Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:25 | Сообщение # 2161
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А сейчас в Питере, наверное, золотой сезон с гостиницами, ведь сентябрь на носу, все приехали учиться и пока жилплощадью не обзаводятся, живут там...

Нее знаю, не жила в наших гостиницах smile

Если что, всегда можешь расчитывать на мою жилплощадь happy Живу по большей части в общаге, но на каникулы естественно домой возвращаюсь happy

О, кстати, хотела Ориетте сказать - я на осенних каникулах обещала подруге из гимназии в гости в Киров приехать!



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 07:13 | Сообщение # 2162
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)

Что думаешь?

Если честно, то я не поняла. в чём суть идеи? Улучшение уже имеющегося сайта или создание нового?
ага, вот такой я с утра тормоз



Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Воскресенье, 30 Августа 2009, 07:18
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 10:16 | Сообщение # 2163
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Если что, всегда можешь расчитывать на мою жилплощадь

Да, то-то бы твоя мама была бы рада lol
Quote (Little_Squirrel)
Живу по большей части в общаге, но на каникулы естественно домой возвращаюсь

Жалко, сейчас ты уже в общагу поедешь wink А вообще - пасибо, так приятно, когда тебя куда-то в другой город приглашают happy cool
Quote (Little_Squirrel)
О, кстати, хотела Ориетте сказать - я на осенних каникулах обещала подруге из гимназии в гости в Киров приехать!

Класс, потусуетесь там biggrin cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 11:45 | Сообщение # 2164
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Если честно, то я не поняла. в чём суть идеи? Улучшение уже имеющегося сайта или создание нового?

Улучшение, улучшение biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:13 | Сообщение # 2165
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
О, кстати, хотела Ориетте сказать - я на осенних каникулах обещала подруге из гимназии в гости в Киров приехать!

Здорово!!! biggrin
А осенние каникулы - это когда? biggrin
 
Donella Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:15 | Сообщение # 2166
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
*Катаюсь по полу в истерическом приступе* Самое смешное, что я на это имя и подумала... Но мне казалось, что с ее образом это как-то не вяжется... Ой, не могу....

А какое вяжется с моим образом? biggrin Да, и какой у мну образ? *оч. любопытно happy *
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 18:17 | Сообщение # 2167
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
А какое вяжется с моим образом?

Эм... wacko %) wacko Ща подумаем... Ну, например, Виктория, Ирина, Лариса, Надежда, Яна, Мария... Ну, что-нибудь такое твердое с сокращенном произношении...
Хотя мне кажется, что мое имя мне лично не подходит, оно тоже должно быть потверже... Полное - еще терпимо, а вот сокращенное... Напоминает имя инфантильной бабули... wink А люди английскую версию моего сокращенного имени не принимают. sad Вот и приходится так жить... sad

Добавлено (30 Август 2009, 18:17)
---------------------------------------------
И вообще меня бесит, как в России сокращают нормальные имена. angry Это чисто мое ИМХО



"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Воскресенье, 30 Августа 2009, 18:28
 
Donella Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 19:27 | Сообщение # 2168
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Хотя мне кажется, что мое имя мне лично не подходит, оно тоже должно быть потверже... Полное - еще терпимо, а вот сокращенное... Напоминает имя инфантильной бабули... А люди английскую версию моего сокращенного имени не принимают. Вот и приходится так жить...
Добавлено (30 Август 2009, 18:17)
---------------------------------------------
И вообще меня бесит, как в России сокращают нормальные имена. Это чисто мое ИМХО

А давай мы будем тебя Валента звать happy
По-ортански и по-Панкеевски happy
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:29 | Сообщение # 2169
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
А давай мы будем тебя Валента звать
По-ортански и по-Панкеевски

Ой, лучше я на нашем сайте останусь Альбиносом, оно мне, во всяком случае, подходит точно. happy Хотя у меня немножко физиономия на московском солнышке подзагорела, но ничего, сойдет. Скоро опять приобрету свою фирменную бледность happy Хотя меня тут часто до "Ал" сокращают... Кстати, и мое имя тоже можно так же сократить. cool

Добавлено (30 Август 2009, 20:29)
---------------------------------------------
Но полное все-таки лучше... smile



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:10 | Сообщение # 2170
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Здорово!!! А осенние каникулы - это когда?

Это... Это где-то в октябре-ноябре happy

Quote (Альбинос)
А люди английскую версию моего сокращенного имени не принимают.

Это какое?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:10 | Сообщение # 2171
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Скоро опять приобрету свою фирменную бледность

*пожимает лапу* я за лето ни на грамм не загорела. Все однокласснички у меня бронзовые после каникул. Я в прямом смысле белая ворона, при определённом освещении даже зеленоватая...


Дайри
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:17 | Сообщение # 2172
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
*пожимает лапу* я за лето ни на грамм не загорела. Все однокласснички у меня бронзовые после каникул. Я в прямом смысле белая ворона, при определённом освещении даже зеленоватая...

Я тоже... Я не загораю, я только красная делаюсь (жуть), на меня в принципе, вообще загар не ложится, а тут еще в первый день пошла на ВДНХ посидела у фонтанчика, прихожу домой, смотрюсь в зеркало - мама дорогая!.. Лицо, цвета свежесваренного рака. biggrin
Мама говорит, что я даже когда родилась, была белая как потолок... А при определенных ситуациях я зеленею... biggrin biggrin Я когда кровь сдавала, на меня врач так посмотрел: говорит, вам что, еще ничего не делали, но уже плохо?.. Я: я такая всегда, не обращайте внимания... Вот если позеленею, то тогда уже плохо... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:19 | Сообщение # 2173
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
*пожимает лапу* я за лето ни на грамм не загорела. Все однокласснички у меня бронзовые после каникул. Я в прямом смысле белая ворона, при определённом освещении даже зеленоватая...

аналогично biggrin Даже если удасться загореть, за три дня от загара одни воспоминания biggrin
Quote (Little_Squirrel)
Это... Это где-то в октябре-ноябре

Класс happy
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:21 | Сообщение # 2174
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Orietta)
аналогично biggrin Даже если удасться загореть, за три дня от загара одни воспоминания biggrin

Quote (Альбинос)
Я тоже... Я не загораю, я только красная делаюсь (жуть), на меня в принципе, вообще загар не ложится, а тут еще в первый день пошла на ВДНХ посидела у фонтанчика, прихожу домой, смотрюсь в зеркало - мама дорогая!.. Лицо, цвета свежесваренного рака. biggrin
Мама говорит, что я даже когда родилась, была белая как потолок... А при определенных ситуациях я зеленею... biggrin biggrin Я когда кровь сдавала, на меня врач так посмотрел: говорит, вам что, еще ничего не делали, но уже плохо?.. Я: я такая всегда, не обращайте внимания... Вот если позеленею, то тогда уже плохо... happy

нееее я намеренно от солнышка под сплит системой пряталась)



Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:22
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:24 | Сообщение # 2175
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
аналогично Даже если удасться загореть, за три дня от загара одни воспоминания
Quote (Little_Squirrel)

Бледные поклонники Дока... lol Ангел тоже говорила, что ей загорать бесполезно...
Слушайте, а Киров, это где?.. shy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel