Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.05] Flesh and Stone (Плоть и камень)
[5.05] Flesh and Stone
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:05 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.05] Flesh and Stone / Плоть и камень



Нет пути назад, наверх, и нет выхода. Окруженные Плачущими Ангелами, Доктор и его друзья должны попытаться сбежать из потерпевшего крушение космического корабля. Тем временем, в лесу спутница Доктора Эми Понд подвергается ещё более ужасному нападению.



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:31
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:16 | Сообщение # 2
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Вот это да, народ. Эми просто отжигает biggrin Ангелов жалко... И злобная, злобная Трещина! Она всех съела :lol:ъ

А Ривер сволочь, мне кажется, что она убила Дока. sad Засранка.

Забавно, Доктор боится наступления следующего дня happy Интересно, что случится 26 июня? Ууу, Пандорика happy Уже страшно)



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Doctor Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 00:31 | Сообщение # 3
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Как-бы по-мягче сказать... Это было абсолютно, наиэпичнейше, офигеннейше офигенно. Как-то так. И да, я в офиге. smile


Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Барти Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 00:40 | Сообщение # 4
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ааа ееее двигающиеся ангелы!!! развратная эми!!! кричащий доктор!!! примитивное решение проблемы!! свадьба эми-день когда земля остановилась!!)) клерики-придурки.. особенно последний. мнение об ривер резко ухудшилось. у меня ощущение что она все же доктора убила..и оттуда как раз у неё взялась отвертка)))(кстати отвертка то была синей) серия класс!))) англеов правда как то неэфекатно засосало..надо было им движения придать..чтоб никто на них не смотрел

Добавлено (02 Май 2010, 00:40)
---------------------------------------------
и да....нет слов-одни эмоции

 
Dalek_Thay Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:30 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, слов нет...
Движение Эми по лесу по звукам отвертки и движущиеся ангелы... Это было мощно...

Развратная Эми... Бедный Доктор =D
А да, и в следующей серии снова три человека (ладно, два и Повелитель времени) Эми, Рори и Доктор =) Люблю много народа в ТАРДИС ^^"



 
_Indigo_ Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 12:54 | Сообщение # 6
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
perfectly:DDD
особенно последние минут 5.

Эми своеобразная,да Х)

 
StasyaX Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 17:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень понравилось, концовка вообще супер))

biggrin

скорее бы уже 8))

 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 17:14 | Сообщение # 8
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Народ, извините, но субтитры и к серии, и к конфиденшлу задерживаются. С прошлому конфиденшлу субтитры наконец-то появились, надеюсь, к среде переведём wink


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:16 | Сообщение # 9
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Little_Squirrel, будем ждать-с))
 
Inshal Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация, есть ли у вас проверенный источник английских субтитров? Ключевое - точность и скорость появления. Если есть возможность, поделитесь адресом, буду благодарен. В теме пятой серии потому, что именно с пятой серией я столкнулся с проблемой.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:27 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Inshal, субтитров английских пока нет, есть только испанские, словацкие и чешские XD Вот здесь официальный сайт субтитров BBC One, там все сабы появляются самыми первыми. Но сейчас там субтитров нет - майские праздники.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 13:30 | Сообщение # 12
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
единственное что мне непонятно..как Эми умудрилась споткнуться о корень когда одной ногой уже переступила...она что, ТУПАЯ?!

Добавлено (03 Май 2010, 13:30)
---------------------------------------------
и кстати..если честно мне не порнавилось как они показали движение ангелов....они ведь не должны быть камеными..и двигаются намного быстрее...

 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 13:55 | Сообщение # 13
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Барти)
единственное что мне непонятно..как Эми умудрилась споткнуться о корень когда одной ногой уже переступила...она что, ТУПАЯ?!

Я тоже иногда спотыкаюсь таким образом, когда под ноги не смотрю shy

Субтитры скоро будут, я только сейчас их подредактирую чуток и всё. Не качайте перевод со словацкого, там много кривых моментов.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:49 | Сообщение # 14
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Готовы субтитры - здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:58 | Сообщение # 15
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока обновлялся Left 4 Dead 2 решил посмотреть серию)
Понравилась, было прикольно) Сразу хочу выразить несколько мыслей по поводу серии:
1) Мне одному кажется, что Ривер убила Доктора?) Ну или там заставила его регенерировать каким-то образом)
2) Почему я сразу догадался что хочет Эми, когда они были в комнате с Доктором?)
3) По поводу трейла к след. серии. Вампиры, которые не вампиры?Оо
Позже: прочитав тему, я понял, что не только я догадался по поводу Ривер и Доктора...




Сообщение отредактировал The_Master - Понедельник, 03 Мая 2010, 15:00
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.05] Flesh and Stone (Плоть и камень)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel