Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:07 | Сообщение # 1921
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Эм... Я тож выложила... Оказ. у меня это уже было на файле, больше половины я просто забыла...

Добавлено (23 Август 2009, 00:07)
---------------------------------------------
Господи... Хозяева душ вроде бы починили... Сейчас пошла, смотрю - он все равно немного подтекает. Если они завтра опять заорут, что это я сделала, у меня один выход - с вещами на вокзал. angry



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:11 | Сообщение # 1922
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Блин, написала на днях где-то, в коментах, что американский "LOM" - полная ерунда... и что вы думаете? Завалили ответами, что ничего подобного, сериал отличный, даже лучше оригинала... цитирую: "Мне тоже это версия нравится больше чем английская", "это не жалкая пародия,а очень даже качественная, никто его не испортил"(а по мне, так даже очень), "в английском сериале подбор актеров гoвeнный - Тайлер никакой, Хант - контуженый подводник и так далее. А тут все персонажи харизматичные"(это вообще убило) и в том же духе. Люди, может я чего-то не понимаю? sad




Сообщение отредактировал AнгеL - Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:16
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:18 | Сообщение # 1923
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Блин, написала на днях где-то в коментах, что американский "LOM" - полная ерунда... и что вы думаете? Завалили ответами, что ничего подобного, сериал отличный, даже лучше оригинала... цитирую: "Мне тоже это версия нравится больше чем английская", "это не жалкая пародия,а очень даже качественная, никто его не испортил"(а по мне, так даже очень), в английском сериале подбор актеров гoвeнный - Тайлер никакой, Хант - контуженый подводник и так далее. А тут все персонажи харизматичные"(это вообще убило) и в том же духе. Люди, может я чего-то не понимаю?

AнгеL, да ты не переживай, все очень просто: люди воспитаны на американских фильмах, и им сложно понять английские. Это же совершенно другой юмор, другая атмосфера, игра. Люди привыкли к американской культуре, она, как бы это сказать, современный ширпотреб. Я тоже не сразу привыкла с стилистике Доктора, но правда, он меня сразу очаровал тем, что именно был ни на что не похож. А скорее, напоминал какой-то оживший сон, чем сериал. А потом, когда стала интересоваться, мне английская культура пришлась куда больше по душе, чем американская. Она как бы тоньше, что ли... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:33 | Сообщение # 1924
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Это же совершенно другой юмор, другая атмосфера, игра. Люди привыкли к американской культуре, она, как бы это сказать, современный ширпотреб.

Да, но другим этого не объяснишь... Я в порыве хотела спросить: если мое мнение, не совпадает с мнением общей массы(или точнее, со стадом <_< ), то я не могу его высказать?(это к тому, что меня еще и попросили оттуда удалится). Но решила, что c дураками лучше не спорить, все равно не поймут...
Quote (Альбинос)
Я тоже не сразу привыкла с стилистике Доктора, но правда, он меня сразу очаровал тем, что именно был ни на что не похож. А скорее, напоминал какой-то оживший сон, чем сериал.

Да, он меня этим за душу взял... Смотришь, и хочется верить, что Док существует, и в любой момент может, где-нибудь может появится синяя телефонная будка...
Quote (Альбинос)
А потом, когда стала интересоваться, мне английская культура пришлась куда больше по душе, чем американская. Она как бы тоньше, что ли...

Тоньше, традиционнее... И потом, Британская актерская школа - класическая, устоявшаяся. Весь театр пошел оттуда. А у Американцев этого нет, единственный их конек - это мюзеклы

Добавлено (23 Август 2009, 00:33)
---------------------------------------------
И чего стоит кидание едой в каждой американской комедии... И они ведь наверняка над этим угорают <_<



 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:37 | Сообщение # 1925
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Да, но другим этого не объяснишь... Я в порыве хотела спросить: если мое мнение, не совпадает с мнением общей массы(или точнее, со стадом <_< ), то я не могу его высказать?(это к тому, что меня еще и попросили оттуда удалится). Но решила, что c дураками лучше не спорить, все равно не поймут...

Да ну их, правда... Если так людей слушать... люди порой страшные просто бывают. На первый взгляд - люди как люди, а потом... Ох, у мемя странное предчувствие, что мне уже с ночи надо паковать чемоданы... Как назло тетя уехала, только через неделю будет... :'( :'(


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:40 | Сообщение # 1926
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А потом, когда стала интересоваться, мне английская культура пришлась куда больше по душе, чем американская. Она как бы тоньше, что ли...

Эх, Британия, Британия... Это такая страна, что просто не описать... А Америка вся - лишь жалкая пародия на UK. Но это чистое ИМХО


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:45 | Сообщение # 1927
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да ну их, правда... Если так людей слушать...

Ну хоть на родном форуме нашла утешение smile а то прямо обидно как-то было...
Quote (Альбинос)
Ох, у мемя странное предчувствие, что мне уже с ночи надо паковать чемоданы... Как назло тетя уехала, только через неделю будет... :'( :'(

Тебе что, уже тонко намекнули, что пора бы и честь знать?

Добавлено (23 Август 2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
Эх, Британия, Британия... Это такая страна, что просто не описать... А Америка вся - лишь жалкая пародия на UK. Но это чистое ИМХО

ППКС


 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:48 | Сообщение # 1928
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Так... Я тут слышу хозяйка встала и пошла душ после меня проверять... Минут десять сидела молилась, чесслово!.. Вроде к себе ушла. Но она там так долго была... Господи... Как думаете, она решила что все в порядке, так и было, или решила подождать до утра, чтобы поднять бучу?... :'( :'( angry

Добавлено (23 Август 2009, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (AнгеL)
Тебе что, уже тонко намекнули, что пора бы и честь знать?

Нет. Меня выставляют открытым текстом. Дали пару дней.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:49 | Сообщение # 1929
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так... Я тут слышу хозяйка встала и пошла душ после меня проверять... Минут десять сидела молилась, чесслово!.. Вроде к себе ушла. Но она там так долго была... Господи... Как думаете, она решила что все в порядке, так и было, или решила подождать до утра, чтобы поднять бучу?... :'( :'(

Не думай вообще о ней, ложись спать спокойно, а то ещё ночью будешь мучиться!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:51 | Сообщение # 1930
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Господи... Как думаете, она решила что все в порядке, так и было, или решила подождать до утра, чтобы поднять бучу?... :'( :'(

Даже не знаю :'(
Тебе надо перед каждым походом в душ, брать хозяйку и показывать ей состаяние злополучного душа. А после купания снова заводить хозяйку, чтобы она видела, как было именно после тебя


 
Donella Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:52 | Сообщение # 1931
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Блин, написала на днях где-то, в коментах, что американский "LOM" - полная ерунда... и что вы думаете? Завалили ответами, что ничего подобного, сериал отличный, даже лучше оригинала... цитирую: "Мне тоже это версия нравится больше чем английская", "это не жалкая пародия,а очень даже качественная, никто его не испортил"(а по мне, так даже очень), "в английском сериале подбор актеров гoвeнный - Тайлер никакой, Хант - контуженый подводник и так далее. А тут все персонажи харизматичные"(это вообще убило) и в том же духе. Люди, может я чего-то не понимаю?

Что?!! Симм - никакой?! Это они никакие! Посмотрели бы как он эмоции выражал, все бы актеры америки бы от зависти удавились. А Хант! Боже, такого брутального копа я в жизни не видела! biggrin Его или любишь или ненавидишь, доказано на мне biggrin . ТАК сыграть это надо еще как постараться! Лишь эпатажностью передать дух того времени.
Нифига они не понимают...
 
Donella Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:53 | Сообщение # 1932
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так... Я тут слышу хозяйка встала и пошла душ после меня проверять... Минут десять сидела молилась, чесслово!.. Вроде к себе ушла. Но она там так долго была... Господи... Как думаете, она решила что все в порядке, так и было, или решила подождать до утра, чтобы поднять бучу?... cry :'(

А ты спроси у нее, чтоб спать спокойно, не думать что она там решила. Наорет - пофиг, не наорет - тоже пофиг smile
У меня такое ощущение что они специально тебя подсиживали, чтобы поскорее выпроводить, во время кризиса многие трясутся уже над тем что имеют, а тут видно очередь у них на место, что ли?


Сообщение отредактировал Orietta - Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:54
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:54 | Сообщение # 1933
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Не думай вообще о ней, ложись спать спокойно, а то ещё ночью будешь мучиться!

Боюсь, что вообще теперь спать не буду... Как назло, ну зачем тете эта Карелия сдалась?!... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:55 | Сообщение # 1934
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Нет. Меня выставляют открытым текстом. Дали пару дней.

Ни чего себе. Я вот не пойму, нафига они вообще квартиру сдавали? Может думали, что придет девушка, сядет в комнате и не будет оттуда носа показывать... и выходить через окно...


 
Donella Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:58 | Сообщение # 1935
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
и выходить через окно...

на метле:D
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel