Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.13] The Big Bang (Большой взрыв)
[5.13] The Big Bang
Little_Squirrel Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.13] The Big Bang / Большой взрыв



Доктор заперт в Пандорике, ТАРДИС уничтожена, и снизошла тишина. Вся надежда лишь на девочку, которая до сих пор верит в звёзды.



Сценарист: Steven Moffat
Режиссёр: Toby Haynes




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:58
 
ocki_docki Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 10:28 | Сообщение # 106
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, [sarcasm] ты чтоооо. Розочка - таймлорд, просто она регенерировала, и ей стерли память. А зовут её так потому, что её нашли у реки, с журналом Сонг! [/sarcasm]
 
Dimap Дата: Среда, 28 Июля 2010, 12:59 | Сообщение # 107
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Розочка - таймлорд, просто она регенерировала, и ей стерли память. А зовут её так потому, что её нашли у реки, с журналом Сонг!
ocki_docki это откуда? Роза time lord не смешите меня, она обычный человек!
 
VoropZ Дата: Среда, 28 Июля 2010, 13:01 | Сообщение # 108
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Dimap, это был стеб от ocki_docki


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Dimap Дата: Среда, 28 Июля 2010, 17:04 | Сообщение # 109
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Voropz)
Dimap, это был стеб от ocki_docki

Да. Это так! Только уже off-top пошёл.
Ответьте что стало с далеками
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:39 | Сообщение # 110
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Пересмотрел (с русским синхронным переводом). Всё-таки очень эмоционально насыщенная серия. Напряжение, когда кажется, что мир вот-вот погибнет. Радость, когда Доктор придумывает план и острит как всегда (и напяливает феску :)) Печаль, когда есть опасность, что он исчезнет и торжество, когда Эйми удаётся вернуть к жизни. И, кстати, показательно, что на сей раз, несмотря на одинокого далека, Доктор борется больше со стихийной силой, а не с кем-то живым и разумным. Хотя, разумеется, виновник живой и разумный у происходящего безобразия есть, но нам его не показали.
В целом, можно сказать, этот финал ни чем не хуже многих других (а некоторых даже и лучше).


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
lokiTOR Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:49 | Сообщение # 111
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что сказать, отличный финал. Эмоциональный.

P.S. Фрески рулят!



"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 15:37 | Сообщение # 112
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
имхо - лучший финал Доктора. хоть забейте тапками, но лучший. пользуясь случаем признаюсь Моффату в искренней и вечной любви.
когда пошли титры 12го эпизода, у меня было wtf-состояние и представить не могла как же они вывернутся из сложившейся ситуации. От всяческих спойлеров я себя изолировала и единственное, что так это с подругой днями обсуждали возможные варианты развития сюжета (даже близко не угадали, ктобы сомневался х). На финале я испытала всю гамму эмоций, а потом еще неделю счастливая пищала. Красиво и насыщенно. Парадоксы-не парадоксы-не стыковки и иже с ними, ну вот вообще не беспокоили. Это же Доктор!
ругала себя последними словами когда показали момент из Flesh and Stone - Доктор-то с Ривер убежавший был без пиджака, а тот который просил вспомнить - в пиджаке (пусть там и совсем крохотный кусочек видать) - а я не обратила внимания тогда x_x.
от "something old, something new..." мурашки по коже до сих пор, как пересматриваю.


[If you need me I'll be in space]
 
vx68 Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 00:09 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и я всё посмотрел, сейчас бы надо заговорить о серии...но нет :) Не люблю такие моменты. Бывает, что начнёшь смотреть что-нибудь и не можешь остановиться пока все серии не просмотришь, знаешь, что просмотрев всё - ничего больше не останется как ждать следующие серии, но ты всё равно будешь смотреть всё до конца. Хотя можно было бы растянуть удовольствие) Вот и сейчас так.
Ну а по делу хочу сказать, что всё поменялось. Не в худшую но и не в лучшую сторону. Видно что сценаристы другие. И главное, что к новому доктору я привык)))
 
Раффэл Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:08 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
да, финал - лучшая часть 5 сезона!!!мне нрасится фраза - из-за меня что-ли плачешь, Эмми Бонд? а знаешь что? попалась! мурашки по коже! lovedw holiday crazy

Добавлено (19 Декабрь 2010, 13:08)
---------------------------------------------
ой, кажется, это из 12 сериии... или нет? ai



it is funny litlle world!
 
NewDoctor Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:16 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
ой, кажется, это из 12 сериии... или нет?

Раффэл, из 13 серии B)

И кстати. Эми Понд, а не Эмми Бонд.



Geronimo, Alons-y!! Goodbye nothing, hello everything!!!
Если эта подпись уменьшается, значит кто-то уносит ваш монитор!!!
DON'T BLINK!!!


Сообщение отредактировал NewDoctor - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:19
 
Раффэл Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:21 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
да, прикольно! newyear


it is funny litlle world!
 
Стёша Дата: Пятница, 07 Января 2011, 20:21 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где-то слышала, что Доктор может регенирировать только 13 раз. Поправте меня если я не права, но даже если это так - можно пустить какое нибуть хитрое завихрение сюжета (например регенирации закоратило) и пустить фильм дальше. ГОСПОДА! Этот сериал БЕСКОНЕЧЕН. Если бюджет не кончится и тема морально не устареет.
 
VoropZ Дата: Пятница, 07 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 118
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Стёша, никто точно не знает, сколько раз Доктор может регенерировать. Он всегда говорит по-разному :) .

Ваша идея про хитрое завихрение - наверное, создатели о нём догадываются ;)



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Кнопочка Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:24 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
О классная серия! Я в каком то интервью прочитала что доктор будет регенерировать столько сколько этот сериал популярен будет,я помню очень обрадовалась и собралась его до конца жизни смотреть biggrin
 
Лайфи Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 09:30 | Сообщение # 120
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline


 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.13] The Big Bang (Большой взрыв)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel