Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 12:55 | Сообщение # 1846
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да... Я даже нареветься не могу, потому что НЕ МОГУ...

А ты тогда выскажись. Легче станет)
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 13:15 | Сообщение # 1847
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да что тут высказываться?.. Все тоже самое... Она опять утром подняла крик на весь дом про тож же злополучный душ, к которому я не имею никакого отношения. Ее ее мать попыталась успокоить, но где там! Я с кухни слышала ее крики. Вот отрывки "Эта свольчь врет все, она поледняя, кто там был..." "Да меня это не интересует, может ты, может она. С ней это вообще не в первый раз, я ее видеть больше не могу..." Без комметариев. Я даже маме не могу все это рассказать, сказала только что мы поссорились. Если бы он узнала, ее бы удар хватил. <_<

Добавлено (20 Август 2009, 13:15)
---------------------------------------------
Ладно, пойду пошатаюсь по Москве, она меня всегда успокаивает... Скорей бы мне документы в универ оформили, хоть будет подтверждение, что я там учусь и я работать пойду... wacko Где мои Vogue, запрятанные месяц назад глубоко в шкаф?.. wink



"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Четверг, 20 Августа 2009, 13:10
 
Olyasha Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 13:30 | Сообщение # 1848
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Нда... писец...


Дайри
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 14:37 | Сообщение # 1849
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да что тут высказываться?.. Все тоже самое... Она опять утром подняла крик на весь дом про тож же злополучный душ, к которому я не имею никакого отношения. Ее ее мать попыталась успокоить, но где там! Я с кухни слышала ее крики. Вот отрывки "Эта свольчь врет все, она поледняя, кто там был..." "Да меня это не интересует, может ты, может она. С ней это вообще не в первый раз, я ее видеть больше не могу..." Без комметариев. Я даже маме не могу все это рассказать, сказала только что мы поссорились. Если бы он узнала, ее бы удар хватил. dry
Добавлено (20 Август 2009, 13:15)
---------------------------------------------
Ладно, пойду пошатаюсь по Москве, она меня всегда успокаивает... Скорей бы мне документы в универ оформили, хоть будет подтверждение, что я там учусь и я работать пойду... Где мои Vogue, запрятанные месяц назад глубоко в шкаф?..

Нда, с такими людьми надо вести разговоры прямо и в высшей степени логично. То есть раскладывать их предположения исходя из логических предпосылок и показывать что они совершенно не умеют оценивать и анализировать biggrin . Их это будет бесить. biggrin Или например предложить выяснить кто не так пользуется душем, за определенную плату за свои услуги по ссылку, biggrin если их так приперло этим шлангом. выдать предполагаемый список тех кто в той или иной мере может быть причастен к протеканию, выдать процент вероятности biggrin загрузить их по полной чтоб потребовали пощады biggrin Но по крайней мере поразвлечешся)
После подобного занудства они потом сто раз подумают, прежде чем сваливать все на тебя)))
Не знаю, читала ли ты книги Оксаны Панкеевй, но король Шеллар - именно та личность, какой тебе стоит притвориться при своих квартирных соседях. biggrin Он подобные диалоги осуществлял просто на все 200%. biggrin


Сообщение отредактировал Orietta - Четверг, 20 Августа 2009, 14:42
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 15:36 | Сообщение # 1850
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я... Вы просто не поверите... Я потеряла мобильник. Мобильник за 12 штук!...

Добавлено (20 Август 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Но хуже всего не это... Все телефонные номера, которые я теперь больше половины не смогу восстановить... Личные файлы, смс-ки фотографии... Я не могу... Я просто не могу в это поверить... Я в жизни никогда ничего важнее ручки не теряла...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 15:36 | Сообщение # 1851
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Альбинос, ппц.
Может его кто прихватизировал?) а где ты его погла оставить? попробуй позвонить на свой номер и попросить вернуть за вознаграждение...


Сообщение отредактировал Orietta - Четверг, 20 Августа 2009, 15:38
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 15:43 | Сообщение # 1852
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Альбинос, ппц.
Может его кто прихватизировал?) а где ты его погла оставить?

Только в Макдаке или на ближайшей лавочке. Я там всех на уши подняла, бесполезно... Я помню, что в Макдаке мне показалось, что он звонит, я посмотрела, а потом... Не помню. Может, в сумку положила (мне так кажется) может, оставила на столе. Когда я вышла, пошла на ближайшую лавочку, хотела домой позвонить и просто не смогла его найти... Побежала в Макдак... Да видно, уже было поздно. Сейчас "абонент не доступен"... Значит, уже все... Господи, да что со мной эти два дня происходит?.. У меня просто раскалывается голова... Я в полном отупении...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 15:49 | Сообщение # 1853
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
... Побежала в Макдак... Да видно, уже было поздно.

работников распросила? администрацию на уши о пропаже/краже в их заведении подняла?
много ли народу было в заведении? может это работники прихватили и сейчас не сознаются?


Сообщение отредактировал Orietta - Четверг, 20 Августа 2009, 15:50
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:20 | Сообщение # 1854
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
работников распросила? администрацию на уши о пропаже/краже в их заведении подняла?

Да. Но менеджер сказала что никто ничего не видел... Меня пугает эта головная боль, плавно переходящая в тошноту... Господи, не дай Бог, только не это... Мне только этого не хватало... :'( :'(

Добавлено (20 Август 2009, 16:17)
---------------------------------------------
Знайте, люди!... Сделанное вами добро никогда не возвращается!.. Я четыре года назад нашла чужой мобильник, и... Вернула его владельцу. Просто так. Просто подумала, что если бы когда-нибудь такое случилось со мной я бы тоже хотела, чтобы его мне вернули. Теперь понимаю, какой дурой а была. Альтруизм вещь неблагодарная... Все.

Добавлено (20 Август 2009, 16:20)
---------------------------------------------
Я только одного не пойму... За что последние два дня меня мордой об стол бьют?..



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:27 | Сообщение # 1855
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да. Но менеджер сказала что никто ничего не видел...

ну а что он мог еще сказать? biggrin
милицию вызвать пробовала?охранники там есть?
 
Olyasha Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:31 | Сообщение # 1856
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Альби, не переживай ты так, нервные клетки не востанавливаются ведь... а телефон вещ стрёмная, вечно ломается, теряется. Вреда больше чем пользы.


Дайри
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:35 | Сообщение # 1857
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
милицию вызвать пробовала?охранники там есть?

Да это уже бесполезно... И, кроме того, прошло уже более полутра часов... Через 10 минут я заметила его пропажу. Еще 5 искала по карманам. 10 минут искала в Макдаке, спрашивала. Потом, надеясь, что мне все примерещилось и я просто забыла его дома, еще полчаса моталась от квартиры до Макдака обратно. Когда я поняла, что все-таки в последний раз его держала в руках именно там, прошло минут 40... Конечно никто ничего не нашел. Мне не телефон жалко, хотя он был очень хорошим, я куплю себе дешевый. Мне жалко информации в нем. Номеров знакомых, которых я теперь не знаю, где они живут и не смогу воостановить около трети контактов... Личных файлов, фото, видео, кучу личных смс, которые попали неизвестно кому в руки... Никогда нельзя позвалять, чтобы личная информация попала кому-нибудь постороннему в руки. А для меня это вообще просто не простительно.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:54 | Сообщение # 1858
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да это уже бесполезно... И, кроме того, прошло уже более полутра часов...

м-дя... жаль
 
Альбинос Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 17:05 | Сообщение # 1859
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Расскажите, что ли, какой-нибудь анекдот... А то я... weep weep weep

Добавлено (20 Август 2009, 17:05)
---------------------------------------------
Лучше бы в реале поревела. НЕ МОГУ, и все. sad



"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 17:42 | Сообщение # 1860
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Альбинос, мне тебя очень жаль(
У самого такое было, и не раз...

Так, я исправил первый пост, глянь, нормально?

 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel