Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 15:02 | Сообщение # 1771
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Хих, ну попробуй, может чего и выйдет)
Ты меня прямо заразила идеей встретится в реале. Третий день об этом думаю. А ведь и правда было бы здорово

Ага, приезжай, я тебя встречу. happy Кстати, я тут с одной девушкой познакомилась, мы наверное, будем вместе квартиру снимать. Она на архитектора учится, уже 6 курс заочки. Сейчас работает реставратором Большого театра и в Кремле... Классаная девушка, и к тому же скромная. smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Среда, 19 Августа 2009, 15:05 | Сообщение # 1772
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Кстати, я тут с одной девушкой познакомилась, мы наверное, будем вместе квартиру снимать. Она на архитектора учится, уже 6 курс заочки. Сейчас работает реставратором Большого театра и в Кремле... Классаная девушка, и к тому же скромная.

Поздравляю, ты наконец съедешь от той семейки)
Класс, архитектор... рествратор Большого и Кремля... везет же некоторым
Quote (Альбинос)
Ага, приезжай, я тебя встречу

Ловлю на слове biggrin


 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 15:17 | Сообщение # 1773
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Поздравляю, ты наконец съедешь от той семейки)

Ага, а то у меня сегодня была "последняя капля"... Что за день с утра?.. Сначала:1. Просыпаюсь от того, что их бабушка заваливает ко мне в комнату в 8 утра и как ни в чем не бывало, начинает рыться в моем шкафу... Я с перепугу вскакиваю "что-то случилось?" У нас же была договоренность - замков на двери нет, поэтому они стучатся, если у меня дверь закрыта, я же переодеваться могу, в доме мужики, спать в конце концов!!! Она: да ничего не случилось, просто мне тут кое-что понадобилось... wacko Я же не заваливаю в спальню к хозяевам, когда там дверь закрыта!!!! angry angry angry 2. В девятом часу:приходи смс: ваш баланс менее 60... сразу: ваш баланс менне 15... сразу ваш баланс 0, тел. номер блок. wacko Я вскакиваю и скидываю с ноута смс маме, чтоб она мне счет пополнила... Ничего не приходит, хотя она скинула. Я не могу позвонить, тел. полностью заблокирован. Поговорив по 0611, кинулась в сервисный центр: сказали, что из-за того, что я стартовый баланс не активировала год назад (!) мне тел. заблокировали. У самого работника сервисного центра глаза на лоб полезли: "странно... вы же им постоянно пользовались... то ли ошибка центра?" В общем, разблокировали, извинились, деньги вернули... Но а этом не закончилось...
Quote (AнгеL)
Ловлю на слове

Лови-лови... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Среда, 19 Августа 2009, 15:26 | Сообщение # 1774
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
О, Боже мой, какой ужас! Бабка наверно решила, что раз ты у них живешь, то твои вещи - ее вещи <_<
Можешь перед отъездом ведро с водой на дверь поставить, вместо замка biggrin
Бабки-хозяйки это вообще жесть! Крестная рассказывала, что когда училась, ей все время попадались какие-то сумашедшие.
Одна бабака запрещала ей мытся, другая включать вечером свет, а одна вообще любила спать голышом на диване wacko
Quote (Альбинос)
2. В девятом часу:приходи смс: ваш баланс менее 60...

Да, что-то у тебя сегодня не заладилось...


 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:18 | Сообщение # 1775
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
3. Прихожу. Она (хозяйка) с порога хватает меня за локоть и тащит в ванну. Оказывается, у них от смесителя что-то отстало на шланге для душа и он стал подтекать. Она как давай на меня гавкать: "как ты душем пользуешься, покажи?!!!" Я молча снимаю с крючка шланг, включаю воду... Она "нет, это ты так при мне, а как обычно?!! Я же тебе говорила, что с держателя его надо снимать аккуратно, не выдирать из этого гнезда, иначе шланг отрывается от смесителя!!! теперь из-за тебя нам придется с утра в АШАН ехать за этой деталью, видишь из него вода льется, а вчера этого не было!!!!!" Тут я взрываюсь и в первый раз ей нагрубила, хотя говорила подчеркнуто спокойно: "Я не дура и душем пользоваться умею. Если бы я что-то сломала, я никогда бы не струсила и в этом бы призналась, и вы об этом знаете. Я тут абсолютно не причем, и даже не собираюсь это обсуждать" Ушла в свою комнату и хлопнула дверью... Просидела в отупении минут 10... Было так гадко, ноя почему-то не приняла это близко к сердцу. Людей уже не переделаешь. Если у них что-то ломается или случается, или кто-то дверь не закрыл, влажную салфетку в унитаз бросил, то я всегда крайняя, 4 человека в доме кроме меня и больше некому... wink просто я мечтаю поскорей от них смыться и все. wacko

Добавлено (19 Август 2009, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Класс, архитектор... рествратор Большого и Кремля... везет же некоторым

Ну пока еще не архитектор, сейчас дипломную пишет... Мы сидели у фонтана во дворе ее учебного заведения прямо на огромном плане театра, который она подстелила, чтоб брюки чистыми остались и просматривали варианты квартир.... Кто бы знал, это примерно так ужасно как и поиск работы... wacko wacko sad

Добавлено (19 Август 2009, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Бабки-хозяйки это вообще жесть!

Это мать хозяйки. Хотя вообще-то на нее квартира записана... Но она тоже - жесть. Хотя гавкать на меня, наверное так не стала... wink

Добавлено (19 Август 2009, 17:18)
---------------------------------------------
Написала развернутый комент специально для Оки... Может, он подобреет?.. happy



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:34 | Сообщение # 1776
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Это американ версион

тааак, а почему кадры из бритиш? то-то я смотрю описание сеий какое-то левое...:) на мейле анонсы читала.


Сообщение отредактировал Orietta - Среда, 19 Августа 2009, 17:34
 
Donella Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:35 | Сообщение # 1777
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
я посмотрела твой плей-лист... У меня голова кругом пошла... От количества и от восторга... Только напомни мне, плиз, как ты это выкладывать будешь...

Ма-ма... это нуна еще и выложить? biggrin а куда?
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:40 | Сообщение # 1778
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Ма-ма... это нуна еще и выложить? а куда?

Думаешь, я знаю?.... wacko wacko wacko М-ммммммммм... *Глубоко задумалась* Так. А нельзя на этой темке создать подтемку и туда как нибудь выложить мультимедиа файлы?... А то я ж чайник, если не утюг... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:51 | Сообщение # 1779
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А то я ж чайник, если не утюг...

biggrin Если ты утюг, то надеюсь, что я не твоя заказанная цель biggrin .
А сюда вообще можно мультимедия пихать?
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:58 | Сообщение # 1780
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Если ты утюг, то надеюсь, что я не твоя заказанная цель .
А сюда вообще можно мультимедия пихать?

lol lol lol lol lol lol Думаю, можно. Надо бы спросить у Оки, но он на меня с Ангелом обиделся и не разговаривает... happy Ты просто поробуй, а если не получится, посмотрим, что можно сделать, прижмешь нашего админа к стене и выяснишь, я помогу... biggrin cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 19 Августа 2009, 18:03 | Сообщение # 1781
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Альбинос, Даже не представляю куда сие богатсво запихнуть biggrin
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 18:24 | Сообщение # 1782
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Так... wacko wacko wacko Темки новой не получися... А получится мультимедиа файл просто в ответ запихнуть?!... sad

Добавлено (19 Август 2009, 18:21)
---------------------------------------------
Оляша, умничка!.. happy Только пейзажи вокруг отеля ты не забыла?... Да, кстати, там должен быть бассеин на территории, (в мысле, на улице)... *Оляша упала в обморок...*

Добавлено (19 Август 2009, 18:24)
---------------------------------------------
И... фото туалета, можно земного... И... Лифт мне нужен... shy Справишься?... wink



"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Среда, 19 Августа 2009, 18:12
 
Olyasha Дата: Среда, 19 Августа 2009, 18:27 | Сообщение # 1783
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Басеин мне этот очень нравиться и нинакакой другой я менять его не согласна! angry Вот.
Туалет и ванна ща будут, и лифт приличный постараюсь найти.
Кста никто не знает как это здание на фотке которую ангел выложила называется? А то у меня с пейзажами проблема... хнык..


Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Среда, 19 Августа 2009, 18:28
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 18:37 | Сообщение # 1784
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Басеин мне этот очень нравиться и нинакакой другой я менять его не согласна! Вот.

Olyasha, а где этот бассеин?... Может забыла выложить?..
Quote (Olyasha)
Кста никто не знает как это здание на фотке которую ангел выложила называется? А то у меня с пейзажами проблема... хнык..

Это гостицица "Космос" в Москве... Не советую брать окружающие ее пейзажи... А ты вроде что-то типа пляжа выкладывала, где это? Настрогай 2-3 подобные картинки и все... smile Да, мне легко говорить. А как, представь себе я буду вас во время вечеринки организовывать?!... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Среда, 19 Августа 2009, 18:39 | Сообщение # 1785
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Басеин мне этот очень нравиться и нинакакой другой я менять его не согласна! Вот.

Да, я согласна. Оляша, обстановка просто шикарная, умничка happy
А гостиница называется "Космос", она в Москве находится

Добавлено (19 Август 2009, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Написала развернутый комент специально для Оки... Может, он подобреет?..

Будем надеется, а то вдруг он нам начнет мстить? fear


 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel