Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.06] The Vampires of Venice (Вампиры Венеции)
[5.06] The Vampires of Venice
ocki_docki Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:31 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[5.06] The Vampires of Venice / Вампиры Венеции



Обескровленные трупы, угроза в каналах и посещение ужасающего дома Кальвиерри – Доктор отвозит Эми и Рори в романическое путешествие, как только приземляется ТАРДИС. Но в Венеции 17-го века что-то не так. Город закрыт из-за эпидемии чумы, но у Розанны Кальвиерри другие планы...



Сценарист: Toby Whithouse
Режиссёр: Jonny Campbell




Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:35
 
VoropZ Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:47 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Больше мне понравилась часть до заставки и "после" - трейлер)

Мб завтра докачаю серию (я смотрю сначала серию с их сайта, потом скачиваю в HD c бэя, утром в воскресенье смотрю с сабами уже) и сделаю скрины в интересных местах)

UPD:
Скрины. Осторожнее, спойлеры;)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:20
 
The_Doctor Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:10 | Сообщение # 3
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Это был лютый вин. Папка со скринами переполнена. Это ли не показатель?


Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:14 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
Это был лютый вин.

Эпик вин. Серия прекрасна. Чуть позже полностью опишу ощущения.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Angeluasiss Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Серия классная, но она жестоко пересекается с серией "The beast below". Выбор между пришельцами и людьми. Тут он пытаясь спасти людей, расправился с Морскими дьяволами, хотя те сами жить не захотели в итоге. Серия понравилась, так как она хорошо вписывается в общую картину, обычная такая не супер, но тоже интересная серия.
P.S. Эми как всегда молодец. Иногда возникает вопрос: Кто из них Доктор?
 
Perla Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:30 | Сообщение # 6
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Angeluasiss)
Серия классная, но она жестоко пересекается с серией "The beast below".

Однако там монстрами были люди,а здесь люди однозначно жертвы)))Но так или иначе,здесь или там Доктор все равно выбирает людей wink *Вот как он нас любит happy happy happy *
Мне серия очень понравилась:вся такая эпическая happy Однако я вынуждена признать,что моффатовские серии люблю больше...
Мне в конце так жаль стало Розанну,хотя на протяжении всей серии она меня раздражала smile Я поверить не могла,что эта РЫБА флиртует с Доком)))
"I`m a Time Lord and you`re a big fish...think of children"-меня это просто убило... lol lol lol
Док просто великолепен. Я в него окончательно влюбилась,когда он сказал,что сравняет дом Розанны с землей,только потому что она даже не знала имени Изабеллы happy happy happy
Вампиро-рыбы в целом отвратительны, и эта гадость с 10000 мужьями wacko
Эми просто супер))) Я уже не знаю какими словами ее хвалить...она ОПРЕДЕЛЕННО самая находчивая спутница!
Рори тоже очень милый smile Почему-то сначала я была уверенна,что Рори будет таким же как Микки-Рикки))) Хотя я ошиблась)) Рори Моффата куда лучше Микки РТД (Любовь к Моффату и недолюбливание Микки тут не причем-оценивала объективно)
Гвидо очень порадовал!Так жаль его стало...и его и его дочь cry cry cry
Я только одного не поняла ( не знаю ляп ли это или я не въехала),когда Розанна разделась перед самоубийством,фильтр вроде она тоже сняла вместе с платьем(по крайней мере на ее белой рубахе его не было),но внешность почему-то не изменила...
Из немоффатовских,этот эпизод мне понравился больше "Победы Далеков" happy happy happy
Так кажется про всех сказала...А нет! Забыла Франческо-сына Розанны. Никаких эмоций он не вызвал, придурок редкий. Теперь кажется все.
С нетерпением жду следующий эпизод "Amy's Choice" Что-то мне говорит,что это будет очень тяжелый эпизод,как "Turn Left" в четвертом сезоне happy happy happy
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:37 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Perla)
Я только одного не поняла ( не знаю ляп ли это или я не въехала),когда Розанна разделась перед самоубийством,фильтр вроде она тоже сняла вместе с платьем(по крайней мере на ее белой рубахе его не было),но внешность почему-то не изменила...

Так она и не хотела умирать. Фильтр у неё сломался и она навсегда "застряла" с человеческом обличье.
Помнишь, как Изабеллу скормили этим рыбам? Тогда ещё Розанна наклонилась к воде, а её сын сказал что-то вроде "не наклоняйся так сильно, мои братья могут подумать, что их снова будут кормить". Вот она и решила таким образом покончить с жизнью.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:39 | Сообщение # 8
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Angeluasiss)
с Морскими дьяволами

с кем? о_о
Quote (Perla)
Я только одного не поняла ( не знаю ляп ли это или я не въехала),когда Розанна разделась перед самоубийством,фильтр вроде она тоже сняла вместе с платьем(по крайней мере на ее белой рубахе его не было),но внешность почему-то не изменила...

Он просто был прикреплён на платье, а нацелен на её организм, так что это ничего не изменило.
 
Perla Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:46 | Сообщение # 9
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Он просто был прикреплён на платье, а нацелен на её организм, так что это ничего не изменило.

Ясно)))
 
Лорана Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:49 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Я конечно еще не смотрела но очень интересно кто вампирам два верхних передних зуба выбил? Или они по совместительству открывалками в барах работают?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:54 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Скрины. Осторожнее, спойлеры;)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:16
 
Perla Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:55 | Сообщение # 12
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Я конечно еще не смотрела но очень интересно кто вампирам два верхних передних зуба выбил? Или они по совместительству открывалками в барах работают?

Они даже не вампиры-они рыбы с другого конца космоса smile И зубы это еще не беда: поймешь когда увидишь их рожи)))
 
Dalek_Thay Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:02 | Сообщение # 13
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Эпизод понравился. Хорошая история в духе Доктора. Доктор на крыше, карманы больше изнутри, погони, взрыв, и пр.
Эми определенно рулит. Она... все предыдущие компаньонки (из новых) в одном лице.
Рори с метлой отжог, но он не такой глупый как Микки... Его (Микки) просто идиотом выставляли.


 
Furious Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:54 | Сообщение # 14
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор появился в баре просто гениально.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 16:44 | Сообщение # 15
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Русские субтитры к серии - здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.06] The Vampires of Venice (Вампиры Венеции)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel