Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.12] The Pandorica Opens (Пандорика открывается)
[5.12] The Pandorica Opens
Kel Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:56 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
[5.12] The Pandorica Opens / Пандорика открывается



Картина Ван Гога передаётся через тысячелетия, принося Доктору тревожное предсказание, послание на самом старом утёсе Вселенной и любовь, которая длится тысячи лет. В Англии 102 века нашей эры к римлянам неожиданно приезжает Клеопатра. Тем временем, под Стоунхенджем спрятана Пандорика, легендарная ящик-тюрьма. Пока она медленно открывается изнутри, в небе собираются жуткие силы. Нити судьбы всё плотнее опутывают ТАРДИС. Пандорика, в которой заперта самая ужасная угроза мироздания, открывается. Ясно лишь одно: "Пандорика будет открыта... Тишина снизойдёт".



Сценарист: Steven Moffat
Режиссёр: Toby Haynes




Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:57
 
AlinaTARDIS Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:17 | Сообщение # 76
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Deseado)
Кроме чересчур пафосного момента, где Док-то... ну, вы поняли, мне она дико нравится)
а мне и этот пафосный момент нравится!!! обожаю его монолог - выучила и по-английски, и по-русски)) но мой самый любимый момент в этой серии - начало, самая древняя Смска во Вселенной (Hello sweetie)


та, что летит сквозь время и пространство
 
Deseado Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 77
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AlinaTARDIS)
самая древняя Смска во Вселенной

Это мне тоже ужасно нравится)) Но пафосная речь... это так по-американски, у них это дело очень любят.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 78
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я одного не понял - получается тот взрыв, который затронет все миры и события это ТАРДИС ???


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 79
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, TARDIS машина времени. Её сердце - вихрь времени. При взрыве она способна уничтожить всё, что угодно. Возможно все вселенные, каждую реальность. А взрыв был осуществлен когда Река Песня была внутри.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 80
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Научись себя контролировать, AssisTent. Именно неконтролируемость иногда подводила тебя. Напомнить случай во 2 классе???


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:17 | Сообщение # 81
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата корвин94 ()
Даже все инопланетяне терпеть не могут нового Доктора XDDD
*злодейский смех*

Я не понимаю, как Доктор мог так просто попасть в ловушку? Сонтаранцы, далеки, киберлюди - они никогда не сдаются, они не могли бы так просто взять и улететь, это было подозрительно! Одиннадцатый - растяпа: спутников всё время теряет, в очевидные ловушки попадает... Это я пишу, подразумевая и следующие два сезона тоже. Ну как же так! Он по-своему прикольный, он тоже мне в чём-то нравится, но в то же время он - растяпа!

Добавлено (09 Май 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Лорана ()
-Ты размалевала первый утес во вселенной! -А ты не отвечал на звонки! Первая в мире смска, елки палки.
Да, зачётный момент)))

Добавлено (09 Май 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Лайфи ()
все!короче не буду пытаться собрать свои мысли в что - то понятное вам и просто скажу,если кто - то удивит,расстроит и т.д. БОЛЬШЕ чем эта серия я дам миллиард долларов!
Ловлю на слове! wink


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.12] The Pandorica Opens (Пандорика открывается)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel