Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.08] The Hungry Earth (Голодная Земля)
[5.08] The Hungry Earth
ocki_docki Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:14 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[5.08] The Hungry Earth / Голодная Земля



2020 год, и самый грандиозный в мировой истории проект по бурению достиг таких глубин Земной коры, которые даже и не снились человечеству – но теперь сама земля наносит ответный удар. Доктор, Эми и Рори прибывают в небольшую горную деревушку, где они оказываются втянутыми в битву с опасностью из далёкого прошлого.



Сценарист: Chris Chibnall
Режиссёр: Ashley Way




Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:45
 
VoropZ Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:04 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
5.08. tongue


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
ocki_docki Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:34 | Сообщение # 3
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Voropz, я уже всё - wacko
 
sasha098 Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте кто нибудь ссылку на скачивание этой серии, кроме торрента
 
Perla Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:40 | Сообщение # 5
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет люди! Я пришла с миром happy *еще не совсем проснулась,не обращайте внимания*
Итак...в первую очередь хочу сказать: Ну хватит уже!!! Пора показать серии Моффата! dry dry dry
Ну,а серия так себе...меня почему-то не тянет ее пересматривать dry Хотя не могу сказать,что она плохая-смотрелась на одном дыхании))) Все очень хорошо продумано, и все очень интересно happy happy happy Эххх нашу Землю снова атакуют biggrin biggrin biggrin И на этот раз-Хомо Рептилии tongue tongue tongue Я этой силурианке надрала бы зад и завязала бы ее длинный язык бантиком dry dry dry Вот стерва! А Док сказал,что она прекрасна...Так вот как biggrin biggrin biggrin Доку нравятся зеленые женщины biggrin biggrin biggrin
Насрин мне так понравилась happy Она просто оживляла серию))) А как она относится к Доку happy happy happy И вся эта история "похлопаем в ладоши"-упс, Облом Обломович Обломов biggrin biggrin biggrin
У Дока в пиджаке рогатка biggrin biggrin biggrin Нет,я понимаю что, карманы больше изнутри))) И Док любит быть застрахованным,но РОГАТКА?! biggrin biggrin biggrin Очки ему очень идут love love love
Эмброуз...я с ней не совсем разобралась biggrin biggrin biggrin Что-то мне подсказывает,что это может быть Эми из будущего))) Она как-то странно к Рори подобралась и все такое...
Доктор как всегда великолепен happy happy happy Я его обожаю love Эми проглотила Земля,а он даже не отчаивается))) Хотя его утешает то,что Эми не могла там погибнуть-у нее ведь уже есть будущее через 10 лет happy
Ну вроде все)) Ну и мальчишка тоже очень милый biggrin Но если бы Эмброуз оказалась бы Эми, то папулей мальчугана был бы точно не Рори biggrin Чё-то мальчик с Доком по "душам" разговорился)))
Жду второй части...*УВЫ* еще целая неделя dry sad dry
Ну и почему никто не отписывается sad Чужые посты почитать хочется biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23 Май 2010, 12:40)
---------------------------------------------
sasha098, держи)))


И от чистого сердца советую: научись пользоваться торрентом,иначе замучаешься wink


Сообщение отредактировал Perla - Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:16
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:10 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

Серия мне очень понравилась, как же я люблю, когда хоть чуть-чуть, но к классике возвращаются ^_^ Назрин (я её так буду звать, т.к. Насрин звучит сами-понимаете-как, а в серии я чётко слышу Назрин) просто лапочка, такая милая! А как она к Доку в ТАРДИС зашла, удивилась, а потом поржала, молодчинка :)

После трейлера стало страшно - нашего Доктора собираются вскрыть? surprised



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:51 | Сообщение # 7
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, трололо, ты уже посмотрела? Я только качаю(
 
Furious Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:57 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Эй, не обижай отвертку" biggrin
Отличная серия, действительно смотрелась на одном дыхании.
А вот трейлер к следующей серии как-то подкачал, по крайней мере мне так показалось.


Сообщение отредактировал Furious - Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:58
 
Барти Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:00 | Сообщение # 9
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ХОТЬ ПРИДУШИТЕ НО Мне СЕРИЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..
ну не нравятся мне такие серии по защите земли(от сонтаранцев, далеков, киберлюдей) не знаю даже почему..может потому что подобных истории просто дофига...
Крокодилиха меня начала откровенно раздражать, Назрин прикольная) Эмброуз- истеричка.) Понравилось как Эми когда в прозрачном...эээ...ящике лежала и разговаривала с похитителем...через реплику то угроза то страх)

Добавлено (23 Май 2010, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Furious)
"Эй, не обижай отвертку" biggrin

ахах ..точно..вот прикольный момент))) -с деревом она не работает.- отстой.- эй не обижай отвертку)


Сообщение отредактировал Барти - Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:58
 
Лорана Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:22 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Барти)
ХОТЬ ПРИДУШИТЕ НО Мне СЕРИЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..

Знаешь была тогоже мнения пока ТАРДИС не спустилась под землю. Сейчас я просто в жутком нетерпении. Хочу ТАРДИС! Увезити меня в тот год когда Доктора перестанут снимать! Я все разом посмотрю. Кому то увидеть Париж и умереть! А мне... ну вы поняли))) После просмотра всего Доктора врятли я выживу))) Он же бесконечен))) мурррррр. Короче если что, скажити что я была патриотом.
Так что то я отклонилась от темы. Элая не смотря на свое упрямство и принебрижения к нам-макакам, весьма и весьма тронула патриотизмом. Побольше бы таких людей. по моему предположению [/spoiler]отравленный как там его... Тони чтоли.... короче дедушка, он и рыпнется убить Элаю. Момент когда Доктор увидел в биноколь своих постаревших спутников, сперва умелил, а потом как то грустно стало(( Даже не знаю почему. И не из-за того что они расстались, нет. Наверное Те Эми и Рори в погоне за настальгией использовали любой шанс чтобы еще разок прикоснуться к этому чуду. sad мяу(((
Quote (Perla)
Вот стерва!

Не согласна. Она просто верный воин, которым я могу только восхищаться. Не смотря на то что враг- она заслуживает уважения.
Quote (Perla)
Доку нравятся зеленые женщины

Ай да купаться в зеленке!!!!
Quote (Perla)
Насрин мне так понравилась
Героиня похожа на маленький пронырливый лучик которому надо все и сразу. Ну прям Доктор в юбке!)))

Quote (Perla)
И Док любит быть застрахованным,но РОГАТКА?!

Да ладно может это детская мечта! Вдруг на Галифгее у него не было рогатки. Бедняга. Правда у меня закралась бестыжая мысль, сделал он ее сам или спер))). Он может.
Quote (Perla)
Что-то мне подсказывает,что это может быть Эми из будущего))) Она как-то странно к Рори подобралась и все такое...

Не обижайся но помоему человек не может за 10 лет ТАК изменится. wink Хотя пути сценаристов не исповедимы)))
Quote (Perla)
Чё-то мальчик с Доком по "душам" разговорился)))
Да он вообще детей любит)))

Quote (Little_Squirrel)
После трейлера стало страшно - нашего Доктора собираются вскрыть?

Мда.... от рентгена к вскрытию wink

Так если еще чего вспомню скажу! А так... Не плохая серия. 7 из 10.




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Perla Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 17:16 | Сообщение # 11
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Барти)
ХОТЬ ПРИДУШИТЕ НО Мне СЕРИЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..

Не-а,не будем душить biggrin Мы тебя повесим biggrin Ладно шутка))) Я и сама написала,что меня не тянет ее пересматривать...
Quote (Лорана)
Не согласна. Она просто верный воин, которым я могу только восхищаться. Не смотря на то что враг- она заслуживает уважения.

Может ты и права))) Просто пока что я в ней вижу лишь жестокую Силуреанку,которая пытается нечестным образом спровоцировать войну...Мне сразу серия "Дочь Доктора" вспоминается. Там этот генерал очень смахивает на Элаю (тоже патриот,хороший,верный воин, и быть может тем,что сражался за свою расу заслуживает уважения...Но только не в моих глазах. Из-за его фанатизма погибла Джени,а теперь из-за патриотизма Элаи опасность угражает двум цивилизациям dry Ну не могу я ее уважать и все((( ИМХО
Quote (Лорана)
Да ладно может это детская мечта! Вдруг на Галифгее у него не было рогатки. Бедняга. Правда у меня закралась бестыжая мысль, сделал он ее сам или спер))). Он может.

cry Лорана, ты меня расстрогала((( Сразу вспоминаю,когда Док о Галлифрее рассказывает,у него такое печальное лицо...
Quote (Лорана)
Не обижайся но помоему человек не может за 10 лет ТАК изменится.

Да что ты))) Я не обижаюсь,конечно же ты права. Но сценаристы непредсказуемы happy
 
Барти Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:28 | Сообщение # 12
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Quote (Perla)
Что-то мне подсказывает,что это может быть Эми из будущего))) Она как-то странно к Рори подобралась и все такое...

Не обижайся но помоему человек не может за 10 лет ТАК изменится. wink Хотя пути сценаристов не исповедимы)))

кстати да...особо измениться за десять лет врядли можно..

Quote (Perla)
Чё-то мальчик с Доком по "душам" разговорился)))

мальчик просто мягко говоря наивный чтоли..

Добавлено (23 Май 2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Perla)
Из-за его фанатизма погибла Джени

ну это не совсем верно..она таки ожила
 
Лорана Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:06 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Perla)
Лорана, ты меня расстрогала((( Сразу вспоминаю,когда Док о Галлифрее рассказывает,у него такое печальное лицо...

:'( :'( Ага! Сразу понятно- рогатки не было(((



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
The_Master Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:24 | Сообщение # 14
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Веселая серия, годная)
Как говорится, с пивом потянет)
Если честно, для меня самые первые серии были самыми интересными. Ну еще и серии про "Вампиров".
Раньше серии про атаки на Землю были интресней. Были Торчвуд, ЮНИТ...


 
Furious Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:00 | Сообщение # 15
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак это не пока не полномасштабное вторжение, может в следующей серии подтянутся.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.08] The Hungry Earth (Голодная Земля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel