Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:04 | Сообщение # 1576
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
happy


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:04 | Сообщение # 1577
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я нагулялась до одурения... wacko biggrin wacko biggrin wacko biggrin Блин, надо работу срочно искать, я как вспомню эти бесконечные собеседования, беготню, оценивающие взгляды... Не хочу в офис! Спасите! sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:05 | Сообщение # 1578
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Вау, у меня ответ с телефона добавился!


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:06 | Сообщение # 1579
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Вау, у меня ответ с телефона добавился!

Поздравляю!.. Ты экспериментируй, а то как мы без тебя... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:12 | Сообщение # 1580
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Эксперементируй... Тут-то у меня теле2,инет дешевый, а в урюпине только мегафон...
Работу ищешь? А ты продавцом-консультантом наймись)


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:25 | Сообщение # 1581
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Работу ищешь? А ты продавцом-консультантом наймись)

Я уже была продавцом-консультантом, и мне гораздо больше это нравилось, чем сидеть в офисе... Только.... Понимаешь, мне это уже не по возрасту: все-таки 4 курс, без соответствующего опыта меня по спец. не возьмут, а предварительно, чтобы появился хоть какой-то опыт обращения с бумажками, надо посидеть в офисе, например секретарем... Но я как представлю себе это, мне плохо становится... Я проработала в офисе две недели, меня на большее не хватило: четыре стены, ненавистные бумаги, ксерокс, звонящие телефоны... У меня крыша начинает ехать wacko Странная у меня психика... У меня развивается клаустрофобия от офисов, мне дико не хватает воздуха и хочется куда-нибудь сбежать... Вроде бы я нормальная... Почему так?... sad

Добавлено (17 Август 2009, 19:25)
---------------------------------------------
Может, для меня так важно, что именно я делаю?.. Мне нужна либо важная работа, чтобы от меня что-то зависело, либо просто не сидеть на месте, двигаться, общаться... И.т.д... Жуть. wink Но в офисе меня запирать нельзя... Даже не знаю, что делать. Опять же, "мудрые советчики" в лице моей дальней московской родственницы говорит, чтобы я перестала выкаблучиваться, заниматься ерундой и шла в офис... wink



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:26 | Сообщение # 1582
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Нда, это на тебя наверное так Док влияет happy
Придется наступить на горло "не могу" и работать... А то требуют опыт работы, а где его взять, если только учится закончил? <_< заколдованый круг %-)


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:37 | Сообщение # 1583
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я в прошлом году вообще в ментовку хотела пойти, уже заявление написала... Пока не послушала, как они там друг с другом разговаривают... Нет, я трехэтажным матом общаться не хочу, и не хочу чтобы так со мной разговаривали. А так у них интересно... Я в 16 лет перед универом, когда собралась на юридический несколько раз была у знакомой следовательницы... happy Ну там на допросах, очных ставках, было интесесно... Особенно когда тот семнадцатилетний убийца так посмотрел на меня и я сразу пожалела, что не надела вместо юбочки мешковатые джинсы и свитер под горло... biggrin

Добавлено (17 Август 2009, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Нда, это на тебя наверное так Док влияет

Да я и раньше такой была, но от Дока у меня окончательно крыша слетела... sad У меня точняк такая же психика, как у него. Я даже сидеть на месте просто не могу... Интересно, это ни как не лечится?!... :'( :'(

Добавлено (17 Август 2009, 19:37)
---------------------------------------------
Кстати, интересные ощущения, когда заглядываешь в глаза убийце... По-моему, это самая женская профессия! Мне даже следовательница говорила: ты приходи завтра, он, когда ты рядом сидишь таким разговорчивым делается... happy cool



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:44 | Сообщение # 1584
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
МВД-это круто, у меня лучшая подруга мечтала поступить в школу мвд, но... Оказалась в пединституте... А одна девица из нашего класса(которою мы терпеть не могли) по блату поступила. Так обидно было;-(

Добавлено (17 Август 2009, 19:44)
---------------------------------------------
Блин, как на телефоне долго и нудно писать...



 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:46 | Сообщение # 1585
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
МВД-это круто, у меня лучшая подруга мечтала поступить в школу мвд, но... Оказалась в пединституте... А одна девица из нашего класса(которою мы терпеть не могли) по блату поступила. Так обидно было;-(

Да, за меня просить было некому... О, Господи!.. Ты считаешь, мне надо в офис идти, если больше вариантов нет?!.. Лишь бы потом с нрвным срывом не увезли... wacko wacko Да и обычно, там люди такие... Я не умею обсуждать женские сериалы и цвет помады коллеги... wink Зато могу надеть армейские брюки и проторчать в грязи целый день на полигоне... (Моя мечта...) За что мне это наказание?...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:57 | Сообщение # 1586
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой, не могу lol представляю этих офисных дамочек и тебя в армейских брюках lol думаю ты врядли найдешь с ними общий язык) хотя... Можешь занятся их просвещением: приобщить к доку и британским фильмам вобще)
а если серьезно, то тебе надо идти работать, чтоб хоть какой-то опыт был. Иначе заколдованый круг...


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 20:08 | Сообщение # 1587
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ой, не могу lol представляю этих офисных дамочек и тебя в армейских брюках lol думаю ты врядли найдешь с ними общий язык)

Вот именно. wink
Quote (AнгеL)
а если серьезно, то тебе надо идти работать, чтоб хоть какой-то опыт был. Иначе заколдованый круг...

Да, ты конечно права... Но в реальности, это так глупо!.. Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на то, от чего тебя просто тошнит... sad Вот опять начну ходить по собеседованиям, и со мной вообще нельзя будет разговаривать, т.к. я буду вот такой: angry angry angry wacko :'(

Добавлено (17 Август 2009, 20:08)
---------------------------------------------
Хотя вообще-то я умею носить шпильки, мини-юбки и делать губки бантиком... Только подхожу к зеркалу и пугаюсь... confused blink



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 20:08 | Сообщение # 1588
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Конечно это глупо, но что делать? Ты после каждого собеседования выходи на форум, мы тебя дружно будем успакаивать happy


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 20:11 | Сообщение # 1589
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ага, буду всем форумчанам настроение портить... <_< wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 20:12 | Сообщение # 1590
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ох, пойду полью огород любимой бабушке, а то она об этом еще 2 часа назад просила


 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel