков очень похож на классический. Кстати, там они тоже цветные были, в зависимости от "профессии". Как говорится, всё новое - лишь хорошо забытое старое.

Дааа, белый сьюприм, там ещё есть механик, учёный, и.т.д. в конфиде всё рассказали. happy

Quote (Little_Squirrel)
РТД сам ушёл, с Теннантом под ручку happy

И Гааааарнер. biggrin
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:20 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
И Гааааарнер.

ГарДнер smile

Quote (ocki_docki)
Дааа, белый сьюприм, там ещё есть механик, учёный, и.т.д. в конфиде всё рассказали.

Кстати про Конфид, сабы будут где-то к среде, если кто интересуется.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
MMP1995 Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:36 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная серия.Эпизод с печенькой-выше всяких похвал,еще убила фраза "Обломись,Адольф"...Но цветные Далеки-это,конечно,извращение.
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:38 | Сообщение # 25
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, ой, да хоть Гамбургер.
 
Лорана Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 01:20 | Сообщение # 26
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Эми как всегда спасла ситуацыю... короче я зевала всю серию, за исключением момента истребителей в космосе.

Добавлено (19 Апрель 2010, 01:08)
---------------------------------------------
И к стати на Далеков смотреть противно, такое чувство что они в краске измазались, из за чувства неполноценности.

Добавлено (19 Апрель 2010, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Kel)
так что мы наверное будем видеть их в каждой серии...

которые слишком навязщево демонстрируются, в одной серии могли бы и не тыкать носом а показать вскользь.

Добавлено (19 Апрель 2010, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
Как сказал Оки при просмотре, в следующей серии Трещина будет в Плачущем Ангеле

ага! При чем с зади! biggrin
Quote (ocki_docki)
что это кнопка самоуничтожения ТАРДИС - это что-то.

А я с первых кадров поняла что это блеф. Чтоб Доктор покусился на ТАРДИС из за каких то далеков!
Не знаю серия мне не понравилась. От Далеков не бросало в дрож как в прошлые серии. Доктор дерется... это выше моего понимания!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Клоун Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 08:52 | Сообщение # 27
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
соглашусь многое изменилось, но мне по-прежнему всё чертовски нравится =)))))))))))))))
да и цветные Далеки понравились =))))
всё так же хочу видеть серию с Киберменами....ыыыыыыыы.........даж не знаю почему........

З.Ы. не моргайте...только не моргайте....урааааааааааа.....совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!



Molto bene!!! © Доктор Кто
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 08:55 | Сообщение # 28
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Доктор дерется... это выше моего понимания!

А мне так жалко было Далека, которого Док лупил, он ещё так жалобно "пожалуйста, воздержитесь от ударов по мне... А как же чааай?" sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 12:41 | Сообщение # 29
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Клоун)
не моргайте...только не моргайте....урааааааааааа.....совсем скоро!

Вот это да! их я жду с нетерпением!!!!!!!!!!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Tuliackbaev Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:51 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вдруг стало интересно кто отвечает в сериале за реквизит и в частности "монстров", когда выкатили новые далеки и стали в ряд мне показалось что для полноты картины не хватает большой надписи Power Rangers над ними. А печенька? Не могли какие нибудь часы что ли впихнуть, просто сразу очень было палевно что это именно печенька. Ну а про то что нас уже мордочкой тыкают в эти разломы я уже писать не буду.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.03] Victory Of The Daleks (Победа далеков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel