Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 11:44 | Сообщение # 2011
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я тоже собрала свои вещички - надеюсь скоро меня здесь не будет... Вот сейчас пойду прозвоню один вариант, не знаю, но надо пробовать.

Надеюсь ты всетаки съедешь от этих хозяев
Quote (Альбинос)
Я так по маме соскучилась!.. И по своей кошке. И по хомяку. И по двум вредным попугаям.

Эх, а я по маме заранее скучаю... и она тоже... Самый большой минус переезда sad
Ого, сколько у тебя птомцев! А у меня только вреднючий пес и брат lol
Quote (Альбинос)
А ты когда тогда в инет вылезешь, если уедешь?.. Все поразъедутся к 1 сентября... И сайт вымрет

Сама не знаю... Буду стараться выходить почаще, а то и правда фором вымрет, и так-то нет никого sad
Может на мобиле инет настрою, чтоб подешевле было, тогда будет проще


 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 11:50 | Сообщение # 2012
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Как-то грустно стало... Мне знакомо это чувство. Как осень после лета. Предчувствие перемен... Что-то уйдет... А может, что-то сохранится... Очередной поворот на пути жизни, или новая страница в книге... Почти слышишь, как она переворачивается... И ты не знаешь, что там... Потери, перемены, грусть или счастье, но точно - что-то изменится и уже никогда не будет, как прежде... И от этого грустно...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 11:57 | Сообщение # 2013
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Как-то грустно стало... Мне знакомо это чувство. Как осень после лета. Предчувствие перемен... Что-то уйдет... А может, что-то сохранится... Очередной поворот на пути жизни, или новая страница в книге... Почти слышишь, как она переворачивается... И ты не знаешь, что там... Потери, перемены, грусть или счастье, но точно - что-то изменится и уже никогда не будет, как прежде... И от этого грустно...

Как ты точно и красиво сказала!
И вроде хочется чего-то нового, но безумно жаль расстоваться со старым sad Я вообще осень терпеть не могу, у меня всегда в это время настроение начинает портится и не улучшается до первого снега... sad


 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 12:11 | Сообщение # 2014
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Я вообще осень терпеть не могу, у меня всегда в это время настроение начинает портится и не улучшается до первого снега...

Вот именно. happy Хотя прошлую осень, когда я была в Москве, (это было в сентябре)помню у меня был выходной, я тогда в М-видео работала. Я пошла на Воробъевы горы на территорию заказника. А там такая красота... Все в золоте, эти огромные кленовые желтые листья, пахнет осенним лесом. Я гуляла, и помню, была совершенно пьяная от счастья... Потом ходила в студгородок МГУ... Я там на территории тогда была впервые, но казалось, что я уже была там когда-то... Я надевала темные очки, чтоб никто ничего не видел, что я делаю, закрывала глаза и шла... Ни разу не сбилась, все казалось таким знакомым, как будто я вернулась наконец, домой... В первый раз в жизни возникло такое чувство, что я дома... Что все так и должно быть... Я так надеялась туда превестись, и когда узнала, что это не возможно (это было где-то три месяца назад) я пролежала дня три, тупо глядя в потолок, было ощущение, что для меня все закончилось... А потом я все-таки решила бороться за Москву, она того стоит. И что я получила в итоге?.. Бли-и-н. Что-то я разговорилась. Ну ладно, написала и написала. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 12:28 | Сообщение # 2015
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AнгеL)
Сама не знаю... Буду стараться выходить почаще, а то и правда фором вымрет, и так-то нет никого

Скажу по секрету - не вымрет. Совсем. А даже наоборот, появится много пользователей, это уж я обещаю. Не скажу, с чего бы вдруг, но будет, это точно wink


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:34 | Сообщение # 2016
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну во-о-от... Никого нет дома... sad sad sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 19:04 | Сообщение # 2017
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
И вроде хочется чего-то нового, но безумно жаль расстоваться со старым Я вообще осень терпеть не могу, у меня всегда в это время настроение начинает портится и не улучшается до первого снега...

А у меня похоже все наоборот smile Но только не в дождливую осень biggrin
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 19:21 | Сообщение # 2018
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Альбинос)
Ну во-о-от... Никого нет дома...

Дома никого нет, так как я с Оки целый день у подруги классику качала *мечтательный смайл*


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:16 | Сообщение # 2019
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Дома никого нет, так как я с Оки целый день у подруги классику качала *мечтательный смайл*

А где тут позеленевший от зависти смайл?!... Я тут в твое отсутствие предложила Оки дополнить галерею смайликов, да он наотрез отказался... sad
Оляша, ты тут?.. smile

Добавлено (25 Август 2009, 20:07)
---------------------------------------------
Я тут сейчас подумала... Эй, преданные старые фаны, к вам вопрос: какими бы мы были, если бы не узнали о Доке?.. Я вот сейчас представила... Нет, я даже себе не могу этого представить, настолько он меня изменил!.. У меня ж теперь голова совсем по-другому работает!.. sad Интерасно, это была судьба?.. happy

Добавлено (25 Август 2009, 20:16)
---------------------------------------------
Нет, вот правда. Я даже представить себе не могу, что было бы, если бы я однажды, в третьем часу ночи не оставила работающим телек и не ушла в ванную, а когда пришла, мельком взглянула на экран, и... huh unsure confused blink eek surprised Вот так это и было... Это была "девушка из камина"...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:03 | Сообщение # 2020
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Нет, вот правда. Я даже представить себе не могу, что было бы, если бы я однажды, в третьем часу ночи не оставила работающим телек и не ушла в ванную, а когда пришла, мельком взглянула на экран, и... Вот так это и было... Это была "девушка из камина"...

А я сначала отнеслась скептически к Доку.
По СТС крутили героев, а когда показали последнюю серию, я кинулась к програме и прочитала название нового сериала: "Доктор Кто". Сразу подумала: какое странное название, наверно ерунда какая-то, не буду его смотреть! Потом решила всетаки посмотреть первую серию, а потом... *набор удивленных смайлов, как у Альбиноса* Все, с того момента я подсела на Дока, а потом и на британские фильмы happy


 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:30 | Сообщение # 2021
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А что было бы если б это не случилось?... Это как "поворот налево". Одна маленькая деталь... Всего лишь обычная, повседневная мелочь, которая могла просто не случиться... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 22:25 | Сообщение # 2022
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А что было бы если б это не случилось?... Это как "поворот налево". Одна маленькая деталь... Всего лишь обычная, повседневная мелочь, которая могла просто не случиться...

Что могло бы быть? Я не знала бы, что есть такой чудесный сериал, не узнала бы что есть такие великолепные актеры, как Дэвид Теннант и Джон Симм, ну и наконец, я бы никогда не зарегистрировалась на этом форуме. Вот, как-то так wink


 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 22:45 | Сообщение # 2023
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Что могло бы быть? Я не знала бы, что есть такой чудесный сериал, не узнала бы что есть такие великолепные актеры, как Дэвид Теннант и Джон Симм, ну и наконец, я бы никогда не зарегистрировалась на этом форуме. Вот, как-то так

А я бы не разочаровалась в юридическом образовании, не поехала бы опять в Москву и не перевелась бы в МГЮА... И не стала бы постоянно искать приключений... Вот как-то так... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 22:48 | Сообщение # 2024
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А я бы не разочаровалась в юридическом образовании, не поехала бы опять в Москву и не перевелась бы в МГЮА... И не стала бы постоянно искать приключений...

Нда, у меня все не так маштабно...


 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 22:51 | Сообщение # 2025
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Забыла... Еще бы не сменила каблуки на кроссовки, Космополитен на Вокруг света, и окончательно бы не потеряла последние остатки благоразумия... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel