Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.07] Amy's Choiсe (Выбор Эми)
[5.07] Amy's Choiсe
ocki_docki Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 22:32 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[5.07] Amy's Choiсe / Выбор Эми



Прошло пять лет с тех пор, как Эми путешествовала в ТАРДИС с загадочным Доктором, но неожиданно он снова появляется в её саду накануне рождения её первенца. Эми должна сделать ужасный выбор, который изменит всю её жизнь.



Сценарист: Simon Nye
Режиссёр: Catherine Morshead




Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:38
 
=DeMoN= Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 16:29 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же уже писал:
Quote (=DeMoN=)
Доктор мог сказать это для Эми с Рори, чтобы не пугать их.
. Да и Мастер после своей смерти едва ли имеет физическую форму.
Quote (Perla)
Да и в конце серии Док на месте своего отражение увидел лицо Дрим Лорда-т.е. увидел темного "себя".

А может это Мастер читанул и как-то вот так появился))
 
Furious Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 16:44 | Сообщение # 47
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что Мастер появится в этом сезоне. Скорее в следующем.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:05 | Сообщение # 48
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (=DeMoN=)
Доктор мог сказать это для Эми с Рори, чтобы не пугать их. "Только один человек так меня ненавидит" не может же он сам себя ненавидеть!

Почему не может? Он себя винит всё время за все происшествия. Вон Десятый вечно повторял "Мне жаль, мне жаль...". Он винит себя за то, что подвергает опасности близких ему людей. Естественно, что он себя за это ненавидит.

Quote (=DeMoN=)
А тогда как двойник доктора мог говорить про сны Эми? Или это он так, предполагал? :)

А почему нет? Доктор хороший психолог, естественно и его двойник тоже. Он строил из себя Повелителя Снов. Думаю, вывод о снах он мог сделать после того поцелуя Эми и Доктора. Если это Мастер, то откуда он знает про сны Эми?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 19:28 | Сообщение # 49
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ахах..озвучка 1001 синема порадовала..."я немогу побить старушку. МОЧИ её!" копец ))
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 50
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Барти)
ахах..озвучка 1001 синема порадовала..."я немогу побить старушку. МОЧИ её!" копец ))

Так в субтитрах вроде так же biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Среда, 19 Мая 2010, 00:52 | Сообщение # 51
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Что ж серия супер, но немного они намутили с выбором мира, получается, что Эйми, Рори и Док должны были помнить все 5 лет жизни, а то уж под конец сильно сомневались... По поводу Дока ака Дрим Лорд, ну, это точно он, все смотрим на одежду, такой же пиджак, рубашка, бабочка, только разных цветов, да даже на пиджаке подлокотники такие же...

Quote (Барти)
ахах..озвучка 1001 синема порадовала

Ох любят они коверкать, например место фразы - "Все, что было мной, умрёт.", они озвучивают, как "Все мое отомрет". Красивая фраза - "Так что беги" в их озвучке, - "Короче улепетывайте" И куча всего еще, неприятно слушать, а фраза - "Мне надо в туалет" Да нет там её в помине что за отсебятина, а может Док не ходит в туалет, они меняют историю! biggrin Люди не верьте переводу 1001 Cinema, выходите с форума и несите слово, пипл маст ноу!



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Furious Дата: Среда, 19 Мая 2010, 11:14 | Сообщение # 52
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Одежду-то он менял, так что это едва ли можно было назвать неопровержимым доказательством.
 
Kel Дата: Среда, 19 Мая 2010, 12:36 | Сообщение # 53
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Furious)
Одежду-то он менял

Да, менял, но официальный костюмчик то первый, а акцент на бабочку, была бы у вас возможность материализовывать одежду, кто б не воспользовался.. cool

Quote (Furious)
так что это едва ли можно было назвать неопровержимым доказательством.

Возможно, но слова Доктора можно, если он говорит, что это его темная сторона, значит это так, не будет же он придумывать...



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Барти Дата: Среда, 19 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 54
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Furious)
Ох любят они коверкать, например место фразы - "Все, что было мной, умрёт.", они озвучивают, как "Все мое отомрет". Красивая фраза - "Так что беги" в их озвучке, - "Короче улепетывайте" И куча всего еще, неприятно слушать, а фраза - "Мне надо в туалет" Да нет там её в помине что за отсебятина, а может Док не ходит в туалет, они меняют историю! biggrin Люди не верьте переводу 1001 Cinema, выходите с форума и несите слово, пипл маст ноу!

ееееееее единомышленник)))кстати да..спасибо что напомнил...это "улепетывайте" меня сначало жутко бесило!! а про туалет я вроде говорил уже)
 
Dalek_Thay Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:00 | Сообщение # 55
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kel)
Ох любят они коверкать, например место фразы - "Все, что было мной, умрёт.", они озвучивают, как "Все мое отомрет".

xD Надо будет скачать, ради смеха xD


 
Iren Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:30 | Сообщение # 56
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin
Я бы скачала, да хлама и так полно)
А когда это Доку в серии в туалет приспичило, по их мнению? Интересно... в магазине?


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
The_Master Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 57
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, когда это было?)


 
Perla Дата: Среда, 19 Мая 2010, 19:02 | Сообщение # 58
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (The_Master)
Да, когда это было?)

В "Вампирах Венеции")))Там вместо "Однажды это сработает" Док говорит "Мне нужно в туалет" biggrin


Сообщение отредактировал Perla - Среда, 19 Мая 2010, 19:03
 
Dalek_Thay Дата: Среда, 19 Мая 2010, 20:22 | Сообщение # 59
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Perla)
В "Вампирах Венеции")))Там вместо "Однажды это сработает" Док говорит "Мне нужно в туалет"

biggrin biggrin biggrin *Упал паццтул* Я просто представил... У него еще там такое лицо xDD
___
Так... Что я там писал в комментах к трейлеру к сей серии =) Что она похожа на "mind robber" - в стиле этой серии... И что я нахожу на официальном сайте Доктора:


This week's Step Back in Time features a scary scene from the 1968 adventure, The Mind Robber.

Amy's Choice isn't the first time that the Doctor's faced danger whilst in the normally safe environment of the TARDIS. We've got a dramatic clip where someone, or something, seems to be attacking the Time Lord's mind. And worse than that, the TARDIS is apparently destroyed!

This scene features the Second Doctor and his two companions, Zoe Heriot and Jamie McCrimmon. And if that second name sounds familiar it's possibly because the Doctor called himself James McCrimmon in Tooth and Claw!
И предложен отрывочек из конца 1 эпизода "Вора разумов" - Смотрим
Воть так =)))



 
Jason_Dohring Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:32 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и направили бы свои усилия на то, чтобы к нотабеноидовским сабам не было отношения , как к чему-то неприличному. вычитывать, редактировать, подбирать слова. а то найдёте три фразы во всех сериях у синемы и ржёте, хотя ох как поржать можно с нотавских смешно. перевод синемы на сегодня все-таки лучший, из тех, что есть, слова подобраны всегда идеально и грамотно, что важно. стоит просто пустить субтитры и включить звук, и сразу станет понятно ху из ху. а то получается, бревна в сабах не видно, а у тех соринку разглядели. так нельзя тоже. объективнее надо быть, насколько это возможно.

что касается серии, то она ватная. ну и уродец этот повелитель снов, особено когда предстал в халате с волосатой грудью, буээээ.
чисто из личных предпочтений... серии типа "what if", про террористов и всякое подобное экспериментальное в сериалах всегда не очень, но видимо, надо.

думаю, Доктор боится своего "мистера Хайда". в принципе, есть связь Джекил тоже был доктором. и чаще всего плохое сильнее хорошего, если его выпустить, а тут под наркотой так и получилось.



Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Четверг, 20 Мая 2010, 03:52
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.07] Amy's Choiсe (Выбор Эми)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel