Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 22:20 | Сообщение # 2266
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Похоже, где-то через час у меня будет такая же лихорадка, как у Дока во Вторжении на Рождество... Только вот чай мне не поможет... Меня трясе уже так же, сейчас попробовала с дивана встать... Хотела водички попить, но до кухни я вряд ли дойду. Пипец. Вот умру, и никто не заметит... Хотя нет, заметят. У мамы будут большие проблемы с хозяевами и вывозом тела. А так... Ну бабушка поплачет, может близкая подруга... Ну кто еще?... Пошла я наверное, будь что будет wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 22:26 | Сообщение # 2267
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вот умру, и никто не заметит... Хотя нет, заметят. У мамы будут большие проблемы с хозяевами и вывозом тела. А так... Ну бабушка поплачет, может близкая подруга... Ну кто еще?... Пошла я наверное, будь что будет

Нас забыла! Только попробуй заболеть!!! Спать ложись лучше!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 22:40 | Сообщение # 2268
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Поздно уже... О, ееее.... 39,2. Две таблетки парацетамола и спать. Слушайте, а мне уже лучше... Не морозит. Пожалуй, до кухни дойду.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 23:50 | Сообщение # 2269
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Ну за чертой жизни... А вдруг правда ничего нет????????? Зачем все тогда?.. Неужели мы все правда настолько одиноки?

Ага, на этот вопрос хорошо ответит инспектор Хант biggrin
 
Donella Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 23:58 | Сообщение # 2270
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Поздно уже... О, ееее.... 39,2. Две таблетки парацетамола и спать. Слушайте, а мне уже лучше... Не морозит. Пожалуй, до кухни дойду

Давай не шути))) спиртовое растирание, 10 шариков витамина, мед и под одеяло спать))))
 
Альбинос Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 15:00 | Сообщение # 2271
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Кошмар!.. Я серьезно думала, что эту ночь не переживу... weep weep weep

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Orietta)
Давай не шути))) спиртовое растирание, 10 шариков витамина, мед и под одеяло спать))))

Да, кто бы это мне еще принес, я же сама не могу... Я когда утром у хозяйки тонометр спросила, она на меня глаза выпучила, и сказала, что они здоровые нормальные люди и такого дома не держат. Забыла сказать, это похоже не только ОРЗ или чего там, а +отревление + давление (от отравления) Только я не знаю - высокое или низкое. Кофе или андипал?.. Решила рискнуть и выпила андипал. Вроде, хуже не стало, выходит было высокое, хотя... Я когда хозяйке сказала, утром что мне плохо, она: "тебе только 21, а у тебя уже давление, отравление и.т.д., что ж с тобой дальше будет?.. В общем, выходи из ванны, мне надо ребенка в школу собирать, и самой мне нужно помыться, я тут до 8 буду" Я: мне нельзя далеко от ванны отходить, меня тошнит!.. "меня это не волует, раньше надо было думать, перед тем как какую-нибудь дрянь есть. Мне с тобой возиться некогда, у тебя вечно какие-то проблемы... А если тебе нужна мед. помощь, то иди в платную поликлинику." Я"а вы уверены, что я дойду?" "Не знаю, мне некогда..."
Без комментариев. Это было утром, я потом наконец, смогла немного поспать, выхожу, она на меня посмотрела и отвернулась. Даже не спросила просто ради приличия, стало ли мне лучше...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 2272
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
они здоровые нормальные люди и такого дома не держат.

О, тогда я уверена что они боольные люди))) на всю голову пристукнутые .
скорую просто вызови и пусть попробуют не открыть.
 
Альбинос Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:42 | Сообщение # 2273
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
О, тогда я уверена что они боольные люди))) на всю голову пристукнутые . скорую просто вызови и пусть попробуют не открыть.

Уже поздно скорую вызывать, да они меня и лечить не будут, я слышала, что они оказывают помощь только если есть прописка, зотя это и не законно... Да мне уже немного лучше, темп. всего 38,5 и даже до ванны дойти могу... <_<


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:03 | Сообщение # 2274
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
я слышала, что они оказывают помощь только если есть прописка

ну не знаю) я всегда думала то нужен лишь полис)) в конце концов у тя же есть право находиться в городе. ты же учиться приехала)) и паспорт есть)
 
Альбинос Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:21 | Сообщение # 2275
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
ну не знаю) я всегда думала то нужен лишь полис)) в конце концов у тя же есть право находиться в городе. ты же учиться приехала)) и паспорт есть)

Да, Ориетт, но Москва сама себе закон. Тут мне кажется, просто политика такая местных властей. Вот любым приезжим, даже из России здесь не безопасно к ментам обращаться, а если они тебя остановили, так скажем, документики проверить, не факт, что они тебя отпустят. Могут в обезьянник посадить, или еще что-нибудь. Да! Потому что ты не местный. Вот так... Со мной лично такого не было, но вот при мне недавно возле киоска остановили приличную семейную пару, потребовали документы. "Из Рязани?!.. А что здесь вообще делаете?" "Работаем..." Они типа такие, пройдемте... Ну дальше я не знаю, что было. Ни в одном городе России нет такой дискриминации, как здесь. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 23:52 | Сообщение # 2276
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
ааа, знаете, что мне пришло на телефон? "всегда ли долгий полет скучен? нет, если ты грязный Джек" biggrin к чему бы это biggrin
 
Donella Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 23:58 | Сообщение # 2277
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
"Из Рязани?!.. А что здесь вообще делаете?" "Работаем..." Они типа такие, пройдемте... Ну дальше я не знаю, что было. Ни в одном городе России нет такой дискриминации, как здесь.

ппц.
а что, врачи такие же?
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 01:18 | Сообщение # 2278
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
"меня это не волует, раньше надо было думать, перед тем как какую-нибудь дрянь есть. Мне с тобой возиться некогда, у тебя вечно какие-то проблемы... А если тебе нужна мед. помощь, то иди в платную поликлинику." Я"а вы уверены, что я дойду?" "Не знаю, мне некогда..."

ОМГ... Пипец происходит... Держись, Альби, мы с тобой!

Quote (Orietta)
"всегда ли долгий полет скучен? нет, если ты грязный Джек" к чему бы это

lol Наверно к просмотру Торчвуда lol lol


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 10:01 | Сообщение # 2279
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
ОМГ... Пипец происходит... Держись, Альби, мы с тобой!

Держусь... <_< Может мне попробовать до макдака доползти?.. Потихонечку, а то уже сутки на актимеле и кукурузных хлопьях. wink
Quote (Orietta)
ааа, знаете, что мне пришло на телефон? "всегда ли долгий полет скучен? нет, если ты грязный Джек" к чему бы это

А мне что вчера вечером на телефон пришло?.. Переодеваюсь я, спать собираюсь ложиться, а мне эти противные смс-ки на этот телефон приходят, читаю: "Чувственная блондинка раздевается перед камерой" ну что-то типа того. wacko Я так подумала... И положила мобильник в шкаф. Подальше, на всякий случай.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 13:46 | Сообщение # 2280
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Переодеваюсь я, спать собираюсь ложиться, а мне эти противные смс-ки на этот телефон приходят, читаю: "Чувственная блондинка раздевается перед камерой" ну что-то типа того.

О, благо мне такое не приходит...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel