Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 01:33 | Сообщение # 2056
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Да, я тоже люлю)))

люлю lol lol Что ж мне так смешно-то? lol lol

Добавлено (27 Август 2009, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Ох, ладно, спать я пошла... Завтра опять буду штурмовать академию... Когда же они из отпусков повылазиют?!.

Удачи на завтра!


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 01:54 | Сообщение # 2057
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
люлю Что ж мне так смешно-то?

Смотри не лопни) Мы с Оки недавно по аське болтали - так я от смеха просто тряслась - боялась ночью маму разбудить biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 01:59 | Сообщение # 2058
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Мы с Оки недавно по аське болтали - так я от смеха просто тряслась - боялась ночью маму разбудить

А нас с лучшей подругой бывае ТАК на ха-ха пробьет... Ржешь тупо над каждой мелочью, без остановки! А люди смотрят, как на дурачков biggrin


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 03:34 | Сообщение # 2059
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ржешь тупо над каждой мелочью, без остановки!

Да только над мелочами можно так ржать)

Ффух, ладно, я спатеньки happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 10:17 | Сообщение # 2060
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Да, я тоже люлю)))

Посмотрела бы я какие бы вы вылезли после трех дней плацкарта... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 2061
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вот, я уезжаю... Если меня долго не будет на сайте, не забывайте, что есть тут человечек, по ником AнгеL, ладно? :'( weep weep


 
Альбинос Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 12:51 | Сообщение # 2062
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ну вот, я уезжаю... Если меня долго не будет на сайте, не забывайте, что есть тут человечек, по ником AнгеL, ладно? :'(

О, AнгеL, ... Не плачь, все будет хорошо. Мы будем тебя очень ждать, пока ты инетом там обзаведешься... Удачи тебе... И прекрати так прощаться, как будто насовсем!!! Все будет ОК!!! smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 14:28 | Сообщение # 2063
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ну вот, я уезжаю... Если меня долго не будет на сайте, не забывайте, что есть тут человечек, по ником AнгеL, ладно? :'(

Конечно не забудем! Будем ждать тебя всегда, удачи! happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 15:33 | Сообщение # 2064
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Ангел, ну ты чего? Как мы посмеем тебя забыть? А? Ты ж не на совсем пропадаешь, а временно. Будем ждать. heart


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:50 | Сообщение # 2065
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Боже, я конечно думала, что с классикой всё запутано, но не до такой же степени! Помимо missing episodes, которые мне придётся читать в скриптах, ко многим сериям нет даже английских сабов (опять же скриптами придётся обойтись... sad ), но ещё и есть один эпизод, который ВООБЩЕ не показывали! Зато к реконструкции Marco Polo есть сабы (слава Богу!)...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 18:02 | Сообщение # 2066
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
писец... классика плавит мозг.


Дайри
 
Альбинос Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 18:53 | Сообщение # 2067
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
писец... классика плавит мозг.

Я вообще давно говорю, что им за несколько десятков лет пора бы уж все серии, спешлы и.т.д. хоть в какую-то общедоступную систему привести... Британцы... Терпеть не могут наводить порядок, что в фильмах, что в законах... (я об этом тоже говорила) sad wink

Добавлено (27 Август 2009, 18:53)
---------------------------------------------
Ох... sad sad wacko sad angry shutup То ли пойти поесть, то ли Торчвуд посмотреть, то ли фанфик дописать... Вообще нет настроения ничего делать... Ангел ехала, как-то грустно стало... Хотя куда ж больше...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 19:00 | Сообщение # 2068
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Терпеть не могут наводить порядок, что в фильмах, что в законах... (я об этом тоже говорила)

Они как раз порядок до такой степени любят, что сами запутываются wink

Quote (Olyasha)
писец... классика плавит мозг.

Я об этом же) поэтому я решила сначала досмотреть Gossip Girl, а только потом начать смотреть классику happy

Щас вот сижу и ломаю голову... Хочу здесь дизайн полностью поменять, только не хочется своими кривыми ручками что-то лепить, а хочется заказать шаблончик... Вот уже и студию проверенную нашла - она заняла первое место в топе ucoz... Цены вроде не кусаются сильно - 1500 дизайн (для сравнения - в дизайнерской студии ucoz от 3500)... Но я что-то не знаю... Люди, посоветуйте!



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 19:04 | Сообщение # 2069
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Они как раз порядок до такой степени любят, что сами запутываются

А как же то, что у них системы никакой толком нет?.. А про законы я знаю, поверь. wink
Quote (Little_Squirrel)
Щас вот сижу и ломаю голову... Хочу здесь дизайн полностью поменять, только не хочется своими кривыми ручками что-то лепить, а хочется заказать шаблончик... Вот уже и студию проверенную нашла - она заняла первое место в топе ucoz... Цены вроде не кусаются сильно - 1500 дизайн (для сравнения - в дизайнерской студии ucoz от 3500)... Но я что-то не знаю... Люди, посоветуйте!

Ну я прям не знаю... А прикольно было бы, если б фон был весь такой звездный... А где нибудь в центре картинка с Галлифрея и Док... Ладно, пошла я, а то меня понесет... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 2070
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А прикольно было бы, если б фон был весь такой звездный... А где нибудь в центре картинка с Галлифрея и Док... Ладно, пошла я, а то меня понесет...

biggrin Я не о самом дизайне, а вообще - заказывать, или нет? Я вся в сомнениях sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel