Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 02:02 | Сообщение # 2146
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Это была не опечатка - я имела в виду комара на потолке, который, несомненно, захочет среди ночи моей крови попить...

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

А я даже не заметила, что написано "комар". Прочитала сразу "кошмар" happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 12:14 | Сообщение # 2147
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Кхем, представляю всем новую шапку!
*барабанная дробь*
В 3-х экземплярах:
Обычная
Чёрно-белая
Сепия

По-моему, сепия самая удачная happy

Прикольно))) Я так понимаю у форума скоро сменят шапку?



Дайри
 
Альбинос Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 2148
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Прикольно))) Я так понимаю у форума скоро сменят шапку?

Оляшик... С добрый утром... У нас сайт... Стоп. Я обещала Бельчонку не говорить. Может, она уже сказала?.. Так, мне лень просмтривать болталку, поэтому буду молчать как рыба. happy Если что - пусть повторит. А у меня временная амнезия. wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 14:10 | Сообщение # 2149
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Оляшик... С добрый утром... У нас сайт... Стоп. Я обещала Бельчонку не говорить. Может, она уже сказала?.. Так, мне лень просмтривать болталку, поэтому буду молчать как рыба. Если что - пусть повторит. А у меня временная амнезия.

Дя, я уж всё сказала biggrin

Оляш:

Quote (Little_Squirrel)
Хочу всем кое-что предложить.
В интернете существует очень много сайтов о Докторе. Большинством своим они на Ucozе, и полезного из них извлечь можно очень и очень мало. На данный момент я знаю только 2 популярных сайта о Докторе - это psychicpaper.ru и fromgallifrey.ru. Но новичку в мире Доктора очень сложно найти и тот, и другой. Когда я начинала смотреть Доктора, я очень долго не могла найти нормальный сайт. Psychicpaper я нашла только благодаря ныне покойному doctorwho.ru.

Хмм... Ну а теперь к делу: есть такое предложение - перевести этот сайт на нормальный домен, дополнить его информацией о Докторе, статьями и всем, что только понадобится. Чтобы новички в мире Доктора не путались и всё было разложено по полочкам. Как вам такая идея?
P.S. Если совсем не нравится - так и говорите


Что думаешь?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 14:40 | Сообщение # 2150
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Бельчокок, а когда конкретно планируется запуск нового сайтика?.. А то вот я уже лично в нетерпении... happy teehee


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 15:59 | Сообщение # 2151
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Бельчокок, а когда конкретно планируется запуск нового сайтика?.. А то вот я уже лично в нетерпении...

Ну у нас в Питере завтра встреча будет, там ещё пообсуждаем biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 16:35 | Сообщение # 2152
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ну у нас в Питере завтра встреча будет, там ещё пообсуждаем

Ох, как бы я хотела тоже на такие сходки бегать... Фаны Доктора... Вживую... Бегают... biggrin biggrin wacko wacko wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 16:43 | Сообщение # 2153
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ох, как бы я хотела тоже на такие сходки бегать... Фаны Доктора... Вживую... Бегают...

Знала бы ты, что у нас там творится на этих сходках! Мы читаем тупые маразматические фанфики и комментируем их, болтаем про Дока и не про Дока, общаемся! happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 17:13 | Сообщение # 2154
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Знала бы ты, что у нас там творится на этих сходках! Мы читаем тупые маразматические фанфики и комментируем их, болтаем про Дока и не про Дока, общаемся!

И-и-и-и........ Я тож хочу!... sad Интересно было бы послушать реальные комменты моего маразма... happy

Добавлено (29 Август 2009, 17:13)
---------------------------------------------
А вы не пробовали пойти куда-нибудь и приключений на пятую точку насобирать в стиле Дока?.. cool



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 17:33 | Сообщение # 2155
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Интересно было бы послушать реальные комменты моего маразма...

Неее, мы комментируем только ОЧЕНЬ ужасные фанфики happy Я тебе потом кину пару ссылок на них в контакте, чтоб ты ужаснулаь surprised

Quote (Альбинос)
А вы не пробовали пойти куда-нибудь и приключений на пятую точку насобирать в стиле Дока?..

А у нас и так неплохо получается) Рассказываю случай недавний:

Сидим, значит, в кафе, в Пироговом дворике, пьём чай и болтаем. Тут начинает звонить чей-то телефон. Звонит он главной темой Доктора - той, что в заставке 4 сезона играет. Все прощупывают свои карманы - все телефоны нашей компании молчат. Мы оглядываемся и понимаем, что в кафе за столиками сидим только мы и ещё две девушки. Одна из девушек достает из сумки телефон (звонил именно он) и так спокойненько начинает говорить по нему. Мы в шоке. Начинаем дружно аплодировать. Теперь девушки в шоке.

Позвали их потом на наши встречи happy Оказались из другого города sad
Вот судьба-то! В кафешке на Лесной было занято 2 столика, и все - фанатами Доктора!



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 17:51 | Сообщение # 2156
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Позвали их потом на наши встречи Оказались из другого города
Вот судьба-то! В кафешке на Лесной было занято 2 столика, и все - фанатами Доктора!

Классно... Вот повезло-то!.. happy sad sad А залезть куда-нибудь, в какой-нибудь дом с привидениями (по слухам), или... Или меня одну на подобное тянет?.. Иногда чувствуешь себя моральным уродом... weep weep weep *Ушла в депрессию* Пойду поставлю вконтактах подпись как у Оляши: "псих и все..." Мне она больше подходит wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 23:57 | Сообщение # 2157
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А залезть куда-нибудь, в какой-нибудь дом с привидениями (по слухам), или... Или меня одну на подобное тянет?.. Иногда чувствуешь себя моральным уродом... *Ушла в депрессию* Пойду поставлю вконтактах подпись как у Оляши: "псих и все..." Мне она больше подходит

Я бы полезла с удовольствием biggrin Приезжай в Питер - вместе полезем happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:21 | Сообщение # 2158
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Я бы полезла с удовольствием Приезжай в Питер - вместе полезем

С удовольствием, если приглашаешь happy Ой, у меня подруга Питером болеет так же, как и я Москвой. Мы когда с ней в позапрошлом году там были... lol Как вспомню... Да, я могу залезть куда угодно. И со мной все равно ничего не случается интересного. wink Вот не повезло... sad Не поверишь, я в детстве всего боялась. А сейчас, пожалуй могу залезть куда угодно, лишь бы было интересно... happy И была компания. Одной все-таки... shutup


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:48 | Сообщение # 2159
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И была компания. Одной все-таки...

Ну вот видишь, компания уже есть biggrin

Quote (Альбинос)
С удовольствием, если приглашаешь

Конечно, делаю официальное приглашение happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:07 | Сообщение # 2160
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Конечно, делаю официальное приглашение

Бельчонок, не искушай!.. Я вот тоже Ангела пригласила (она хотела в подмосковье приехать в сентябре), надеюсь, что к тому времени обзаведусь приличной жилплощадью с приличными людьми... Только вот теперь когда она на форум вылезет?.. sad А так бы было бы прикольно... Мы бы пошатались где попало, я бы показала свои любимые места в Москве, может быть уговорила бы ее залезть на Останкинское кладбище, а то я так до него в прошлый раз и не добралась... sad А сейчас в Питере, наверное, золотой сезон с гостиницами, ведь сентябрь на носу, все приехали учиться и пока жилплощадью не обзаводятся, живут там... У меня подруга хотела в Питер поехать этим летом, а на обратном пути ко мне на пару дней залететь, а потом передумала и на море умотала... Успела двести раз пожалеть. Говорила же ей!..


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel